Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот для чего нужны осколки... *бродит по оазису* локация мне по уровню... господи спасибо тебе, что не встретил пока дракона...

 

вопрос, а что это за квест, где цветок все какой-то ищут? кто его даёт? феландрис или как там его? 

и второй вопрос, что за квест с дедушкой? я их по ходу пропустил?

кто их выдаёт?


неа, более того когда в конюшню захожу там есть коняка, но выбрать ее нельзя. Да еще и черный экран когда выхожу. Со звуком но без изображения.

Читай выше. В убежище в конюшне ферелденский коняка, но выбрать его я не могу. Выше почему.

 

Подскажите пожалуйста еще где искать Быка? Квест есть, маркера нет.

И друг рыжей Дженни, тряпки эти красные не активны((

тряпки по-моему с v надо же искать? попробуй порадарить их... а если нет - перезайди... у меня с первого раза всё получилось.

а на счёт быка... даже не знаю, ты поговорил с этим чудиком егойным?

может тоже баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот для чего нужны осколки... *бродит по оазису* локация мне по уровню... господи спасибо тебе, что не встретил пока дракона...

 

вопрос, а что это за квест, где цветок все какой-то ищут? кто его даёт? феландрис или как там его? 

и второй вопрос, что за квест с дедушкой? я их по ходу пропустил?

кто их выдаёт?

тряпки по-моему с v надо же искать? попробуй порадарить их... а если нет - перезайди... у меня с первого раза всё получилось.

а на счёт быка... даже не знаю, ты поговорил с этим чудиком егойным?

может тоже баг?

бумажки ничейные их выдают ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бумажки ничейные их выдают ) 

а где эти бумажки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос: периодически в инвентаре в разделе "ценности" появляются штуки, обозначенные красной иконкой с черным мешком. Типа "слишком много штанов" по квесту Серы или "Золотой рог", который можно найти на окраине Священных равнин.

Оно вообще как, пригодится, или можно смело продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос: периодически в инвентаре в разделе "ценности" появляются штуки, обозначенные красной иконкой с черным мешком. Типа "слишком много штанов" по квесту Серы или "Золотой рог", который можно найти на окраине Священных равнин.

Оно вообще как, пригодится, или можно смело продавать?

ну были гномьи детали такие же, они в Валамаре открывали дверь... а так пока не знаю, есть ли ещё какие-то ценные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос: периодически в инвентаре в разделе "ценности" появляются штуки, обозначенные красной иконкой с черным мешком. Типа "слишком много штанов" по квесту Серы или "Золотой рог", который можно найти на окраине Священных равнин.

Оно вообще как, пригодится, или можно смело продавать?

фиг знает ))) по идее можно на нужды инквизиции пустить бы было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тряпки по-моему с v надо же искать? попробуй порадарить их... а если нет - перезайди... у меня с первого раза всё получилось.

а на счёт быка... даже не знаю, ты поговорил с этим чудиком егойным?

может тоже баг?

По всякому пробовал, я их вижу, но они не активны.

Неа. Каким чудиком, он в какой локе?

может.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Каким чудиком, он в какой локе?

Когда в Убежище возвращаешься после Вал Руайо, возле Церкви будет стоять один из Быков - он и скажет, мол хочет Быча с вами повидаться и все дела. Говорил с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детали в тейге я видела, именно поэтому и возник вопрос. Их-то использовать можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детали в тейге я видела, именно поэтому и возник вопрос. Их-то использовать можно было.

может по ходу появятся ещё, но я пока не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в Убежище возвращаешься после Вал Руайо, возле Церкви будет стоять один из Быков - он и скажет, мол хочет Быча с вами повидаться и все дела. Говорил с ним?

В первый раз не было. Теперь нашелся) Или нашлась.. нет все же нашелся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же не понятно. Вот тут говорили что 1 очко специфики инквизиции выдаётся каждый раз когда заполняется шкала влияния. Так вот у меня эта шкала уже несколько раз заполнялась. Сейчас слева от шкалы стоит цифра 5, т.е. 5 раз заполнялась, а очков специфики инквизиции пока всего 2. Выходит их дают не за каждое заполение шкалы влияния, а за каждое второе заполнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же не понятно. Вот тут говорили что 1 очко специфики инквизиции выдаётся каждый раз когда заполняется шкала влияния. Так вот у меня эта шкала уже несколько раз заполнялась. Сейчас слева от шкалы стоит цифра 5, т.е. 5 раз заполнялась, а очков специфики инквизиции пока всего 2. Выходит их дают не за каждое заполение шкалы влияния, а за каждое второе заполнение.

Каждое второе-третье заполнение, пожалуй, что так. И точно по 1 очку дают за новых агентов Инквизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Н-да... с таким успехом 4 очка для специфики "очумелые ручки" накопятся аккурат к концу игры.

 

Кстати, на внутренних землях у перекрёстка (где впоследствии торговец появится) в небольшой пещерке обитает волшебница. Ей по квесту надо отнести медальон снятый с трупа храмовника. Так вот в её диалоге есть строчка про присоединение к инквизиции. Однако она говорит нет. А согласиться она может? Просто вроде никаких других квестов с ней не связано. Медальон ей отдал, а всё равно нет.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как на верхний рынок попасть, везде решётки?

 

Когда просыпаешься после пролога, там будет сундук в комнате, вот в нём броня и оружие. Зверюги открываются при помощи карты, на которой задания даёшь советникам. Потом идёшь в конюшню в Убежище и там выбираешь ездовое животное. Трон я ещё не видел.

Только что загрузился перед сундуком со спец доставкой. Там оказался Кинжал с драконом (всего один а где второй?!) и средний доспех с драконом. И все. Где все остальное?!

И что - вещи Пламя инквизиции называются "с драконом"?!!!!! У меня  перс -женщина с дуальными кинжалами.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да... с таким успехом 4 очка для специфики "очумелые ручки" накопятся аккурат к концу игры.

 

Кстати, на внутренних землях у перекрёстка (где впоследствии торговец появится) в небольшой пещерке обитает волшебница. Ей по квесту надо отнести медальон снятый с трупа храмовника. Так вот в её диалоге есть строчка про присоединение к инквизиции. Однако она говорит нет. А согласиться она может? Просто вроде никаких других квестов с ней не связано. Медальон ей отдал, а всё равно нет.

Она присоединиться, только если ты маг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет уперся в квест "Передача записей" нужно найти записи Тайджена и отнести их алхимику!Проблема в том что этих записей нигде нету,я облазил весь дом и всю территорию рядом с домом,а потом еще и всю территорию рядом с убежищем,может нужно к кому-то подойти или что-то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может написать или выложить скрин, чему посвящена 14я карта из Кодекс - Учебник? Дошел до миссии с баллом, а эта карта до сих пор не открыта. Кажется, я ее где-то безвозвратно упустил. Горе перфекциониста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она присоединиться, только если ты маг. 

вот же ж... блин... теперь хоть знать буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да... с таким успехом 4 очка для специфики "очумелые ручки" накопятся аккурат к концу игры.

 

Кстати, на внутренних землях у перекрёстка (где впоследствии торговец появится) в небольшой пещерке обитает волшебница. Ей по квесту надо отнести медальон снятый с трупа храмовника. Так вот в её диалоге есть строчка про присоединение к инквизиции. Однако она говорит нет. А согласиться она может? Просто вроде никаких других квестов с ней не связано. Медальон ей отдал, а всё равно нет.

Попробуйте подойти к ней в пати с Вивьен. Должно быть что-то из разряда "раз такая великая чародейка в инквизиции, то и я с вами". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест про Корифея и Элювиан последний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прошел квест в Скайхолде "Новый уровень мастерства"? Вроде создал вещь, но как её зачаровать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что загрузился перед сундуком со спец доставкой. Там оказался Кинжал с драконом (всего один а где второй?!) и средний доспех с драконом. И все. Где все остальное?!

И что - вещи Пламя инквизиции называются "с драконом"?!!!!! У меня  перс -женщина с дуальными кинжалами.

 

Угу. "С драконом". Ты за разбойника играешь, следовательно тебе только кинжалы доступны, как моему войну только двуручник. А ты хотел сразу весь комплект? Хех, раскатал губу. :tongue:  Да и шмотки эти бонусные - лажа, там уже через пару часов можно круче найти.

 

НАРОД!!! Ну ответьте как на второй этаж рынка попасть, я не верю, что никто квест Рыжей Дженни не прошёл.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. "С драконом". Ты за разбойника играешь, следовательно тебе только кинжалы доступны, как моему войну только двуручник. А ты хотел сразу весь комплект? Хех, раскатал губу. :tongue:  Да и шмотки эти бонусные - лажа, там уже через пару часов можно круче найти.

 

НАРОД!!! Ну ответьте как на второй этаж рынка попасть, я не верю, что никто квест Рыжей Дженни не прошёл.

 Открой карту в Вал Руайо. В правом верхнем углу можно выбрать уровень локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. "С драконом". Ты за разбойника играешь, следовательно тебе только кинжалы доступны, как моему войну только двуручник. А ты хотел сразу весь комплект? Хех, раскатал губу. :tongue:  Да и шмотки эти бонусные - лажа, там уже через пару часов можно круче найти.

 

НАРОД!!! Ну ответьте как на второй этаж рынка попасть, я не верю, что никто квест Рыжей Дженни не прошёл.

На второй этаж рынка можно телепортироваться через двери. Отмечены знаком компаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...