Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вас снимает багокамера! Солас одобряет каждое использование артефакта (Иногда не сразу высвечивается). Единственное когда он не одобряет, это если уже максимум одобрения.

Не печалит~

Про число 3 я указал в описании этого квеста. Это указывает на статую птицы под каменной аркой. Точка 3 на карте.

Тогда без понятия. Но всё равно смущает._."

P.S.S. Тут уже неоднократно писали. Действительно, "галл" для открытия особых дверей реально не хватает. К примеру, если Вы сходили в ту же Курильню и поболтали с Варриком, то улик на всех собрать уже не сможете.

Я открывала Курильню и собрала при этом улики на ВСЕХ.

Я уже разобрался.

Я уже пришел обвинять баронессу со 100 очками (все сереты собраны, все галлы, все монетки), но в первый раз сказал ее арестовать. А надо было ее разоблачить перед орлесианским двором. И тогда ачивку дали.

Дурацкий вопрос: как Вы собрали все монетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романса с Быком у меня нет, так что такой баг отменяется. Убийство дракона... Жааалко. ( 

У Лельки квест выполнила. А вот диалог о жречестве не появился. 

О каком квесте Быка идет речь? Если это о бен-хазрат, то важно вроде быть просто в "одобрении".

Насчет Лели тоже были непонятки, в итоге выполнил все квесты Лели и Касс (кроме поддержки Касс в военной комнате), на словах поддержал только Лелиану, она же в итоге и стала ВЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

И потом всех драконов вы убить не могли, так как без выполнения квестов Фредерика нельзя убить дракона в этой локации.))

ну не знаю всех 10 убил,до федерика  7 а потом после еще 3 :)  началось все с ферелденской морозницы или как там ее :)

 

p.s.  просто я хороший лут собрал везде во всех локациях по крупицам :) каждого одел норм и вперед :) бык,Кас,Сэра,Гг ими и убиваю :)(на сложном)

Изменено пользователем kot22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из лавок Вал Руайо продаются статуэтки Гал в неограниченом количестве. Купил штук несколько и пошел в Зимний Дворец, но эти галы какие-то вино не те, потому что двери ими не открываются. Это только у меня такая лабуда или так и задумано разрабами что б не во все закутки Дворца можно было заглянуть? Первый раз пошел брать Замний вообще без Гал, и в итоге нашел всего семь штук. Тут на форуме кто-то пишет, что нашел 12, но и 12 явно не хватит. Так зачем тогда в Вал Руае эти галы продаются? Они же больше нигде не нужны вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Дурацкий вопрос: как Вы собрали все монетки?

так в шапке темы висит сайт с локациями же, там в комментах есть карта дворца, на которой отмечены все монетки, кроме 1й (она в комнате на балконе со схроном, в императорских покоях, там еще статуя Андрасте по центру сада стоит)

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю всех 10 убил,до федерика  7 а потом после еще 3 :)  началось все с ферелденской морозницы или как там ее :)

 

p.s.  просто я хороший лут собрал везде во всех локациях по крупицам :) каждого одел норм и вперед :) бык,Кас,Сэра,Гг ими и убиваю :)(на сложном)

Ну я имела в виду до Фредерика 10 не получиться, а после конечно)

Тогда может вы квест выполнили давно уже, а он просто не исчез из журнала/не засчитался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в шапке темы висит сайт с локациями же, там в комментах есть карта дворца, на которой отмечены все монетки, кроме 1й (она в комнате на балконе со схроном, в императорских покоях, там еще статуя Андрасте по центру сада стоит)

По этой карте собирала, одной не нашла, потому и спросила~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти компромат на Селину?

В её покоях,на кровати,компромат будет привязан за руки и за ноги,нет не труп,а живой человек в трусах  и маске,это раз,второе  в личном хранилище можно найти амулет эльфийский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал на кошмаре и решил не много упростить себе жизнь, планирую максимально быстро попасть в свистящие пустоши и купить рецепт на броню и кинжал 3его уровня,собственно вопрос,я так понимаю они открываются только по прибытию в скайхолд?или есть какой-то предшествующий квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По этой карте собирала, одной не нашла, потому и спросила~

Прошу прощения  :unsure: . Ну теперь точно все найдете)

 

я так понимаю они открываются только по прибытию в скайхолд?

Именно, раньше никак. И рецептов пушек в пустошах нет, только броня. Пушки в  Эмприз-дю-Лион и то после захвата крепости.

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал на кошмаре и решил не много упростить себе жизнь, планирую максимально быстро попасть в свистящие пустоши и купить рецепт на броню и кинжал 3его уровня,собственно вопрос,я так понимаю они открываются только по прибытию в скайхолд?или есть какой-то предшествующий квест?

Да, после прибытия в Скайхолд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал на кошмаре и решил не много упростить себе жизнь, планирую максимально быстро попасть в свистящие пустоши и купить рецепт на броню и кинжал 3его уровня,собственно вопрос,я так понимаю они открываются только по прибытию в скайхолд?или есть какой-то предшествующий квест?

Броня в Пустошах, кинжалы в Лионе насколько я помню.

Только после Скайхолда можно попасть в Пустоши.

А еще нужно иметь пять очков в ветке смугленькой (имя забыл :)), чтобы можно было открыть "Краткий перечень", и кредов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Броня в Пустошах, кинжалы в Лионе насколько я помню.

Только после Скайхолда можно попасть в Пустоши.

А еще нужно иметь пять очков в ветке смугленькой (имя забыл :)), чтобы можно было открыть "Краткий перечень", и кредов много.

Спасибо ответившим, а по поводу перка Жозефины,собака вроде и так броню продаёт,а оружие я планировал синий кинжал 3его уровня в гробнице забрать ;)

Изменено пользователем Filip_Morris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В её покоях,на кровати,компромат будет привязан за руки и за ноги,нет не труп,а живой человек в трусах  и маске,это раз,второе  в личном хранилище можно найти амулет эльфийский.

как пройти в ее покои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как в Крествуде подобраться у механизму который осушает озеро- квест стоячая вода, или туда попадешь только после какого-то квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пройти в ее покои?

Дверь на 5 гал перед разрывом, рядом с тем же местом где получаем компромат на Бриаллу, до разрыва.

подскажите как в Крествуде подобраться у механизму который осушает озеро- квест стоячая вода, или туда попадешь только после какого-то квеста?

захватываем крепость, затем появиться торговец за ним будет дверка по которой можно выйти из крепости с другой стороны и идти в таверну,там механизм осушения,всё по сюжетным меткам будет видно.

Если крепость лень захватывать,то в любом случае нужно найти эту таверну у воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиторы, ну кто-нибудь, ответьте на мой вопрос про гал, которые продаются в Вал Руаё. Эти галы не годятся для зимнего дворца? Если нет - тогда нафиг они вообще продаются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если взять спецификацию + 50% к каждой новой открытой записи в кодексе в Тайнах например, а потом еще взять такую же в Войсках? оно суммируется и будет 100% или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если взять спецификацию + 50% к каждой новой открытой записи в кодексе в Тайнах например, а потом еще взять такую же в Войсках? оно суммируется и будет 100% или нет?

Суммируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиторы, ну кто-нибудь, ответьте на мой вопрос про гал, которые продаются в Вал Руаё. Эти галы не годятся для зимнего дворца? Если нет - тогда нафиг они вообще продаются? 

Судя по информации из инета, эти галлы не открывают двери. Ибо пишут что все двери во Дворце нельзя открыть, потому что галл, которые находишь там же, не хватит на одну дверь точно) Сама еще не дошла до это квеста, так что точно не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по информации из инета, эти галлы не открывают двери. Ибо пишут что все двери во Дворце нельзя открыть, потому что галл, которые находишь там же, не хватит на одну дверь точно) Сама еще не дошла до это квеста, так что точно не знаю..

Собрать 10 из 10 галл по квесту можно, открыть все двери легальным способом - под вопросом, я откровенно взломал галл,чтобы всё обыскать во дворце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, можно ли где-то ещё взять квесты на починку Скайхолда? Башню магов/храмовников мы построить можем, а залатать дыры у военного совета и над Каленом камня не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиторы, ну кто-нибудь, ответьте на мой вопрос про гал, которые продаются в Вал Руаё. Эти галы не годятся для зимнего дворца? Если нет - тогда нафиг они вообще продаются? 

Не годятся. Они для атмосферы. Вендор там продаёт всякие побрякушки для богатых и не более.

Судя по информации из инета, эти галлы не открывают двери. Ибо пишут что все двери во Дворце нельзя открыть, потому что галл, которые находишь там же, не хватит на одну дверь точно) Сама еще не дошла до это квеста, так что точно не знаю..

Галл можно найти 10. На все двери там нужно около 25 галл.

1 галла во дворе. 2 галлы по сюжету. 3. в крыле слуг. 3(4) в гостевом дворе. И еще 15 на открытие 3х дверей в королевском крыле.

Господа, можно ли где-то ещё взять квесты на починку Скайхолда? Башню магов/храмовников мы построить можем, а залатать дыры у военного совета и над Каленом камня не хватает. 

Неа, весь камень на башню ушел. Ну и на двор, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галл можно найти 10. На все двери там нужно около 25 галл.

1 галла во дворе. 2 галлы по сюжету. 3. в крыле слуг. 3(4) в гостевом дворе. И еще 15 на открытие 3х дверей в королевском крыле.

Там больше 10 галл во дворце. В общей сложности находил 13 галл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...