Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то не обращал внимания на инквизиторскую конуру, поэтому слоу - подскажите, где и как можно насобирать ништячков для скайхолда? статуи,стулья-трон занавески окна и прочая-прочая? Кроме магазина с кроватью хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где галы? которые в дворце я только 6шт нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удюдюка

везде бегай и тыкай V ,и главное не трать их зря,так как использованные не восстанавливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в журнале висит квест- сказать Сэру Баррису о повышении. Где он находится ? Как ему сказать? Я уже храм Митал прошла, а Барриса ни разу в Скайхолде не встречала. Трон неактивен ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Священные равнины. Похоже жутко торможу, подскажите как пройти в отмеченную зону...

https://yadi.sk/i/vhCHxDdhdfSBY

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Священные равнины. Похоже жутко торможу, подскажите как пройти в отмеченную зону...

https://yadi.sk/i/vhCHxDdhdfSBY

Спасибо.

Через лагерь южнее отмеченной зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите в какой локации найти Вивьен?! письмо я получил уже давно, а ее не нашел. На карте все локи проверить не могу - влияния жалко. Кто помнит в какой локации Вивьенушка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите в какой локации найти Вивьен?! письмо я получил уже давно, а ее не нашел. На карте все локи проверить не могу - влияния жалко. Кто помнит в какой локации Вивьенушка)?

Она в отдельной локации аля мини-данж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В какой-то теме видела, что можно как-то переодеть Инкви, чтобы он дома бегал в доспехах, а не в пижаме. Подскажите, как?? А то на эльфа "в домашнем" без слез не взглянешь (

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой-то теме видела, что можно как-то переодеть Инкви, чтобы он дома бегал в доспехах, а не в пижаме. Подскажите, как?? А то на эльфа "в домашнем" без слез не взглянешь (

Мод, наверное... Домашняя броня - это пижамка, на которую сверху крепится броня. Если вы не заметили - но в любой броне вылезают частями то штаны этого костюма, то рукава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод, наверное... Домашняя броня - это пижамка, на которую сверху крепится броня. Если вы не заметили - но в любой броне вылезают частями то штаны этого костюма, то рукава.

Заметила. Но эльф в ней смотрится отвратительным гуманоидом :( 

Не знаю, мод или что... В какой-то теме видела, как менять, но на тот момент не надо было, а вчера пыталась найти для нового Инкви и не смогла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила. Но эльф в ней смотрится отвратительным гуманоидом :(

Не знаю, мод или что... В какой-то теме видела, как менять, но на тот момент не надо было, а вчера пыталась найти для нового Инкви и не смогла :(

С помощью Cheat Engine можно в Скайхолде переодевать в броньку, все подробности тут: http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?p=5566220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где галы? которые в дворце я только 6шт нашла

В шапке "Еще один с сайт с картами и ориентирами" карта Winter Palace, отмечено 11 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно много ли контента не будет доступно если после финальной битвы?

Не будут доступны личные квесты сопартийцев и только.

Бык заманал спрашивать Соласа - будет ли тот играть на нервах за погибший отряд. Как вмешаться в беседу?

Если возможность вмешаться не всплывает сама, значит данный диалог этого не подразумевает. У меня так же Дориан с Вивьен про Корифея всё время трепались, ничего с этим сделать, к сожалению, нельзя. По крайней мере я не знаю никакого способа.

В соседних темах высказывались за ужесточение Лелианы. Это ещё раз в Инкви или учитывается момент первой игры?

Если нужно заново, то как осуществить?

И кто из любовниц - агент венатори?

Может стоит в соседних темах и спросить, что они имеют ввиду?._."

Контрабандистка.

Кто собирал знамена внимательно. Они рандомно падают или по определенным местам? В последний раз обратил внимание, что орлесианское знамя нашел за закрытой дверью галами на баллу. Вот и интересует, может еще где-то, а то не хватит на еще одну нужную дверь с галлами.

Знамёна всегда в одних и тех же местах. К примеру знамя вольной марки в доме объездчика Денета всегда, орлейское знамя всегда за той дверью, но в зимнем дворце больше никаких других знамён нет, так что распределяйте своих галл с учётом собственных приоритетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийское знамя в руинах, где эльфы померли. В Изумрудных Могилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке "Еще один с сайт с картами и ориентирами" карта Winter Palace, отмечено 11 штук.

Как 11, их в игре всего 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как 11, их в игре всего 10.

В игре их 11, но квест даётся на 10, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где хранятся бутылки, которые Инк коллекционирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где хранятся бутылки, которые Инк коллекционирует?

Подвал, идешь к жози, реко поворачиваешь налево, обалдеваешь от того что там лестница и исследуешь помещение.

 

После храма Митал по Скайхолду шляются эльфы в броне часовых О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как 11, их в игре всего 10.

Это подразумевает то, что разработчики предусмотрели, если человек пропустил в какой-то локе одну галлу

(Как я прям, слоупок да и только (Всю игру без сайтиков с ориентирами проходил :/))

То он бы нашел её потом и все-равно выполнил квест, считай - секретная галла)

Изменено пользователем Terrantino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить как работают перки Инквизиции "Друзья в высшем свете" и "Краткий перечень"

Там написано: будут высылать гонцов при скидках и предлагать особые условия при покупке товаров.

Просто падают цены и появляются новые товары?? Потому что, никаких гонцов и записок, которые я ждал, я не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRAGON AGE INQUISITION ХУДШАЯ ИГРА СЕРИЯ.ОНА ДАЖЕ НЕ ДОСТОЙНА 2 ЧАСТИ СЕРИИ КОТОРУЮ ВСЕ ПОНОСИЛИ.ОНА НЕ ДОСТОЙНА БЫТЬ ВОНЮЧИМ НОСКОМ ПЕРВЙО ЧАСТИ.ИЗ-ЗА ОДНОГО МИНУСА КОТОРЫЙ УБИЛ ВСЁ БОЁВКУ И ВСЕ НОВОВВДЕНИЯ В ТУ ЖЕ БОЁВКУ.ОГРАНИЧЕНИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ СКИЛЛОВ.В 1 ЧАСТИ БЫЛО 14.ВО ВТОРОЙ ИХ ТОЧНО 10,ДАЖЕ ВРОДЕ БОЛЬШЕ 27.ТУТ 8.ПРОСТО СМЕРТЕЛЬНАЯ ЦИФРА ДЛЯ РПГ.8.8.8.8.8.8.8.8.8..8.8.8.8.8.8.НАС ЗАСТАВЛЯЮТ В УГОДУ КОНСОЛЯМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ ОТРЯДЫ НЕ НА ВСЕ 100%.ДАЖЕ НЕ НА 50%.8 ДЛЯ МАГА МАЛО.ТАМ МИНИМУМ НАДО 15.ДАЖЕ ДЛЯ ВАРА МАЛО.ИЗ-ЗА ТУПЫХ БЫДЛО СОСНОЛЕЙ ДОЛЖНЫ СОСАТЬ ПК ИГРОКИ.ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО БАЛАЛАЙКА И РОЯЛЬ.ТЫ КАК НЕ КРУТИСЬ У БАЛАЛАЙКИ 3 СТРУНЫ.ДА ТАМ МНОГО ПРИЁМОВ И КОМБИНАЦИЙ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.НО У РОЯЛЯ БОЛЬШЕ ВАРИАЦИЙ СОЧЕТАНИЯ КЛАВИШ.ТУПО УБИЛО ВСЮ ИГРУ.ПРОСТО УНИЧТОЖИЛА ЦИФРА 8.ДАЖЕ ИГРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.ЛУЧШЕ ПОИГРАТЬ ВО 2 ЧАСТЬ ИЛИ ПЕРЕПРОЙТИ 1 В 3 РАЗ.ИЛИ ПОИГРАТЬ В НЕВЕРВИНТЕР.ДА ДАЖЕ СКАЙРИМ ЛУЧШЕ В 100 РАЗ.ПРОСТО УНИЧТОЖИЛО.НУЖНО ЛИБО НЕ ИСПОЛЬЗВАТЬ ПОЛОВИНУ СКИЛЛОВ.ЛИБО ПОСТОЯННО ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ И МЕНЯТЬ СОСТАВ СКИЛЛОВ.ЭТО СЛИШКОМ ТУПО ИЛИ МНОГО ЕБ.....ТЬНИ.ХУДШАЯ ИГРА.КОНСОЛИ ПРОСТО ЗАЕБАЛИ ПОРТИТЬ РПГ.СКОРО И ДО СТРАТЕГИЙ ДОБЕРУТСЯ.

ДОБАВЛЮ ЕЩЁ.ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО ИЗ 2 ЧАСТИ БИТВЫ С БОССОМ ОДИН НА ОДИН ТАМ БЫЛО 16 СКИЛЛОВ.ИЗ 16 ЧЕЛОВЕК ИСПОЛЬЗОВАЛ 13.ПОТОМУ ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО БЫЛИ ВСЕ ПОЛЕЗНЫ ПО СВОЕМУ.А В ИНКВИЗИИИ ЗАСТАВЛЯЮТ СПАМИТЬ 3-5 СКИЛЛМИ ВСЮ ИГРУ.БЛ...ТЬ ДА ЭТО ТУПО СКУЧНО И НЕИТЕРЕСНО СТАНОВИТСЯ.ДАЖЕ ПРОСТО ИГРАТЬ.ОСОБЕННО ДЛЯ ТАКИХ ИГРОКОВ КАК Я.КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ РАЗНООБРАЗИЕ СКИЛЛОВ.ЛЮБЯТ ВСЁ ОБОЙТИ И ЗА ПРОЙДЕНЫЙ ОТРЕЗОК ИГРЫ.У МЕНЯ 12 ЛВЛ.ДОШЕЛ ТОЛЬКО ДО ВЫБОРА ХРАМОВНИКИ ИЛИ МАГИ.МЕНЯ ТУПО ЗА...БАЛО СПАМИТЬ 5 СКИЛЛАМИ.ПРОСТО ЗА...БАЛО.ТУПО НЕИНЕТЕРЕСНЫ БОИ.В 1 ЧАСТИ МОЖНО БЫЛО ВСЕХ ЗАМОРОЗИТЬ.ПОДЖЕЧЬ.ВЗОРВАТЬ.ОСТАНОВИТЬ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕМ.ПОСТАВИТЬ ЩИТ.ПОЛЕЧИТЬСЯ.КИНУТЬ ЛУЖУ ГРЯЗИ ЗАТОРМАЖИВАЮЩИЮ ВРАГОМ И ПОДЖЕЧЬ ЕЁ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ.ВСЯЧЕСКИ КОМБИНИРОВАТЬ СКИЛЛЫ.А ТУТ ТУПОЙ СПАМ.ЛУЧШЕ ТОГДА УЖ СДЕЛАЛИ БЫ ПОСОХИ С РАНДОМНЫМИ УДАРАМИ.ТО ЛЁД.ТО ОГОНЬ.ТО ПОХИЛИТ.ТО УДАРИТ.ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ИГРАТЬ.ПРОСТО ЗАЖАЛ W И ЛЕВУЮ КНОПКУ МЫШИ.ВСЁ.ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ(ПИСАЛ БЫСТРО И СГОРЯЧА).И ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАДЕЛ ЭТИМ ПОСТОМ

Я с тобой не согласен...

С одной стороны да, это сделали для консольщиков, но у них в игре и то меньше скиллов (4 или 5, я точно не помню..)

Да и к тому-же здесь можно приписать - "Хочешь жить - умей вертеться!"

Это сделано для того, что-бы мы продумывали комбинации, вкачивали только то, что нам нужно и вообще, это придает некую хардкорность игре....

Может кто-нибудь объяснить как работают перки Инквизиции "Друзья в высшем свете" и "Краткий перечень"

Там написано: будут высылать гонцов при скидках и предлагать особые условия при покупке товаров.

Просто падают цены и появляются новые товары?? Потому что, никаких гонцов и записок, которые я ждал, я не обнаружил.

Если честно, сам не понимаю как это работает, но скорее всего гонцы из магазинов бродят по замку как гости, попробуй спросить у Жози про гостей в замке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скайхолд находится рядом с храмом, почему Корифей так тупил долго О_о

Если Морриан превратилась в дракона хранителя Митал, то если Инк выпил, то кто тогда драконом был?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой не согласен...

С одной стороны да, это сделали для консольщиков, но у них в игре и то меньше скиллов (4 или 5, я точно не помню..)

Да и к тому-же здесь можно приписать - "Хочешь жить - умей вертеться!"

Это сделано для того, что-бы мы продумывали комбинации, вкачивали только то, что нам нужно и вообще, это придает некую хардкорность игре....

Все это было бы правдой, если только БВ сами не говорили, что для ПКшников делают "свою" игру. На деле - консольный порт, который еще и патчить приходится под ПК. А о хардкорности вообще говорить не приходится. ЕЁ в игре нету. Просто нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...