Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя жуки, поэтому и одобрение с Дорианом и вивь было о чем ты писала в прошлый раз.

Ты что опять несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя жуки, поэтому и одобрение с Дорианом и вивь было о чем ты писала в прошлый раз.

 

Ты что опять несешь?

баги = жуки.

Ваш Кэп (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баги = жуки.

Ваш Кэп (с).

А причем тут Дориан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как дверь в подвале в убежище открыть , а то я уже оттуда свалил и теперь в Скайхолде давно ? Я понимаю , что надо открыть способность для этого , но это для разбойника а для мага как ? Хотелось просто узнать возможно ли открыть эти двери играя магом , для повторного прохождения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как дверь в подвале в убежище открыть , а то я уже оттуда свалил и теперь в Скайхолде давно ? Я понимаю , что надо открыть способность для этого , но это для разбойника а для мага как ? Хотелось просто узнать возможно ли открыть эти двери играя магом , для повторного прохождения .

Можно попросить Сэру открыть, общаясь с ней в таверне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем SaschaRIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед этим нужно обязательно ткнуться в запертые двери в "подвале" Убежища, чтобы появилась надпись "требуется разбойник", иначе нужной строчки в диалоге с Сэрой не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И к слову, Сендала кто нибудь видел? 

Его вскользь упоминает Дагна. Говорит, что она лучший зачаровыватель рун, из дружащих с умом(имея в виду Сэндала, как я понимаю). Фраза, конечно, не дословная.

Изменено пользователем ON.EXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно много ли контента не будет доступно если после финальной битвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личный квест Коула когда будет доступен? В ставке пару раз сделал задачи на его друзей, и все движухи нет. По сюжету прошел "злые глаза", сейчас стражей надо спасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личный квест Коула когда будет доступен? В ставке пару раз сделал задачи на его друзей, и все движухи нет. По сюжету прошел "злые глаза", сейчас стражей надо спасать.

Как раз после Стражей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз куда задавать вопрос и был ли он уже... в общем: до выхода игры был ролик, где инквизитор со стандартным пати (кася, варик и хз, 3е лицо не запомнил) появляются в начале зоны, им говорят, что идет атака на поселение, и дают выбор послать солдат на поддержку поселения, на военные укрепления, или еще куда... в ролике дальше было, что пати не пошло сразу защищать поселок, а забурилось в пещеру, где отгребло от древнего каменного духа..., а после пришло на пепелище поселения.. (еще был момент, что можно было корабли красных на побережье поджечь...).

Вопрос: Что это за лока? При какой сюжетке она открывается? И доступна ли она вообще в оригинале игры???? (пройденные часы подсказывают, что "нет", но хотелось бы уточнить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз куда задавать вопрос и был ли он уже... в общем: до выхода игры был ролик, где инквизитор со стандартным пати (кася, варик и хз, 3е лицо не запомнил) появляются в начале зоны, им говорят, что идет атака на поселение, и дают выбор послать солдат на поддержку поселения, на военные укрепления, или еще куда... в ролике дальше было, что пати не пошло сразу защищать поселок, а забурилось в пещеру, где отгребло от древнего каменного духа..., а после пришло на пепелище поселения.. (еще был момент, что можно было корабли красных на побережье поджечь...).

Вопрос: Что это за лока? При какой сюжетке она открывается? И доступна ли она вообще в оригинале игры???? (пройденные часы подсказывают, что "нет", но хотелось бы уточнить...)

Этот квест разрабы удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык заманал спрашивать Соласа - будет ли тот играть на нервах за погибший отряд. Как вмешаться в беседу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где взять рецепт бомбы, 2ой сверху по списку в выборе зелий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет всем! вопрос: Это загадка и как ее решить, а то я не могу понять?! :ph34r:

DragonAgeInquisition 2014-12-28 00-08-14-40.jpg Изумрудные могилы: Лионский павильон

 

Отбой нашол)))

post-23746-0-87916400-1419723524_thumb.j

Изменено пользователем Дейн_N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DRAGON AGE INQUISITION ХУДШАЯ ИГРА СЕРИЯ.ОНА ДАЖЕ НЕ ДОСТОЙНА 2 ЧАСТИ СЕРИИ КОТОРУЮ ВСЕ ПОНОСИЛИ.ОНА НЕ ДОСТОЙНА БЫТЬ ВОНЮЧИМ НОСКОМ ПЕРВЙО ЧАСТИ.ИЗ-ЗА ОДНОГО МИНУСА КОТОРЫЙ УБИЛ ВСЁ БОЁВКУ И ВСЕ НОВОВВДЕНИЯ В ТУ ЖЕ БОЁВКУ.ОГРАНИЧЕНИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ СКИЛЛОВ.В 1 ЧАСТИ БЫЛО 14.ВО ВТОРОЙ ИХ ТОЧНО 10,ДАЖЕ ВРОДЕ БОЛЬШЕ 27.ТУТ 8.ПРОСТО СМЕРТЕЛЬНАЯ ЦИФРА ДЛЯ РПГ.8.8.8.8.8.8.8.8.8..8.8.8.8.8.8.НАС ЗАСТАВЛЯЮТ В УГОДУ КОНСОЛЯМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ ОТРЯДЫ НЕ НА ВСЕ 100%.ДАЖЕ НЕ НА 50%.8 ДЛЯ МАГА МАЛО.ТАМ МИНИМУМ НАДО 15.ДАЖЕ ДЛЯ ВАРА МАЛО.ИЗ-ЗА ТУПЫХ БЫДЛО СОСНОЛЕЙ ДОЛЖНЫ СОСАТЬ ПК ИГРОКИ.ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО БАЛАЛАЙКА И РОЯЛЬ.ТЫ КАК НЕ КРУТИСЬ У БАЛАЛАЙКИ 3 СТРУНЫ.ДА ТАМ МНОГО ПРИЁМОВ И КОМБИНАЦИЙ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.НО У РОЯЛЯ БОЛЬШЕ ВАРИАЦИЙ СОЧЕТАНИЯ КЛАВИШ.ТУПО УБИЛО ВСЮ ИГРУ.ПРОСТО УНИЧТОЖИЛА ЦИФРА 8.ДАЖЕ ИГРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.ЛУЧШЕ ПОИГРАТЬ ВО 2 ЧАСТЬ ИЛИ ПЕРЕПРОЙТИ 1 В 3 РАЗ.ИЛИ ПОИГРАТЬ В НЕВЕРВИНТЕР.ДА ДАЖЕ СКАЙРИМ ЛУЧШЕ В 100 РАЗ.ПРОСТО УНИЧТОЖИЛО.НУЖНО ЛИБО НЕ ИСПОЛЬЗВАТЬ ПОЛОВИНУ СКИЛЛОВ.ЛИБО ПОСТОЯННО ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ И МЕНЯТЬ СОСТАВ СКИЛЛОВ.ЭТО СЛИШКОМ ТУПО ИЛИ МНОГО ЕБ.....ТЬНИ.ХУДШАЯ ИГРА.КОНСОЛИ ПРОСТО ЗАЕБАЛИ ПОРТИТЬ РПГ.СКОРО И ДО СТРАТЕГИЙ ДОБЕРУТСЯ.

ДОБАВЛЮ ЕЩЁ.ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО ИЗ 2 ЧАСТИ БИТВЫ С БОССОМ ОДИН НА ОДИН ТАМ БЫЛО 16 СКИЛЛОВ.ИЗ 16 ЧЕЛОВЕК ИСПОЛЬЗОВАЛ 13.ПОТОМУ ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО БЫЛИ ВСЕ ПОЛЕЗНЫ ПО СВОЕМУ.А В ИНКВИЗИИИ ЗАСТАВЛЯЮТ СПАМИТЬ 3-5 СКИЛЛМИ ВСЮ ИГРУ.БЛ...ТЬ ДА ЭТО ТУПО СКУЧНО И НЕИТЕРЕСНО СТАНОВИТСЯ.ДАЖЕ ПРОСТО ИГРАТЬ.ОСОБЕННО ДЛЯ ТАКИХ ИГРОКОВ КАК Я.КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ РАЗНООБРАЗИЕ СКИЛЛОВ.ЛЮБЯТ ВСЁ ОБОЙТИ И ЗА ПРОЙДЕНЫЙ ОТРЕЗОК ИГРЫ.У МЕНЯ 12 ЛВЛ.ДОШЕЛ ТОЛЬКО ДО ВЫБОРА ХРАМОВНИКИ ИЛИ МАГИ.МЕНЯ ТУПО ЗА...БАЛО СПАМИТЬ 5 СКИЛЛАМИ.ПРОСТО ЗА...БАЛО.ТУПО НЕИНЕТЕРЕСНЫ БОИ.В 1 ЧАСТИ МОЖНО БЫЛО ВСЕХ ЗАМОРОЗИТЬ.ПОДЖЕЧЬ.ВЗОРВАТЬ.ОСТАНОВИТЬ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕМ.ПОСТАВИТЬ ЩИТ.ПОЛЕЧИТЬСЯ.КИНУТЬ ЛУЖУ ГРЯЗИ ЗАТОРМАЖИВАЮЩИЮ ВРАГОМ И ПОДЖЕЧЬ ЕЁ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ.ВСЯЧЕСКИ КОМБИНИРОВАТЬ СКИЛЛЫ.А ТУТ ТУПОЙ СПАМ.ЛУЧШЕ ТОГДА УЖ СДЕЛАЛИ БЫ ПОСОХИ С РАНДОМНЫМИ УДАРАМИ.ТО ЛЁД.ТО ОГОНЬ.ТО ПОХИЛИТ.ТО УДАРИТ.ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ИГРАТЬ.ПРОСТО ЗАЖАЛ W И ЛЕВУЮ КНОПКУ МЫШИ.ВСЁ.ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ(ПИСАЛ БЫСТРО И СГОРЯЧА).И ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАДЕЛ ЭТИМ ПОСТОМ

Изменено пользователем DeMONSHSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! вопрос: Это загадка и как ее решить, а то я не могу понять?! :ph34r:

attachicon.gifDragonAgeInquisition 2014-12-28 00-08-14-40.jpg Изумрудные могилы: Лионский павильон

 

Отбой нашол)))

Так поделись. Я так и не понял, что делать с этими 4мя факелами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так поделись. Я так и не понял, что делать с этими 4мя факелами

Немаркируемый квест в Изумрудных могилах

Изменено пользователем Prepod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В соседних темах высказывались за ужесточение Лелианы. Это ещё раз в Инкви или учитывается момент первой игры?

Если нужно заново, то как осуществить?

 

И кто из любовниц - агент венатори?

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок буду иметь ввиду.

 

Кто собирал знамена внимательно. Они рандомно падают или по определенным местам? В последний раз обратил внимание, что орлесианское знамя нашел за закрытой дверью галами на баллу. Вот и интересует, может еще где-то, а то не хватит на еще одну нужную дверь с галлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышу!!11

 

Ну зашибись, Дориан хочет уехать домой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не захочет, он останется с Инквизицией после финала. Точнее вроде все равно рано или поздно ливнет, но он говорит, что ему лучше в Скайхолде посидеть. Если я правильно помню.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не захочет, он останется с Инквизицией после финала. Точнее вроде все равно рано или поздно ливнет, но он говорит, что ему лучше в Скайхолде посидеть. Если я правильно помню.

Хорошо.

 

Всетаки сцена, где Морриган без ребенка и Инк пьет из источника бесценна. У Морриган разрыв покруче чем разрыв в Убежище, а Флемет такие уморительные рожи корчит и у Инка такая лыба довольная XD

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лук Гараэла стреяет сразу тремя стрелами, можно найти чертеж с луком который делает также или это уникальная особенность О_о

 

Дердин Барис попадает на суд только если выбрать сторону храмовников?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...