Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну на самом деле союз с кунари мне больше понравился, во первых во многих заданиях появляется вариант использовать кунари или бен-хазрат или ихние дредноуты, плюс появляются много заданий на столе от бен-хазрата

Ничего сложного, чтобы вылез 3 вариант нужно одобрение двора 100/100

У меня ни разу не было одобрения двора 100/100, но такой вариант появлялся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати вопрос, кто проходил квест в императорском дворце Орлея? Который Злые глаза и злые сердца называется?

Вот у меня при первом прохождении после захода в бальный зал

ко мне обращается Каллен и спрашивает, что делать. Было 2 варианта - дать убить императрицу или арестовать герцогиню.

Выбрал вариант 2. Затем решил переиграть и попробовать

не спасать Гаспара, высылая того в изгнание, а помирить императрицу с послом и последующим выпилом Гаспара.

Однако при втором заходе в бальный зал, в вариантах ответу Каллену добавился третий вариант

обвинить прилюдно герцогиню, чтобы избежать дальнейшего кровопролития.

Но я решил попробовать все же сперва придерживаться варианта с арестом. А при третьей загрузке и заходе в бальный зал вариантов опять два изначальных. Это у меня был какой-то глюк, что ли, что третий вариант вылез? Или надо как-то пошаманить, чтобы оно заработало и снова вылезло? Все же хотелось бы попробовать вариант с "мир, дружба, жвачка"))

 

Публично обвинить герцогиню можно после того как её разоблачим. После закрытия завесы в императорских покоях выходим, обвиняем. Позже её можно будет завербовать как агента (тогда её лук не достанется инквизитору) и получим квест на ставке командования.

Если не обвинять её, а дать убить/спасти императрицу - то придется с ней биться и как следствие квест не получим, но дадут уникальный лук. В данном случае при убийстве Селины можно привести Гаспара к власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публично обвинить герцогиню можно после того как её разоблачим. После закрытия завесы в императорских покоях выходим, обвиняем. Позже её можно будет завербовать как агента (тогда её лук не достанется инквизитору) и получим квест на ставке командования.

Если не обвинять её, а дать убить/спасти императрицу - то придется с ней биться и как следствие квест не получим, но дадут уникальный лук. В данном случае при убийстве Селины можно привести Гаспара к власти.

Вот я про то и говорю, захожу в бальный зал - подходит Каллен и спрашивает "И что?". И в первом случае - варианты спасти/убить Императрицу, во втором - добавился третий - обвинить герцогиню, и в третьем - опять только спасти-убить, хотя никаких изменений не происходило, даже уровень одобрения был одинаков - около 80 с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Напоминаю - Легион Мертвых - это легендарные гномьи войска. И если доспех сделан специально для них, то логично, что растянуть броню на человека/эльфа или кунари невозможно. Чай не резина.

Ну тогда весьма нелогично, что человеческая броня легко натягивается на кунари, который настолько же больше человека, насколько человек больше гнома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, как увеличить максимальное количество зелий здоровья?

Пояса одевать со слотами под зелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть модернизировать уже имеющиеся? или новые создавать?

Это предметы с такими свойствами. Всего их три: под зелья, настойки и бомбы.

А ещё есть Специфика Инквизиции (у Каллена) на дополнительные 4 зелья.

+ во вторую ячейку можно ставить зелья восстановления - тоже лечат, но регенерацией, а не сразу.

И ещё есть целебная бомба, если совсем беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполняю цепочку квестов на Охотничьем Холме. Какой вариант развития правильный?

Если это про любовниц, то сначала не важно, либо Жозефину, либо Лелиану. Но в конце, когда надо будет устранить, обязательно Лелиану. Как подсказка: она должна будет предлагать устранить контрабандистку.

 

А перки для этого надо все брать на эскизы? (легкая, средняя, тяжелая)

Да, и еще такой вопрос. Чтобы открыть последнее стекло в списке стекол(стекло из Серо) вроде так называется, что нужно сделать?

Не знаю, ибо я все сразу хапнула, но, думаю, что можно взять один какой-нибудь и в магазине просто будут эскизы лишь данного вида.

Нужно выполнить миссию в ставке командования "Расследование в Серо", она не единственная, она первая в двойке(вроде двойке). Выполните-получите стекло.

 

Вопрос на счет улучшений Скайхолда. Я смог сделать только три улучшения: сад, башня (маги-храмовники), двор (лазарет-тренировочная площадка), а что еще? Вроде все обегал, но заявки не нашел, может не там искал. Подскажите пожалуйста!

Больше ничего улучшить нельзя. И да, Скайхолд так и останется дырявым, это слишком невыполнимая задача для Инквизиции-залатать собственную крепость полностью.х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хаеверское полотно и тонкий бархат  можно купить где нибудь?

Изменено пользователем actionboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вроде облазил, а последний регион Крествуда хз где.подскажет кто? (и да карты из шапки я уже видал вроде соответствует)

ZCMRp9nB9ZU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё есть целебная бомба, если совсем беда.

Кстати, не напомните, где берется рецепт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предметы с такими свойствами. Всего их три: под зелья, настойки и бомбы.

А ещё есть Специфика Инквизиции (у Каллена) на дополнительные 4 зелья.

+ во вторую ячейку можно ставить зелья восстановления - тоже лечат, но регенерацией, а не сразу.

И ещё есть целебная бомба, если совсем беда.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Внутренние земли зачищены, то нигде. 

Падает с долбозвончиков 11 уровня, нужно гулять не по дороге к Редклифу а с первого лагеря.

 

Ну на самом деле союз с кунари мне больше понравился, во первых во многих заданиях появляется вариант использовать кунари или бен-хазрат или ихние дредноуты, плюс появляются много заданий на столе от бен-хазрата

Задание с Быком убивает одно задание, связанное с венатори. Если выбрать талвашоство, то это задание пропадет. Так что лучше постараться затянуть квест Быка как можно дольше, выполнив все задания наемников, выбрать куна а потом уже шпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падает с долбозвончиков 11 уровня, нужно гулять не по дороге к Редклифу а с первого лагеря.

У меня в ВЗ сейчас только мишки и красные наркоманы - с них ничего не падает.

Кстати, не напомните, где берется рецепт? 

Я не помню, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падает с долбозвончиков 11 уровня, нужно гулять не по дороге к Редклифу а с первого лагеря.

 

А это хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все вроде облазил, а последний регион Крествуда хз где.подскажет кто? (и да карты из шапки я уже видал вроде соответствует)

ZCMRp9nB9ZU.jpg

Таже фигня и у меня в доль и по перек на пузе облазил Священую равнину и не могу открыть последний регион 20/21 :ph34r:

 

Да ребята кто знает где набить или купить В. Порча с припаркой?

Изменено пользователем Дейн_N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже фигня и у меня в доль и по перек на пузе облазил Священую равнину и не могу открыть последний регион 20/21 :ph34r:

Священная равнина забагована. Не ищите  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в ВЗ сейчас только мишки и красные наркоманы - с них ничего не падает.

Падают не с первого моба, даже обычные замки в битве за развалины пришлось выбивать минут 10.

Где гробница Файреля в Свистящих? Уже задолбался скакать по пустыне, тамже еще нужно найти 2 записки -___-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Священная равнина забагована. Не ищите  :)

я по сохранкам вернулся назад как словил глюк с растениями пришлось заново проходить Священую равнину то тогда у меня были все открыты)

 

еще вопрос по квесту Драконология она так и весит в заподном приделе или это глюк? Дракона убил)

Изменено пользователем Дейн_N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падают не с первого моба, даже обычные замки в битве за развалины пришлось выбивать минут 10.

Где гробница Файреля в Свистящих? Уже задолбался скакать по пустыне, тамже еще нужно найти 2 записки -___-

В шапке карта есть, но она на востоке - там, где много виверн бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по сохранкам вернулся назад как словил глюк с растениями пришлось заново проходить Священую равнину то тогда у меня были все открыты)

 

еще вопрос по квесту Драконология она так и весит в заподном приделе или это глюк? Дракона убил)

А теперь нет. Вот такой веселый баг. Если с первого обхода карты не зачлось 21\21, то уже и не найдется  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Священная равнина забагована. Не ищите  :)

Вот лол же.

ef6655f98b66.png

В шапке карта есть, но она на востоке - там, где много виверн бегает.

Где О-о Можно в обруч взять? В упор не вижу где гробница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот лол же.

ef6655f98b66.png

Где О-о Можно в обруч взять? В упор не вижу где гробница.

Крествуд тут при чем  :)

Собственно вот этот волшебный регион 

PLAINS.png

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крествуд тут при чем  :)

Собственно вот этот волшебный регион 

PLAINS.png

Эм...так говорили же что Крествуд забагован...или я спутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...