Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. "С драконом". Ты за разбойника играешь, следовательно тебе только кинжалы доступны, как моему войну только двуручник. А ты хотел сразу весь комплект? Хех, раскатал губу. :tongue:  Да и шмотки эти бонусные - лажа, там уже через пару часов можно круче найти.

 

НАРОД!!! Ну ответьте как на второй этаж рынка попасть, я не верю, что никто квест Рыжей Дженни не прошёл.

В том  то  и дело - ГДЕ ВТОРОЙ КИНЖАЛ?!!!!!!!

В оригинале как вещи называются - Flames of the Inquisition и ты хочешь сказать что это переводится как  "с драконом"?!!!!

 

Я хочу получить купленный мной контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет уперся в квест "Передача записей" нужно найти записи Тайджена и отнести их алхимику!Проблема в том что этих записей нигде нету,я облазил весь дом и всю территорию рядом с домом,а потом еще и всю территорию рядом с убежищем,может нужно к кому-то подойти или что-то сделать?

Почаще жмакай V, это половина всех нажатий в игре. Подойди к дому и нажимай, появиться аура у радара и направление, иди по направлению и всё время жмакай V.

Когда подойдешь вплотную к искомому объекту, то он проявится. Таких поисков в игре не мало, потому постоянно нужно жмакать V.

PS пора уже в шапку добавить "Сделал шаг - нажми V." :-D

Ах да, у самого вопрос.

Читаю тут, что народ замки захватывает. Освободил я парочку, но видимо не тех. На военном совете в меню инквизиции я вроде как ничего не захватывал.

Какой замок, где он находится можно захватить побыстрее?

Уже 13 уровень, а ни замков, ни специализаций... просто нищеброд какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, кто там такой крутой писал, что на кошмаре - легкотня.

меня медведи валят только так(

я уж молчу про вожаков порождений тьмы. минус 3-4 бутыля сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не могу убить демона зависти. Осталось 3 банки на хп, а схрон я уже израсходовал. Как его убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у этой интендантки в лагерях вообще когда-то заявки кончатся?))) бесконечное выполнение чего-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинале как вещи называются - Flames of the Inquisition и ты хочешь сказать что это переводится как  "с драконом"?!!!!

 

 

 

 

Это уже вопрос не ко мне, а к переводчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто выполнял квест путь убийцы? (квест для специализации). 3 часа мучился с поиском 3 значков, еще 2 часа искал записи. вообще дурной квест, не могли на карте сделать пометки как в остальных? причем написано мол восточные холмы, а на карте то не видно где эти холмы. потом, поиск записей, в квесте сказано можно у мобов найти определенных или купить в вал руайо, ни там, ни там нет, а нашел возле коула! это че вообще ? кто так квесты описывает? осталось сделать нож. но из чего его вообще делать? 2 кинжала делал, не нравится.

Изменено пользователем xfinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь стал витязем (спецуха)? Где вы находили этих витязей в орлесианской локации "Священное чего-то там"? У меня одни волки, демоны и мертвяки бродят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никто мне не поможет как справится с демоном зависти, тактику там или ещё что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она присоединиться, только если ты маг. 

к магу косситу не присоеденилась ) 

а где кв на феландрис береться ? я забыл )

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу ценную инфу для тех,кто хочет получить спец. РЫЦАРЬ-ЧАРОДЕЙ :

-Книга для чародея подбирается после того,как у Вивьен изучите первый скилл рыцаря-чародея.Книга лежит у неё на столе в Скайхоле!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, не могу убить демона зависти. Осталось 3 банки на хп, а схрон я уже израсходовал. Как его убить?

 

неужели никто мне не поможет как справится с демоном зависти, тактику там или ещё что-то.

А как его убить? Тактикой, правильным отрядом, где есть все специалисты. Мне удалось побить его в партии Вивьен (стихийный маг), Соласа (защита) и Серы (лучник-невидимка) и ГГГ воина-авангарда, чтобы агрить всех на себя.

Если израсходовал все бутылки, то перезагружайся. Постарайся не тратить банки до встречи с Завистью, поднимай всех Серой, если гибнут. Лучника активно используй на любой мелочи, а стихийного мага на комбинациях. Солас вообще пусть только барьерами занимается и воскрешением.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котаны, где можно найти кратеры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как его убить? Тактикой, правильным отрядом, где есть все специалисты. Мне удалось побить его в партии Вивьен (стихийный маг), Соласа (защита) и Серы (лучник-невидимка) и ГГГ воина-авангарда, чтобы агрить всех на себя.

Если израсходовал все бутылки, то перезагружайся. Постарайся не тратить банки до встречи с Завистью, поднимай всех Серой, если гибнут. Лучника активно используй на любой мелочи, а стихийного мага на комбинациях. Солас вообще пусть только барьерами занимается и воскрешением.

а как мне загрузится пораньше? там только есть 2 автосейва почти перед демоном и всё. Воскресить у меня почему-то не получается никого, и отряд уже походу не поменяешь. мой состав: вивьен дд, блекволл танк и бык с двуручем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто выполнял квест путь убийцы? (квест для специализации). 3 часа мучился с поиском 3 значков, еще 2 часа искал записи. вообще дурной квест, не могли на карте сделать пометки как в остальных? причем написано мол восточные холмы, а на карте то не видно где эти холмы. потом, поиск записей, в квесте сказано можно у мобов найти определенных или купить в вал руайо, ни там, ни там нет, а нашел возле коула! это че вообще ? кто так квесты описывает? осталось сделать нож. но из чего его вообще делать? 2 кинжала делал, не нравится.

 

 

Кто-нибудь стал витязем (спецуха)? Где вы находили этих витязей в орлесианской локации "Священное чего-то там"? У меня одни волки, демоны и мертвяки бродят.

таже фигня со спецухой ПУТЬ ПОТРОШИТЕЛЯ.

если кто выполнил - дайте знать, молю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на внутренних землях у перекрёстка (где впоследствии торговец появится) в небольшой пещерке обитает волшебница. Ей по квесту надо отнести медальон снятый с трупа храмовника. Так вот в её диалоге есть строчка про присоединение к инквизиции. Однако она говорит нет. А согласиться она может? Просто вроде никаких других квестов с ней не связано. Медальон ей отдал, а всё равно нет.

Убедить ее можно, если выучить специализацию диалога на магию, у Лелианы кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карочи, вопрос такой: тыкаю почти всем на сердца в диалогах, с кем будет моя гг? Пока только выполнила сюжетку, где находим скайхолд, дальше не ходила.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь, ткните, пожалуйста, скриншотом. Я в упор не вижу входа. Лестницы вижу, двери заколоченные тоже. Как туда попасть?

Изменено пользователем Zerda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест с возлюбленной и феландрисов в вз где береться то ? нового перса начал,траву дабыл а кв не помню где брать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а как мне загрузится пораньше? там только есть 2 автосейва почти перед демоном и всё. Воскресить у меня почему-то не получается никого, и отряд уже походу не поменяешь. мой состав: вивьен дд, блекволл танк и бык с двуручем.

 

Загрузи сейв до похода к храмовникам.

Лучник в команде нужен, иначе тебя сильно потрепают храмовники-лучники, которые прибегут на помощь Зависти.

 

Кстати, спойлер тебе, если выбрал храмовников, то жди тотальной мамбы с Фионой в виде врага. Мне пришлось снижать сложность, чтобы победить её. Пока-пока, ачивка!

 

Карочи, вопрос такой: тыкаю почти всем на сердца в диалогах, с кем будет моя гг? Пока только выполнила сюжетку, где находим скайхолд, дальше не ходила.

Это безобидный флирт. В определенный момент можно будет найти сердечко типа "Мне бы хотелось с тобой чего-то большего" и тогда будет любовь или отказ.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните кто-нибудь про знамена или что там... Можно ли во Внутренних землях мирно решить с магами/храмовниками/разбойниками и завербовать в последствие или только перебить их всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к магу косситу не присоеденилась ) 

а где кв на феландрис береться ? я забыл )

это же ничейная бумажка его даёт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 1 очку дают за новых агентов Инквизиции

Не так. Каждый агент ускоряет выполнение операций того или иного советника на 5%. 

У меня их шас 4 штуки: два - у Жозефины, по одному - у Лелианы и Каллена.

 

квест с возлюбленной и феландрисов в вз где береться то ? нового перса начал,траву дабыл а кв не помню где брать )

Где брать - не помню. Помню, где сдавать. Но может, он там же и берётся.

Северо-запад Внутренних земель. От северо-западного астрариума немного на запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти материалы для ножа по квесту: Путь убийцы? В Вал Ройо нет у библиотекаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на штормовом берегу в левом нижнем углу карты пещера фейковая чтоли? На карте обозначена как пещера, а дверь такая словно фейковая - никакого маркера типа заперто нет. Туда вообще можно зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...