Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его впервые встретил в закутке между амбаром (где конюшня и Блекволл) и стеной. Думал у меня мозг завихрился или баг какой-то, потому как до этого я 2 часа носился по замку в поисках книг по квесту "Читающий скайхолд".

Только потом узнал, что он в сокровищнице стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у многих нет, в том числе и у меня._."

Я к тому, что без перка бедняга из стены вылезти не может, видимо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у меня как раз вылезал. Не встретил бы его, не взял бы перк. А перк я брал потом уже, когда узнал. До этого о нем вообще был ни сном ни духом, как и о сокровищнице. Меня больше интересовало расширение инвентаря, поскольку денег хватало, почти под 100 к накопил. 90 с копейками было, когда накупил эскизов в свистящих и занялся-таки крафтом.

Перк с сокровищницей брал уже постфактум, когда полез смотреть, что такое эта инквикторина и узнал, что может быть новое помещение в Скайхолде, где оно и стоит.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где берется эскиз на мантию хранителя? Хочу Соласа одеть. Не могу смотреть на него в лохмотьях.

 

Я точно не помню, но посмотрите на священной равнине у долийцев.

Народ. А есть ли уже карты с местоположение всяких штук, которые можно коллекционировать? (бутылки, мозайки и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. А есть ли уже карты с местоположение всяких штук, которые можно коллекционировать? (бутылки, мозайки и прочее)

в шапке есть карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что без перка бедняга из стены вылезти не может, видимо.)

Вот на этот счёт ничего не могу сказать, так что догадка вполне жизнеспособная.

Шапки словно и нет. Я уж молчу про поиск~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я точно не помню, но посмотрите на священной равнине у долийцев.

Народ. А есть ли уже карты с местоположение всяких штук, которые можно коллекционировать? (бутылки, мозайки и прочее)

Ммм, бутылки я донаходил по названиям с этого сайта: http://dragonage3.wiki.fextralife.com/Bottles+on+the+Wall

А мозаики и прочее с сайтов в шапке темы.

Я точно не помню, но посмотрите на священной равнине у долийцев.

 

Нет, у них смотрел, я там брал эскиз на робу серого стража для своего инка-мага, а вот на хранителя, увы( Ладно, будем искать.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скрафть. На Свистящих пустошах есть не плохие эскизы.

 

 

Где берется эскиз на мантию хранителя? Хочу Соласа одеть. Не могу смотреть на него в лохмотьях.

Highland Ravager(один из драконов Эмприз де Лион). Только в рецепте нет апгрейдов. Просто крафт куртки без слотов. http://dragonage3.wiki.fextralife.com/Keeper+Robe+Schematic

И еще по квесту(Shrine of Sylaise) в Священной равнине есть дроп уникальной, но не высокий уровень.

А в лагере долийцев у торговца есть шанс купить готовую при перке "Короткий список" где-то на 16 лвл

Изменено пользователем Arc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

В поиске не нашел ничего связанного со скрытой пещерой под крепостью Суледин. Подскажите, это пасхалка, место для пропущенного мной квеста или недоделка биоваров?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу. Ну, это точно недоделка, потому что через текстуры в пещеры не залезают.)
А завесный огонь нужен для открытия руны в пещерке, через которую мы приходим к этому месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу. Ну, это точно недоделка, потому что через текстуры в пещеры не залезают.)

А завесный огонь нужен для открытия руны в пещерке, через которую мы приходим к этому месту.

Руну я нашел (правда после пещеры). Огонь чисто для освещения.

Странно, что для недоделки сделали визуальный эффект прохода через текстуру, словно это силовое поле какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Highland Ravager(один из драконов Эмприз де Лион). Только в рецепте нет апгрейдов. Просто крафт куртки без слотов. http://dragonage3.wiki.fextralife.com/Keeper+Robe+Schematic

И еще по квесту(Shrine of Sylaise) в Священной равнине есть дроп уникальной, но не высокий уровень.

А в лагере долийцев у торговца есть шанс купить готовую при перке "Короткий список" где-то на 16 лвл

О, спасибо. Из храма Силейз мы уже сносили, теперь приходится ходить в крафченых тряпках (ну не могу я иначе назвать это). Пойду убивать у меня как раз эта троица и осталась. Спасибо.

Ха-ха, выходит это то, которого я вчера не добил. Вылетела игра на трети жизни. Еще раз гигантское спасибо.

 

morev007, класс, надо сходить.

Руна в тоннеле, по которому мы выходим к руинам.

Я думаю это или что-то вырезанное, или будущее DLC. Над Винсомером, например, есть гиганская пещера с гномскими статуями на входе, но до нее не добраться - мешает невидимая стена. Вот думаю, может это тоже не просто так. Смотрится внушительно.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень, подскажите пожалуйста?! Собрал мозаику Архидемон. Полностью. Все куски. Расшифровал у гнома.

Но на стенке она отображается без одного куска. Практически, так же, как и мозаика Падение, где кусок из-за бага недоступен(( Только у меня так или у всех??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно драконов в Эмприз-дю-Лион. Мой Инквизитор - маг-РЧ, 21 уровня, вкачан в огонь и молнию и немножко дух. Одет в сильверитовую броню с обороной за удар. Стоит ли мне соватся с таким эквипом сразу на всю троицу, или сначала разобраться с 19 и 21 уровневыми драконами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно драконов в Эмприз-дю-Лион. Мой Инквизитор - маг-РЧ, 21 уровня, вкачан в огонь и молнию и немножко дух. Одет в сильверитовую броню с обороной за удар. Стоит ли мне соватся с таким эквипом сразу на всю троицу, или сначала разобраться с 19 и 21 уровневыми драконами?

Эта троица 20+ И все зависит от сложности игры, и группы (если Вы ее с собой таскаете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Меч Самсона "Certainty" никак не получить при прохождении за Храмовников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли как то попасть в замок Редклифа? вроде даже карты замка выкладывались многоуровневые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потерялся в Священной равнине. Нужно попасть на 2ую часть карты, там у меня 2кв. Везде все пробежал попасть никак не получается, вокруг горы.

7e089f8cfa4c.jpg

Изменено пользователем vAx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Меч Самсона "Certainty" никак не получить при прохождении за Храмовников?

ЕМНИП, Самсон тогда вообще не появится. Сама выбрала храмовников - нет Самсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта троица 20+ И все зависит от сложности игры, и группы (если Вы ее с собой таскаете).

Группа - Кассандра, Варрик, Вивьен. Эквип у всех трех не намного хуже моего, тем более, что насобирал поясов защиты от стихий за осколки. Сложность само собой нормал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерялся в Священной равнине. Нужно попасть на 2ую часть карты, там у меня 2кв. Везде все пробежал попасть никак не получается, вокруг горы.

7e089f8cfa4c.jpg

там есть флаг рядом с заваленным проходом у статуи волка который открывает доступ к операции в ставке командования и после его выполнения рабочие расчистят проход и можно будет пройти дальше, тоже самое с разрушенным мостом на северо-западе локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть флаг рядом с заваленным проходом у статуи волка который открывает доступ к операции в ставке командования и после его выполнения рабочие расчистят проход и можно будет пройти дальше, тоже самое с разрушенным мостом на северо-западе локации.

Спасибо, разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли как то попасть в замок Редклифа? вроде даже карты замка выкладывались многоуровневые...

Только в миссии по вербовке магов - больше никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ где взять шкуру глубинного охотника? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался ли кто-нибудь с багом, что квест по сбору металлов в Затерянном Оазисе (люстрин свершенного и змеевик), становится бесконечным? Сдаёшь квест на столе заявок, получаешь в награду +1 Влияние, интендант даёт рецепт, квест в журнале уходит в завершенные, идёшь к столу заявок, а там всё по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...