Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, читал, что выбор маги/храмовники влияет на выборы верховной жрицы, возможно ли проходить квест храмовников, но в итоге получить Лелиану в качестве ВЖ?

Возможно. Это решение влияет, но не кардинально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары конечно подставу сделали с крепостью в западном пределе. Захватывал-то я ее через пещеру, поэтому ворота не трогал. В итоге всего 2 обломка на руках.
Что там хоть за печальное оружие? Какие статы и на кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары конечно подставу сделали с крепостью в западном пределе. Захватывал-то я ее через пещеру, поэтому ворота не трогал. В итоге всего 2 обломка на руках.

Что там хоть за печальное оружие? Какие статы и на кого?

Так себе статы. Если правильно помню, это одноручный меч. Выглядит как... Палка с бананом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары конечно подставу сделали с крепостью в западном пределе. Захватывал-то я ее через пещеру, поэтому ворота не трогал. В итоге всего 2 обломка на руках.

Что там хоть за печальное оружие? Какие статы и на кого?

Как получилось через пещеру? При попытке открыть воротца появлялась надпись "Сначала  нужно захватить замок", не дословно, но смысл передан верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получилось через пещеру? При попытке открыть воротца появлялась надпись "Сначала  нужно захватить замок", не дословно, но смысл передан верно.

Хм, у меня, по-моему, такое было в Крествуде... А в Западном Пределе тоже спокойно окольным путём захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие условия нужны и/или что в кипе прописать, чтобы получить достижение "На пламенных крыльях"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все со своими малахитами :D

Они могут рандомно выпасть из кого-нибудь или быть найдены в каком-нибудь мешке/сундуке? Не может же быть что их всего 4 в игре.

Прям жить спокойно из-за этого дурацкого квеста не могу, хотя он ни на что не влияет)))

 

Вчера выпало 2 малахита в локации с драконницей. Там типа причала, и в лодке попались. Один, помню, из какого-то храмовника выпал, а где ещё 1 брала - не помню. Но все 4 во Внутренних землях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получилось через пещеру? При попытке открыть воротца появлялась надпись "Сначала  нужно захватить замок", не дословно, но смысл передан верно.

Там же колодец, через который можно залезть в Грифоновы крылья. Не знаю, правда, можно ли при захвате это сделать, но потом я так спокойно туда лазил.

Подскажите, какие условия нужны и/или что в кипе прописать, чтобы получить достижение "На пламенных крыльях"?

Нужно самому выпить из Источника, а не дать это сделать Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно, под конец недели уже что-то не то с мозгом. Речь же шла о Западном Пределе, а я думал о Крествуде почему-то... и почему, блин?

PS захватывал через колодец, не танк же, рогой был - типа диверсант. Но ворота раздолбал еще в процессе боя и обломки собрал.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Если я хочу оставить магов в Кругах, то можно ли это сделать, не выбирая Вивьен Верховной Жрицей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Если я хочу оставить магов в Кругах, то можно ли это сделать, не выбирая Вивьен Верховной Жрицей?

Не могу сказать точно, но Кассандра вроде, по её словам, предлагает реформы для Кругов, усовершенствования, но не роспуск. По-другому: маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать точно, но Кассандра вроде, по её словам, предлагает реформы для Кругов, усовершенствования, но не роспуск. По-другому: маловероятно.

Не совсем поняла по поводу реформ: Круги же вроде были отменены самими магами в ходе восстания. Вивьен считает, что Круги снова должны существовать, но она уж очень сурова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла по поводу реформ: Круги же вроде были отменены самими магами в ходе восстания. Вивьен считает, что Круги снова должны существовать, но она уж очень сурова.

Кассандра собирается вернуть Круги, но при этом кое-что изменить в их устройстве, как она говорила. Мол, пусть у магов будет самоуправление в Кругах, а храмовники пусть будут защитниками невинных людей , а не надзирателями для магов. Но, как уже говорила, я просто делаю выводы из её слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла по поводу реформ: Круги же вроде были отменены самими магами в ходе восстания. Вивьен считает, что Круги снова должны существовать, но она уж очень сурова.

Она вроде как введёт систему Кругов с послаблениями, не такую, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вообще не было выбора - кого поддержать.  Был квест на столе в поддержку Кассандры, но не выполняя его Касю все равно выбрали. Вивьен и Лельку не предлагали.

 

Кто скажет, что случилось после титров?! Что случилось с обоими персонажами.

 

После игры остались не найдены 1 песня, 3 мозаики Падения, 5 знамен. где бы список этих вещей найти?!

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, очень нужна помощь! Ситуация следующая - у меня был баг с квестом Сэры в Крествуде (не появился НПС), но я смог уйти из локации путём быстрого перемещения в лагерь и затем через точку выхода с карты. Когда я это делал я не понял, что там должен быть НПС, думал просто баг с окончанием квеста. И вот спустя кучу часов игры вылезла следующая проблема: при попадание в крествуд я застреваю там и не могу выбраться из локации и ни как не могу попасть на ту поляну где был квест Сэры, там всё вокруг в скалах.

Может кто нибудь знает команды для консоли на закрытие квестов, или на прохождение сквозь стены, или вобще какое нибудь решение этого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После игры остались не найдены 1 песня, 3 мозаики Падения, 5 знамен. где бы список этих вещей найти?!

 

Некоторые знамена по мешкам в укромных уголках раскиданы, некоторые за миссии в ставке даются (не тот советник или не та расса ГГ - некоторые получить уже не получится).

Больше половины песен надо слушать вживую в тавернах у менестрелей (дикий рандом) и всего парочку можно найти на локациях в виде записок.

11 частей Падения - см карту по второй ссылке в шапке, а 12 часть находится в пещере, где демон волков контролировал, но она находится внутри скал и до выхода патча ее взять нельзя впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дали ачивку за 20й лвл  :not_i: . Был онлайн, Сохранения "за секунду до" также не помогают. Или 20 лвл должна вся группа апнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела узнать. В истории по умолчанию,какие выборы сделаны? Андерс жив или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в ставке командования есть цепочка квестов в Охотничьем холме по выявлению агента венатори. В разные прохождения пробовала разные варианты, но все разы писали, что была устранена не та цель. Это стандартный ответ? Или можно этого агента все-таки выявить?

Убивать надо контрабандистку.Моя последовательность была:Лёля,Каллен,Лёля.Вообще можешь все ветки проверить путём переставления часов винды на день вперёд после каждого этапа(квест будет обновляться мгновенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела узнать. В истории по умолчанию,какие выборы сделаны? Андерс жив или нет?

Андерс погиб, как и большинство персонажей. Установки по умолчанию рассчитаны на новых игроков в первую очередь, которые не знают никаких Андерсов, Героев Ферелдена и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс погиб, как и большинство персонажей. Установки по умолчанию рассчитаны на новых игроков в первую очередь, которые не знают никаких Андерсов, Героев Ферелдена и прочих.

ок.спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему половина заданий на карте недоступны?Жмешь по нему и просто написано ,что недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему половина заданий на карте недоступны?Жмешь по нему и просто написано ,что недоступно.

Некоторые задания только для конкретного советника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...