Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! Интересный вариант! Я переиграла эпизод, пещера открылась, но запомню на след. раз.

а что -нибудь интересное нашли в пещере? 

Такой вопрос, ресурсы для изготовления рун рандомно как-то с РБшек падают и всё? (  не имею ввиду рунные камни)

и ещё, есть где -нибдь хорошие рецепты 2 уровня на посохи? в смысле, есть ли купцы с ними. Кроме того портового города

Изменено пользователем Thranduil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что -нибудь интересное нашли в пещере? 

Там 2 куска мозаики "Архидемон", тоже багнутой, к слову. К счастью, только слегка. Проблемы с отображением 1 части в Скайхолде.

Изменено пользователем helgend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста, выпить из источника Митал может только маг, или это не зависит от класса?

Не зависит

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что во Внутренних землях есть лагерь магов, в который "мирно" можно попасть только при наличии Вив в партии. Кто-то находил этот лагерь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте Рыцарская гробница, целесообразнее отдать свиток долийцам, отдал церкви, а она все извратила -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте Рыцарская гробница, целесообразнее отдать свиток долийцам, отдал церкви, а она все извратила -_-

Как извратила? Хорошо я не отдал. Долго думал кому отдать. Не жалую церковь и эльфов недолюбливаю, но отдал таки долийцам, решил так будет лучше.

Подскажите пожалуйста, выпить из источника Митал может только маг, или это не зависит от класса?

Вот только лучше не пить, как я понял потом, напившись и немного еще пройдя по сюжету. А Морриган радовалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только лучше не пить, как я понял потом, напившись и немного еще пройдя по сюжету. А Морриган радовалась)

Явные последствия могут раскрыться только в продолжении или DLC учитывая события эпилога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послал Жозефину на задание инквизиции по поиску оружия Тирды Яркий топор, то ли у меня что то багануло, то ли биовары сошли с ума - 20 часов на выполнение, я к тому времени успею полигры пройти, можно как то отменить задание или ускорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Послал Жозефину на задание инквизиции по поиску оружия Тирды Яркий топор, то ли у меня что то багануло, то ли биовары сошли с ума - 20 часов на выполнение, я к тому времени успею полигры пройти, можно как то отменить задание или ускорить?

 Так время же отсчитывается реальное, а не игровое, т.е. просто подождите 20 часов или же поменяйте дату на компе.

 

Вот только лучше не пить, как я понял потом, напившись и немного еще пройдя по сюжету. А Морриган радовалась)

Не, пускай инквизятинка помучается, а то он и так  уж чересчур мери-сьюшный получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки, когда в Скайхолде появляется библиотекарь? Игра пройдена, а библиотекаря так и нет.
А так же нету статуй в тронном зале  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки, когда в Скайхолде появляется библиотекарь? Игра пройдена, а библиотекаря так и нет.

А так же нету статуй в тронном зале  :(

Статуи - это обстановка. А библиотекарь есть только у тех, кто проходил за магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуи - это обстановка. А библиотекарь есть только у тех, кто проходил за магов.

Я прошел за магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я поняла, библиотекарь даётся за один из перков Лелианы~

UPD: Проверила, в самом деле наш библиотекарь появляется только после взятия перка Лелианы "Углублённое исследование".

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может уже писали, много перечитывать лень((

что дает собраная мозайка? есть гдето скрин или описание где найти все части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может уже писали, много перечитывать лень((

что дает собраная мозайка? есть гдето скрин или описание где найти все части?

Опыт, запись кодекса, красивую мозаику на стене. В шапке есть две ссылки на карты, где всё отмечено. А так же есть поиск по теме, чтобы не перечитывать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать Вивьен

Верховной Жрицей? Я только вернулась с бала, и только пошли разговоры, что Кассандра и Лелиана рассматриваются на эту роль. Но не вижу я их Жрицами, и хочу Виви туда протолкнуть. Никаких задач на столе с поддержкой той или другой еще не появилось.

Если можно без глобальных спойлеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ней должен быть диалог, в котором она выскажется за кандидатуру Касс на посту Жрицы. В этом же диалоге можно сказать, что она тоже может быть Жрицей и далее по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, связанный с источником скорби

Есть только два варианта с ним: либо Морриган, либо Инкви должны выпить? Нельзя сделать так, чтобы Арабелас, или как там его, уничтожил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, связанный с источником скорби

Есть только два варианта с ним: либо Морриган, либо Инкви должны выпить? Нельзя сделать так, чтобы Арабелас, или как там его, уничтожил?

Нет - либо пьёт Инквизитор, либо Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Пожалуйста, помогите разобраться, что значат способности триггеры и как они работают. Как я понимаю, нужно применять их к врагу, который находится под действием стана, заморозки, оглушения и пр. Но даже если применять так, все равно все тоже самое, ничего не получается. Заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не, пускай инквизятинка помучается, а то он и так  уж чересчур мери-сьюшный получился.

Какой-какой? Где вы этих слов нахватались? Вообще не к месту.

 

Тут дело в том, что попасть в рабство к неизвестному божеству не есть добро, как и вообще попадать в какую-либо зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос - где научится специализации маг разлома ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно как-нибудь реснуть драконов когда игра пройдена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос - где научится специализации маг разлома ?

В Скайхолде. При первом посещении иди в ставку командования и найди миссию по доставке учителей. Они дадут квесты на специализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del 

Изменено пользователем SaschaRIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...