Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос, я сделал прицел для Бьянки как мне его вставить теперь?

Материалы нужно находить по всему миру. Камни в скалах. Бархат и прочее с остатков врагов. 

Для улучшения оружия, нужно для начало убрать из рук персонажа ( сама только сегодня об этом догадалась ) затем в кузне "улучшить оружие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материалы нужно находить по всему миру. Камни в скалах. Бархат и прочее с остатков врагов. 

Для улучшения оружия, нужно для начало убрать из рук персонажа ( сама только сегодня об этом догадалась ) затем в кузне "улучшить оружие".

необязательно укбирать, надо лишь необходимые запчасти иметь. я вот свой посох не снимал и улучшил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробовал в одиночку включив невидимость пошарить по долине во внутренних землях где дракон ошивается. Большой дракон через некоторое время улетел в тупичок где и остался. Без него пройтись по долине получилось довольно легко - мелкие дракончики больших проблем не доставили. Собрал 4 оставшихся осколка, а также нашёл кучу обсидиана. Действительно его там дофигища. К большому дракону пока не совался. Вообщем это тот самый момент когда невидимость реально помогла.

 

P.S. Кстати задание по сбору осколков во внутренних землях довольно бессмысленное. За долгое прочёсывание локации дали лишь 1 очко влияния. Столько же дают за выполнение короткого побочного квеста. Нафига тогда собирать бутылки, втыкать жезлы и т.д. 

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необязательно укбирать, надо лишь необходимые запчасти иметь. я вот свой посох не снимал и улучшил. 

Значит это у меня глюки какие-то. У сопартийцев без шаманства с этим, совершенно не хотело работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А магазин у торговцев обновляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал в одиночку включив невидимость пошарить по долине во внутренних землях где дракон ошивается. Большой дракон через некоторое время улетел в тупичок где и остался. Без него пройтись по долине получилось довольно легко - мелкие дракончики больших проблем не доставили. Собрал 4 оставшихся осколка, а также нашёл кучу обсидиана. Действительно его там дофигища. К большому дракону пока не совался. Вообщем это тот самый момент когда невидимость реально помогла.

 

P.S. Кстати задание по сбору осколков во внутренних землях довольно бессмысленное. За долгое прочёсывание локации дали лишь 1 очко влияния. Столько же дают за выполнение короткого побочного квеста. Нафига тогда собирать бутылки, втыкать жезлы и т.д. 

я тебе про это и говорил, он идёт ждать тебя на бой . а ты ходишь. ты не понял наверное просто 

Попробовал в одиночку включив невидимость пошарить по долине во внутренних землях где дракон ошивается. Большой дракон через некоторое время улетел в тупичок где и остался. Без него пройтись по долине получилось довольно легко - мелкие дракончики больших проблем не доставили. Собрал 4 оставшихся осколка, а также нашёл кучу обсидиана. Действительно его там дофигища. К большому дракону пока не совался. Вообщем это тот самый момент когда невидимость реально помогла.

 

P.S. Кстати задание по сбору осколков во внутренних землях довольно бессмысленное. За долгое прочёсывание локации дали лишь 1 очко влияния. Столько же дают за выполнение короткого побочного квеста. Нафига тогда собирать бутылки, втыкать жезлы и т.д. 

осколки потом нужны будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему начало в разных местах.То в камере.То в горах и куда бежать не понятно.Что это?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это у меня глюки какие-то. У сопартийцев без шаманства с этим, совершенно не хотело работать. 

свой - да, а сопаратийцев - фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паренек Сэндал присутствует в игре? Кто-нибудь встретил его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как достать до красного лириума на Штормовом берегу? Цитадель закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как открыть дверь в подземелье на Грозовом Берегу, к красному лириуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
P.S. Кстати задание по сбору осколков во внутренних землях довольно бессмысленное.

 

В запретном оазисе они нужны для открытия храма Соласана. Там 3 коридора, в каждом - по 3 двери. На каждую дверь - определенное количество осколков. За прохождение кридоров дают устойчивость к стихиям(1 стихия - 1 коридор), а также годные эпики.

 

Почему начало в разных местах.То в камере.То в горах и куда бежать не понятно.Что это?

Ты сейчас серьезно?..

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракошку на Штормовом Берегу кокнуть можно или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помогло исправление файлов игры в Ориджин. Не знаю, надолго ли. 

Не помогло, лошади с седлом так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не по теме спрашиваю - Как настроить поведение спутников? Есть варианты: "Атаковать цель ХХХХа\ Защищать хххха. А если я например хочу, чтобы Варрик и Солас выпиливали магов\лучников, пока я удерживал остальное стадо, или нет такой возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В запретном оазисе они нужны для открытия храма Соласана. Там 3 коридора, в каждом - по 3 двери. На каждую дверь - определенное количество осколков. За прохождение кридоров дают устойчивость к стихиям(1 стихия - 1 коридор), а также годные эпики.

 

Ты сейчас серьезно?..

 

Да.Серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогло, лошади с седлом так и нет.

А иконка лошади на панели не появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как попасть в пещеру с красным лириумом на  штормовом пределе

Изменено пользователем ankereon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы открыть комнату за шкафом, нужно элементарно дернуть книгу около одного шкафа ( жмем v ) А статуи нам нужны будут, когда в открытой комнате найдем завесный огонь. 

Спасибо за совет. А у какого именно шкафа? А то я уже всю библиотеку раз 10 со спамом v обежать успел -- сейчас снова обежал на всякий случай, но так ничего и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ - где можно найти найти вещи за предзаказ делюксового издания (оружие, брони и т.д.)?!

Прошел пролог. Где мне все это найти?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких локациях находятся крепости, которые надо захватывать? Обыскался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг с лошадью решается оказывается очень просто,я в конюшне в уббежище выбрал другую лошадь(из DLC) и там у меня она появилась и я на ней круги нарезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за совет. А у какого именно шкафа? А то я уже всю библиотеку раз 10 со спамом v обежать успел -- сейчас снова обежал на всякий случай, но так ничего и не нашел.

В той же комнате ( Где свет на полке )

DragonAgeInquisition 2014-11-23 01-07-11-64.jpg

post-49202-0-26692600-1416589892_thumb.j

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А иконка лошади на панели не появилась?

неа, более того когда в конюшню захожу там есть коняка, но выбрать ее нельзя. Да еще и черный экран когда выхожу. Со звуком но без изображения.

Баг с лошадью решается оказывается очень просто,я в конюшне в уббежище выбрал другую лошадь(из DLC) и там у меня она появилась и я на ней круги нарезал

В убежище в конюшне ферелденский коняка, но выбрать его я не могу. Выше почему.

 

Подскажите пожалуйста еще где искать Быка? Квест есть, маркера нет.

И друг рыжей Дженни, тряпки эти красные не активны((

Изменено пользователем Тarоt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на верхний рынок попасть, везде решётки?


Народ - где можно найти найти вещи за предзаказ делюксового издания (оружие, брони и т.д.)?!

Прошел пролог. Где мне все это найти?!

 

Когда просыпаешься после пролога, там будет сундук в комнате, вот в нём броня и оружие. Зверюги открываются при помощи карты, на которой задания даёшь советникам. Потом идёшь в конюшню в Убежище и там выбираешь ездовое животное. Трон я ещё не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...