Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что он бегает по вольной марке и работорговцев вырезает.

И все? Оо Об этом мне и Варрик поведать мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, расскажите пожалуйста, что Хоук рассказывает о Фенрисе, если к нему привязана. А то я-таки прошляпила момент, когда можно было расспросить :(

Говорит, что не хотела испытывать его преданность и чтобы он рисковал своей жизнью из-за нее, потому что он непременно бы стал) Потому и не взяла с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все? Оо Об этом мне и Варрик поведать мог...

Там еще розовые сопли про преданность Фенриса и что он бы на всех шипел и ради Хоук на меч кинулся, поэтому сидит в марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно Х) Бедный парень, его как бойцовского кота заперли в квартире, чтобы не бросался на собак.... Хотя было бы забавно посмотреть, как он в Скайхолде себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скайхолде , когда выполняю квест  "забытый мальчик" после разговора с Коулом, постоянно вылетает, помогите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, где это не дворяне Инки научились танцевать орлейский вальс.

Природный дар, милорд, природный дар и чувство ритма~ х)

4. Можно ли при выборе магов, вернуть Редклиф во владение эрла Тегана или хотя бы даже Коннора?

Король и/или королева возвращают владения законному владельцу, то есть эрлу Тегану. Коннор не имеет права наследовать эти земли да и сам не желает того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как запустить эти огни?

56c48b662823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как запустить эти огни?

56c48b662823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как запустить эти огни?

56c48b662823.png

Там же все просто, обычная простейшая загада, методом тыка пробуй зажечь их все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, может сделать FAQ, а то существует куча вопросов, которые задают постоянно. Не проще создать список и в шапке вывесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, может сделать FAQ, а то существует куча вопросов, которые задают постоянно. Не проще создать список и в шапке вывесить?

Вот-вот, я все никак не найду книги на мага разрывов -_________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, может сделать FAQ, а то существует куча вопросов, которые задают постоянно. Не проще создать список и в шапке вывесить?

Пока те, кому не лень, не избороздят игру вдоль и поперек.. Наверное, будет проще вывесить в шапке здоровенную, выделенную красным, ссылку на Поиск =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я все никак не найду книги на мага разрывов -_________-

Тут нет ничего особенного, либо три места в Священных, которые отмечены на карте:

Da3-093.jpg

Либо бежать в зону, где есть заклинатели венатори(например Западный предел) и долго и нудно пытаться выбить эти книги. Никакого другого способа нет._."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, что будет с фионой, еcли выбрать храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы узнать, что будет с фионой, еcли выбрать храмовников.

будет участвовать в штурме Убежища, где Инквиз и Ко придется ее укокошить.

Изменено пользователем helgend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нет ничего особенного, либо три места в Священных, которые отмечены на карте:

Da3-093.jpg

Либо бежать в зону, где есть заклинатели венатори(например Западный предел) и долго и нудно пытаться выбить эти книги. Никакого другого способа нет._."

Так из венатори только черепа лезут. Точнее один был. Один череп в пещере где сидят мятежные маги, одни из венатори выпал и третий где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так из венатори только черепа лезут. Точнее один был. Один череп в пещере где сидят мятежные маги, одни из венатори выпал и третий где-то.

Не только. Делали. Знаем. Ваше право верить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я затупила.. спасибо, помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я немного не понял, Тренн говорит о какихто рогатых наемниках Лелианы. Тоесть Валокас она пригласила?

 

В игре нет никакого моста как в ДАО, где можно послушать разговоры спутников?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет всем!) Прошол игру:

 

Мда в конце сложилось впечитление что такого наворотил что еще больше бед, ну не брать в расчет Апокалипсис который начал Ужасный Волк (видетели он слаб был) и Инквезитора от части вмешался в события

Орлей еще болше погрузился в войну(выбрал примерить все стороны)

Война между Магами(которая вот вот созреит)

 

теперь самое главное "Источник скорби" как по мне слишком закручено в нем вообще смысла нет! Только два варианта или можно его уничтожить?

 

ну и Флемет и Солус-тут как то не однозначно, для меня это как говоломка с двух частей(причем не как не могу их соеденить) кто? где? и суть данной кат-сцены

Изменено пользователем Дейн_N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!) Прошол игру:

 

Мда в конце сложилось впечитление что такого наворотил что еще больше бед, ну не брать в расчет Апокалипсис который начал Ужасный Волк (видетели он слаб был) и Инквезитора от части вмешался в события

Орлей еще болше погрузился в войну(выбрал примерить все стороны)

Война между Магами(которая вот вот созреит)

 

теперь самое главное "Источник скорби" как по мне слишком закручено в нем вообще смысла нет! Только два варианта или можно его уничтожить?

 

ну и Флемет и Солус-тут как то не однозначно, для меня это как говоломка с двух частей(причем не как не могу их соеденить) кто? где? и суть данной кат-сцены

Если всех помирить, то как раз таки все хорошо, все вернулись на свои миста и цикл срача продолжится, но зато все теперь с Инквизицией. Источник уничтожить нельзя, пьет либо Морриган либо Инк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре нет никакого моста как в ДАО, где можно послушать разговоры спутников?

Спутники начинают разговоры "где угодно", так что нет, особого "разговорного" места нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутники начинают разговоры "где угодно", так что нет, особого "разговорного" места нет.

Ну не скажи, в некоторых местах таймер довольно рандомный. В свистящих пустошах начинали порой три раза подряд. На лестнице в лагере Эмпрез дю Леон очень часто говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не скажи, в некоторых местах таймер довольно рандомный.

Вы сами подтвердили мои слова о том, что такого места нет. Продолжать данный диалог не вижу смысла.

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нет ничего особенного, либо три места в Священных, которые отмечены на карте:

Da3-093.jpg

Либо бежать в зону, где есть заклинатели венатори(например Западный предел) и долго и нудно пытаться выбить эти книги. Никакого другого способа нет._."

 

Забавно, промучившись в прошлом прохождении( третий том выпал только на балу), в этот раз 2  книги выпали в Редклифе, когда попала в будущее :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...