Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня баг. я те карты просмотрел ещё неделю назад. нет там лагеря у меня. 

 

этот квест ни на что не влияет?

Ради него открывали локацию на карте и тратили очки влияния

 

Как найти лагерь венатори:

Идите от стартового лагеря к лагерю, отмеченному на карте:

01.jpg

02.jpg

По дороге можно закрыть два разрыва, но их можно и объехать.

При подходе к месту услышите бормотание мага-венатори, а также место, где можно разбить свой лагерь. Убиваете всех венатори на данном участке и идете к белому навесу:

Подальше:

03.jpg

Поближе:

04.jpg

Под ним два стола, на левом нужное письмо для продолжения квеста (на правом тоже есть письмо, если что)

05.jpg

Берете его, откроется письмо от магистра Уратуса и задание поменяется на обыскать еще два других лагеря венатори

06.jpg

post-54595-0-20346800-1419368145_thumb.j

post-54595-0-63073700-1419368166_thumb.j

post-54595-0-80207900-1419368452_thumb.j

post-54595-0-56773600-1419368469_thumb.j

post-54595-0-71943800-1419368475_thumb.j

post-54595-0-95838600-1419368491_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Касандру сделать

Верховной жрицей

она не пропадет  из спутников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Касандру сделать

Верховной жрицей

она не пропадет  из спутников?

Нет. Пропадает только

Солас

. Все остальные в деле)

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Пропадает только

Солас

. Все остальные в деле)

Кася вобще то пропадает, но к ней можно подойти и она попросит утащить её от надоедливых просителей, если соглашаешся - она в команде, если откажешь - её не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плиз,  Дориан, после разговора с отцом, собирается пойти выпить и приглашает присоединиться инквизитора. Где его искать, в таверна Скайхола нет, в Редклифе тоже нет :(   В Редклиф брала с собой Дориана, заходила в таверну, ничего не произошло, и одна без пати прибегала туда- тоже безуспешно... Вообще у этого квеста есть продолжение или же Дориан просто для красного словца предложил выпить и нет смысла искать продолжение ?

Если Вы ищете возможность выпить с Дорианом-нет, не получится. Даже если он и пьёт вместе с Инквизитором, происходит это разве что в Вашей фантазии. Это как Варрик приглашает сыграть, но сцены игры нет, и таких примеров можно не один назвать, потому не стоит цепляться к каждому слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читай чо там написано-то. Тебе нужно, чтобы в тайнах было 4 очка вбухано. Выучи рандомные умения в "тайнах" и появится возможность учить ручки -) 

 

Взять 16 уровень!

 

Елки-палки. написано же, шкуры БОЛЬШОГО медведя, ясен пень обычные она не берет. 

а где этих медведей найти? я везде облазил не могу на них наткнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где этих медведей найти? я везде облазил не могу на них наткнутся

Изумрудные Могилы, всегда на "ручейке" шастает несколько. На "ручейке" который служит границей между общей частью ИМ и "Драконьей" частью.

 

Еще в Эмприз-Дю-Лион, над озером, возле эльфийских руин, в самом начале возле Сарнии, ползают иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите плз. Есть 2 вопроса:

1) На Священных равнинах не могу попасть на правый участок карты (скрин 1). Красной линией обвел каменную гряду, проход в которой найти так и не смог. Пытался попасть туда через форт Ревасан, но когда спрыгиваю в самом низком месте стены, всего лишь в человеческий рост, то разбиваюсь насмерть: не пускают. Кто-нибудь помнит, что надо сделать, чтобы попасть на правый участок карты?

2) В Эмприз дю Лионе есть забавное место с черной пирамидой, там еще ноги в потолке торчат, вплавленные в лед (скрин 2). Это просто прикол или с этим связана какая-то миссия?

scr1.jpgscr2.jpg

post-7379-0-96579000-1419401912_thumb.jp

post-7379-0-68964900-1419401920_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в Эмприз-Дю-Лион, над озером

 

Плюс, если в этой локации занять крепость, то Лелиана будет таскать эти шкуры с задания на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Там надо с помощью задания на Столе прорыть проход. То есть ставишь отметку (как с мостом в город) и идешь в Скайдхолд. Но учти, входить потом надо осторожно - там на входе добрые клыкастые зверушки.

2) По моему это пасхалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) На Священных равнинах не могу попасть на правый участок карты (скрин 1). Красной линией обвел каменную гряду, проход в которой найти так и не смог. Пытался попасть туда через форт Ревасан, но когда спрыгиваю в самом низком месте стены, всего лишь в человеческий рост, то разбиваюсь насмерть: не пускают. Кто-нибудь помнит, что надо сделать, чтобы попасть на правый участок карты?

 

Там, где флажок, чуть ниже недоступного лагеря, берется задание. Выполняется операция на столе, и открывается проход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё какие-нибудь экзотические маунты кроме наггалопа (здоровенного нага)? Если да, где их достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть галла, которую может получить только долиец за спасение своего клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как Варрик приглашает сыграть, но сцены игры нет, и таких примеров можно не один назвать, потому не стоит цепляться к каждому слову.

Как это нет? Вы что? Одна из лучших сцен в игре. Собрали всю команду играли во что-то и пили. Жози хотела ставить 3 медяка и спрашивала не слишком ли она крута, а Бык кричал ей, что ставить надо серебряный куш. Варрик рассказывал байки, я как инквизитор рассказал свою смешную историю с тётушкой (Варрик обещал её даже выпустить в книге). Играли долго и в конце выграла у всех Жози, а Калена оставили без порток в самом прямом смысле. Правда все сказали, что смотреть на голого Калена без штанов не будут, Куол воощбе был удивлён, что штаны оказывается можно снимать, а вот Дориан заявил громогласно что с удовольствием посмотрит на причиндалы Калена. В конце тот убегал прикрывшись руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Она имеет в виду, что Варрик потом ещё один раз предлагает сыграть, но это за кадром остаётся.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день, друзья! Подскажите, пожалуйста, бегала по Изумрудным могилам и наткнулась на долийских эльфов возле храма Эльгарнана что ли (простите за неточность), так вот, они хотят найти способ зайти в храм, но от моей помощи отказываются, говорят, что как найдут туда вход, сразу сообщат мне. Скажите мне для этого что-то нужно сделать?

Изменено пользователем КристинаСмирнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья! Подскажите, пожалуйста, бегала по Изумрудным могилам и наткнулась на долийских эльфов возле храма Эльгарнана что ли (простите за неточность), так вот, они хотят найти способ зайти в храм, но от моей помощи отказываются, говорят, что как найдут туда вход, сразу сообщат мне. Скажите мне для этого что-то нужно сделать?

После бала Селины будет доступна миссия на столе военных операций - после её выполнения вход в храм откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она имеет в виду, что Варрик потом ещё один раз предлагает сыграть, но это за кадром остаётся.

Спасибо.^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, до какого уровня можно максимально разогнать уровень инквизиции (организации)?

С учетом покупок торговых соглашений. 20 реально набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После бала Селины будет доступна миссия на столе военных операций - после её выполнения вход в храм откроется.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, до какого уровня можно максимально разогнать уровень инквизиции (организации)?

С учетом покупок торговых соглашений. 20 реально набрать?

20-максимум и его реально набрать, как говорят люди~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос, до какого уровня можно максимально разогнать уровень инквизиции (организации)?

С учетом покупок торговых соглашений. 20 реально набрать?

У меня на конец игры был 18-й и денег хватило бы на много топовых договоров.

А если денег нет, то уровень можно поднять долгим фармом заданий интенданта.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где этих медведей найти? я везде облазил не могу на них наткнутся

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос, до какого уровня можно максимально разогнать уровень инквизиции (организации)?

С учетом покупок торговых соглашений. 20 реально набрать?

Я набирал 20 и ещё сверху...

У меня получилось в итоге 33190/20000

Но 21-ую специфику не давали (

Изменено пользователем Terrantino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите, пожалуйста, можно сменить специализацию тем амулетом, что скидывает все баллы скиллов? А то в Некроманте я как-то печально разочаровалась =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...