Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить эту галлу?!

 

Royal Sixteen – Southern Lineage. Impressive points, but regal by any measure. Awarded from elven lineage mission line.

 

Думал - дадут за квест Рыцарские гробницы. Но так и не получил. 

За правильно выполненную цепочку квестов клана Лавеллан дадут. Т.е. ГГ должен быть долийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь открыл все регионы в Священной равнине (21)? У меня только 20, хотя карта полностью открыта.. и что за не открывающаяся дверь в цитадели дю Корбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за цепочка квестов?! Которые в Священной равнине?

Я их уже выполнил по максиму и играю Человеком-рогой.


Кто-нибудь открыл все регионы в Священной равнине (21)? У меня только 20, хотя карта полностью открыта.. и что за не открывающаяся дверь в цитадели дю Корбо?

Нет не открыл - тоже 20/21 - все перерыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За правильно выполненную цепочку квестов клана Лавеллан дадут. Т.е. ГГ должен быть долийцем.

А можно подробнее, плиз. Вроде, первый верный ответ - Лели. Но дальше ничего не дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за цепочка квестов?! Которые в Священной равнине?

 

Нет, которая на столе в ставке командования. Цепочка ГГ эльфа.

 

 

А можно подробнее, плиз. Вроде, первый верный ответ - Лели. Но дальше ничего не дают...

Начиная со "Связаться с кланом Лавеллан":

Лелиана/Жозефина - Каллен/Лелиана.

 

Если в "Защитить клан Лавеллан" выбран Каллен:

Лелиана - Лелиана - Каллен.

 

Если в "Защитить клан Лавеллан" выбрана Лелиана:

Жозефина - Лелиана - Каллен.

 

В таком порядке, в обоих случаях клан не погибает, а вы получаете маунта. Только что как раз переигрывал эти моменты, так что наверняка последовательность вспомнил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е у меня играю за человека-разбойника эти квесты на столе коммандования не появятся в принципе?! И я не смогу в данном прохождении получить этого маунта?

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е у меня играю за человека-разбойника эти квесты на столе коммандования не появятся в принципе?! И я не смогу в данном прохождении получить этого маунта?

Да, именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Найдена заключительная 12-я часть Мозаики "Падение" во Внутренних Землях... и она находится..  Да, да, именно, в заднице Андрасте. Простите за выражение.

Однако, проникнуть туда и взять ее пока никто не смог.

Если вдруг кто захочет.. испытать удачу. Но опять же, скорее всего это безнадежно :)

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена заключительная 12-я часть Мозаики Падения во Внутренних Землях... и она находится..  Да, да, именно, в заднице Андрасте. простите за выражение.

Однако, проникнуть туда и взять ее пока никто не смог.

Угу, обсуждалось уже. Теперь остаётся надеяться что идиотам, которые это туда запихнули руки оторвут это скоро пофиксят, или люди таки найдут способ пробраться внутрь скалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, если агента завербовать до переезда в Скайхолд, он пропадает(умирает)? Или в крепость переезжают не все завербованные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то сможет объяснить механику по которой выбирается Верховная жрица?

Я обещал поддержку всем троим, но квесты с поддержкой на глобальной карте появились только за Вивьен и Кассандру. Квеста на поддержку Лелианы так и не появилось, хотя я явно обещал ее поддержать. В итоге Верховной жрицей становится Кассандра (никаких квестов поддержки не выполнял), хотя хотелось бы Лелиану. Вопрос в том, как сделать так, чтобы появился квест на поддержку Лелианы? Какие факторы должны совпасть для этого? Неоднократная перезагрузка диалога на поддержку с ней не помогла. Если это баг, то что нужно делать для того чтобы его не возникло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, если агента завербовать до переезда в Скайхолд, он пропадает(умирает)? Или в крепость переезжают не все завербованные?

Все завербованные агенты числятся в ветках советников, в специфике инквизиции. Лишь несколько шастает по Скайхолду и их можно лицезреть.

Возможно кто-то сможет объяснить механику по которой выбирается Верховная жрица?

Я обещал поддержку всем троим, но квесты с поддержкой на глобальной карте появились только за Вивьен и Кассандру. Квеста на поддержку Лелианы так и не появилось, хотя я явно обещал ее поддержать. В итоге Верховной жрицей становится Кассандра (никаких квестов поддержки не выполнял), хотя хотелось бы Лелиану. Вопрос в том, как сделать так, чтобы появился квест на поддержку Лелианы? Какие факторы должны совпасть для этого? Неоднократная перезагрузка диалога на поддержку с ней не помогла. Если это баг, то что нужно делать для того чтобы его не возникло.  

Квесты с поддержкой, как и вообще кто становится ВЖ, тянется по всей игре. Точнее говоря, в зависимости от ваших решений с магами/храмовниками, стражами, Орлеем и естественно разговорами с тремя. Если перегнуть палку в чью либо сторону, квесты на остальных не появятся. 

 

Я бы посоветовал просто четко определится с тем кого бы вы хотели видеть на троне и продвигать эту кандидатуру, остальных шля лесом. Если же будете всех сразу продвигать, в конечном итоге слово инквизитора решающим не будет. 

У некоторых даже с квестами на поддержку ВЖ становилась другая особа. Как таковой, четко определённой механики тут нет, чтобы можно было объяснить, но цепочка строится на протяжении игры. Поэтому, опять таки, просто определитесь с тем кого вы хотите видеть на троне, и действуйте соответственно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт сокровищницы: строила церковь-нет, строила сад-нет. Так что не то совсем~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где берётся квест на пристройки в Скайхолде (по которому ищем карьеры и лесопилки)? При первом прохождении как то само собой дался, а сейчас нет.

 

Где можно разжиться амулетами силы именно для ГГ? На память приходит только ледяная гробница, которую осколками открывам. Может ещё где, задачи на страт карте, какие нибудь квесты там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где берётся квест на пристройки в Скайхолде (по которому ищем карьеры и лесопилки)? При первом прохождении как то само собой дался, а сейчас нет.

 

Где можно разжиться амулетами силы именно для ГГ? На память приходит только ледяная гробница, которую осколками открывам. Может ещё где, задачи на страт карте, какие нибудь квесты там...

Они всегда автоматически даются, как только добираешься до Скайхолда._.

В тени даётся один. В Крествуде после закрытия разрыва в озере закрытый домик можно открыть, там тоже будет амулетик. Если есть где-то ещё, то я либо не помню, либо прошляпила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всегда автоматически даются, как только добираешься до Скайхолда._.

 

 

В том то и дело что нету! В Журнале квестов, в разделе Скайхолд, висит только очередной суд. При освоении лесопилки/карьера не появляется всплывающее окно, что что-то не хватает/можно построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нету! В Журнале квестов, в разделе Скайхолд, висит только очередной суд. При освоении лесопилки/карьера не появляется всплывающее окно, что что-то не хватает/можно построить.

А вы "говорили" со столом в подвале, на котором мы собственно и делаем эти постройки? При первом осмотре как раз и дается этот квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы "говорили" со столом в подвале, на котором мы собственно и делаем эти постройки? При первом осмотре как раз и дается этот квест.

 

Где кровати и занавески выбираем? Да, может не сразу, но точно хотя бы раз говорил, потому что поменял стилистику на долийскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти квесты на столе в комнате ГГ, ежели мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где кровати и занавески выбираем? Да, может не сразу, но точно хотя бы раз говорил, потому что поменял стилистику на долийскую.

 

Кровати и занавески можно купить у торговца в Вуал Райо. Там, на рынке, есть магазин один, как раз этим торгует) Потом идем к "говорящему" столу в подвале и меняем, как хочется.))))

 

А обстановку мне давали после прохождения квеста с Селиной кажется. Причем, открылось сразу все. Не знаю, откуда эта закономерность)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уж если об обстановке начали... А долийские кровати и трон бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за миссия на сокровищницу? Как называется и что в итоге должно быть? Я зайти туда могу, но там пустой зал и все. И комнаты с паутинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мне нужен видимо проход в скале, в Эмприз де Лион. я прыгая по скалам нашёл местность "Проход чего-то на Х", на там глухо, нет никаких трещин(

 

Ищи проход прямо за лагерем (в скале) , который развернул после первой группы храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уж если об обстановке начали... А долийские кровати и трон бывают?

Нет, они спят на земле и не пользуют троны. Этож долийцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, они спят на земле и не пользуют троны. Этож долийцы

Штандарты они тоже не используют, но выбрать их можно и встретить в эльфийских храмах тоже. И это я еще про окна не говорю.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...