Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачитери деньги

Как раз этого делать не хочу, если начну взламывать то не остановлюсь, тут чуть добавлю там убавлю и т д к то му же 1 прохождение всегда без читов и взломов, иначе весь интерес потеряется )

Изменено пользователем Good sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется знаю о чем вы. У меня за одного персонажа там лежал труп с которого поднималась записка с указанием о местонахождение лидера магов-отступников. За другого персонажа там никто не лежал, но маркер все равно был. В какой-то момент он пропал сам собой. Вообщем ничего критичного.

Хм... а второй персонаж случаем не маг был? Возможно зависит от класса.

А кто может ответить по второму вопросу - насколько велики другие локации, кроме внутренних земель, и много ли в них побочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже завершил задачу вычислить агента винатори? //которая в ставке командования//

Мне просто интересно, есть ли там правильный вариант и на что он влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще один вопрос, пока что я лажу только во внутренних землях и еще даже не заглядывал в другие локации, хотя некоторые из них уже открыл. Они настолько же велики по размеру как и внутренние земли и побочных заданий там не меньше? Или все же большее количество квестов приходится именно на внутренние земли?

Я прошёл вторую после внутренних земель локацию - болота. Она конечно по сравнению с землями просто микроскопическая в плане насыщенности событиями на 1 кв. метр. Квестов там раз два и обчёлся. Фактически там по заданию надо пройти до конца локации, где стоит вражина и заводит разговор в стиле "ну раз уш пришёл давай чтоли подерёмся, а то зря чтоли добирался". А потом надо возвращаться назад тем же путём. Вообщем за одно посещение можно собрать все ингридиенты для двух заданий интенданта и выполнить все "1,5" побочных квеста, которые есть на этой локации. Так что не все карты в игре как внутренние земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошёл вторую после внутренних земель локацию - болота. Она конечно по сравнению с землями просто микроскопическая в плане насыщенности событиями на 1 кв. метр. Квестов там раз два и обчёлся. Фактически там по заданию надо пройти до конца локации, где стоит вражина и заводит разговор в стиле "ну раз уш пришёл давай чтоли подерёмся, а то зря чтоли добирался". А потом надо возвращаться назад тем же путём. Вообщем за одно посещение можно собрать все ингридиенты для двух заданий интенданта и выполнить все "1,5" побочных квеста, которые есть на этой локации. Так что не все карты в игре как внутренние земли.

Спасибо за инфу, будем поглядеть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру задание в Запретном Оазисе, где нужно собрать Внутренности пауков и Яйца пауков. И то и другое туда попадает, я только из-за этого заметил, т.к. однажды нажал "Продать всё", после чего пришлось телепать в пещеры и убивать орды пауков.

Хм... Спасибо! Надо будет повнимательнее смотреть. Я-то думал, что эта вкладка наподобие "Хлама" из DA2.

 

Хотелоcь узнать как в игре с золотом, после прибытия в Скайхолд? А то я тут наше чертежи у торговца, с кинжалами с уроном 2 раза выше чем надетые на мне и брони, но цены кусачая(почти все деньги что есть) стоит ли это того, вроде мне моих кинжалов пока хватает.

И сколько они стоят? Мне, вот, деньги девать некуда. Кроме схем и чертежей покупать-то и нечего. Такими темпами я влёгкую заработаю 50 тыщ для ачивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, серьёзно, никто Редклиф не проходил, что ли? Не могу выйти из подземелий, механизм рядом с решёткой не поворачивается.

 

Самый прикол, что крепость храмовников тоже не могу пройти. Дверь во дворе заперта. Может, где-то ключ или обходной путь пропускаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, серьёзно, никто Редклиф не проходил, что ли? Не могу выйти из подземелий, механизм рядом с решёткой не поворачивается.

 

Самый прикол, что крепость храмовников тоже не могу пройти. Дверь во дворе заперта. Может, где-то ключ или обходной путь пропускаю?

 

Это когда они в будущее попали?

Там надо сначала все лириумные осколки по-моему собрать.. В общем сначала ВЕСЬ замок обойти, тогда Дориан говорит, что знает как ее открыть

Ну и конечно всех своих собрать // 3 сопартийца + Лелиана//

Изменено пользователем h_alice_ll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Спасибо! Надо будет повнимательнее смотреть. Я-то думал, что эта вкладка наподобие "Хлама" из DA2.

 

И сколько они стоят? Мне, вот, деньги девать некуда. Кроме схем и чертежей покупать-то и нечего. Такими темпами я влёгкую заработаю 50 тыщ для ачивки.

Кинжалы 1000, броня 3000 и улучшения для них помой му по 500(это только для 1 перса остальным тоже можно было бы что нибудь прикупить), и еще вопрос кто какой максимальный уровень чертежей находил? 

Изменено пользователем Good sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда они в будущее попали?

Там надо сначала все лириумные осколки по-моему собрать.. В общем сначала ВЕСЬ замок обойти, тогда Дориан говорит, что знает как ее открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вроде говорили, что можно будет каких то агентов на сбор ресурсов снарядить. Где их брать и с чем их есть?

Где-то продаются рюкзаки?

Кто-то упоминал, мол лут можно собирать нажатием кнопки, какой?

А вы заметили такое, раздаешь советникам задания на ночь, ну перед выходом из игры, утром грузишь игру, а советники готовы с отчетом. Жалко, что нельзя как то зациклить поиск денег, пока мир иследуешь. А то глупо как то выходит, начальник пашет, а эти там в тылу баклуши бьют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда они в будущее попали?

Там надо сначала все лириумные осколки по-моему собрать.. В общем сначала ВЕСЬ замок обойти, тогда Дориан говорит, что знает как ее открыть

Ну и конечно всех своих собрать // 3 сопартийца + Лелиана//

Сопартийцы собраны, замок исхожен вдоль и поперёк до этой самой решётки. А что за осколки? Мне не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцы собраны, замок исхожен вдоль и поперёк до этой самой решётки. А что за осколки? Мне не попадались.

Кроме сопартийцев там еще Фиона. С ней надо поговорить. Она в камере в красный лириум "вросла". Так-что ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

феландарис я нашел в замке красных в Леоне, это редкое растение вообще как оказывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме сопартийцев там еще Фиона. С ней надо поговорить. Она в камере в красный лириум "вросла". Так-что ищи.

Да встречалась мне Фиона. И ещё какой-то тип, который молился. Видимо, там ещё что-то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А такой вопрос, а никак нельзя поменять "пижамку" в которой ГГ ходит по Скайхолду? Она намертво прикручена? Конечно хорошо что теперь магов избавили от халатов в поле заменив на стильные плащи, такой вот сельский киберпанк. А вот "дома" я бы не отказался походить в каком-нибудь расшитом халате  :king:

Изменено пользователем buhas91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да встречалась мне Фиона. И ещё какой-то тип, который молился. Видимо, там ещё что-то нужно.

собрать всех сопартийцев, прийти к Фионе пообщаться, она скажет, что где-то тут Лилиана и решетка опустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да встречалась мне Фиона. И ещё какой-то тип, который молился. Видимо, там ещё что-то нужно.

осколки, которые можно собрать с врагов.. Вроде как на исследование..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрать всех сопартийцев, прийти к Фионе пообщаться, она скажет, что где-то тут Лилиана и решетка опустится.

Мы про одну решётку говорим?) Я про ту, которая в зале с разрывом. Рядом механизм, который у меня никак не хочет поворачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хорошие эскихы нужно очень много материала( так что в топку крафт, только лут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы про одну решётку говорим?) Я про ту, которая в зале с разрывом. Рядом механизм, который у меня никак не хочет поворачиваться.

Вот уж с ней то проблем не было. У механизма кнопку зажимаешь и держишь, пока вращать будет.

Хороша игрушка, но и багов полно и некоторые вещи схалтурили :) Видимо это уже бич всех современных игр. Подождем Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот уж с ней то проблем не было. У механизма кнопку зажимаешь и держишь, пока вращать будет.

Чёрт, вот с этого и надо было начинать :D Спасибо за подсказку.

Изменено пользователем Kurai Kawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как встать на путь потрошителя?)

квест от учителя взял.

травку собрал, а вот где искать учебники? маркеров нет(

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрошу) Влияние, зарабатываемое на спутников, как-то влияет на последующие диалоги и сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрошу) Влияние, зарабатываемое на спутников, как-то влияет на последующие диалоги и сюжет?

Сперва разрабы говорили, что не будет влиять. Потом стали говорить, что если спутник часто с тобой не согласен, то вообще может уйти. Истина где-то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...