Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Сначала Крествуд, затем посетить Западный предел, затем Зимний дворец. Алистер ведь пропадёт только после Адаманта.

Писали, что сначала Крествуд, потом Халамширал, потом Предел, потом Адамант. Но вот сам пост найти не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали, что сначала Крествуд, потом Халамширал, потом Предел, потом Адамант. Но вот сам пост найти не могу.

Западный предел роли не играет, так что его можно пройти до Зимнего дворца. Да и вроде(не скажу точно-не помню) без Западного предела Стража(Алистера) попросту не будет вообще в Скайхолде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не могу сказать точно, но скорее всего Фиона просто на этот счёт Инквизитору пару фраз кинет.

2. Сначала Крествуд, затем посетить Западный предел, затем Зимний дворец. Алистер ведь пропадёт только после Адаманта.

Т.е. Алистер так и не узнает кто его мать. Обидно.

Спасибо

Писали, что сначала Крествуд, потом Халамширал, потом Предел, потом Адамант. Но вот сам пост найти не могу.

 

Я где-то читала, что не всегда эта сцена в Скайхолде запускается. Если сперва Предел, потом Бал, то может не сработать, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я где-то читала, что не всегда эта сцена в Скайхолде запускается. Если сперва Предел, потом Бал, то может не сработать, так?

Да, как раз об этом я и читал. По-моему как раз в теме Алистера был ролик и комментарий к нему.

 

Upd. Тема Морриган - http://www.bioware.ru/forum/topic/5503/?p=2630160

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пропал Каллен ,просто исчез.

У него в кабинете стоит агент, который должен запустить квест и направить в кузницу, и он неактивен....

 

Можно ли это как-то исправить ? Сейвов ранних неосталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они порченые твари. Как порождения тьмы.

Разве ? Вроде писалось, что они относятся к человекоподобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, может все зависит от того, какие останки после них остаются? Рюкзак - значит, человек, остов - значит, чудовище. Это я про Храмовников.

Попробуйте сходить в кузницу, где обычно сидит Кася. При открытии двери должна активироваться кат-сцена. Что там неактивно может быть - не представляю, дверь в кузню всегда открывалась нормально с самого появления в Скайхолде.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, может все зависит от того, какие останки после них остаются? Рюкзак - значит, человек, остов - значит, чудовище. Это я про Храмовников.

Если мне не изменяет память, если взять осквернённую руну, то у неё в описании говорится к какому типу относятся красные храмовники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, если взять осквернённую руну, то у неё в описании говорится к какому типу относятся красные храмовники.

Дело в том, что есть различия между допустим красным стрелком и красным ужасом. После красного стрелка остаются вещи, как после человека, после красного ужаса остается остов и красный лириум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что есть различия между допустим красным стрелком и красным ужасом. После красного стрелка остаются вещи, как после человека, после красного ужаса остается остов и красный лириум.

Т.е. они относятся к двум типам врагов. И как тогда подбирать сопартийцев или руны, если мы идём на локацию полную кх ? НА лёгком уровне на это как-то пофиг, а вот на кошмаре могут возникнуть трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. они относятся к двум типам врагов. И как тогда подбирать сопартийцев или руны, если мы идём на локацию полную кх ? НА лёгком уровне на это как-то пофиг, а вот на кошмаре могут возникнуть трудности.

Труднее всего магам, так как самые мощные руны на посохи - это осквернения и очищения, притом тут как с разминированием. Просто потому, что на превосходную руну нужно 6 сердец Восставшего из Мертвых, а если ты уже хотя бы лвла 20, то все - привет волку, так как этот товарищ появляется только на определенном уровне и только из разрывов. В результате, все руны, что мы получаем - это из ящиков и из квестов, а их оочень мало.

Вообще, для меня есть два типа самых страшных кх - Красная Тень (не успеешь заметить и тюкнуть - положит всю пати нафиг) и стрелки - так как эти сволочи слишком жирные для рог. Хотя, есть еще один вариант - посохи на огонь. Эти твари замечательно горят. Вообще в ДАИ все замечательно горят кроме духов огня и некоторых драконов. Так что делаем посох из драконьих запчастей (ну,  или делаем отменный на огонь) и можно считать, что уже что-то у нас против этих гадов есть. Вообще, разрабы сволочи, мало того, что у магов максимальный уровень посоха - 115 (если отменный - 123, ну если с драконом то еще чуть-чуть побольше), так еще руну на стихию поставить нельзя, только слабенькую. Козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, как в тактике выставить указание для НПС- пить лириумное зелье/зелье восстановления? В упор там не вижу этой функции, а в ДА2 была ведь... Здесь вижу только пить обычные банки на определенном этапе падения здоровья.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как в тактике выставить указание для НПС- пить лириумное зелье/зелье восстановления? В упор там не вижу этой функции, а в ДА2 была ведь... Здесь вижу только пить обычные банки на определенном этапе падения здоровья.

Никак. Только вручную отдавать команду, иначе сопартийцы к ним не притронутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Только вручную отдавать команду, иначе сопартийцы к ним не притронутся.

 

Спасибо. Значит опять разрабы налажали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда мы попадаем в Вал руайо по сюжету?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы попадаем в Вал руайо по сюжету?

После встречи с Жизель во Внутренних Землях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где еще задать этот вопрос, не обессудьте, если что.

Есть ли возможность переименовывать сохранения? Может мод какой-нить, или через консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где еще задать этот вопрос, не обессудьте, если что.

Есть ли возможность переименовывать со.хранения? Может мод какой-нить, или через консоль?

Пока такой возможности, к сожалению, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный вопрос - куда надо смотреть в Тени, чтоб увидеть Чёрный город? а то написано что его видно отовсюду, но я чёт не могу понять как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ориджине его очень хорошо видно, хоть он и дальше. В Инквизиции действительно не понятно, слишком много летающих островов вокруг, но Вики говорит, что Город вот он, в самом начале Тени.

24171e468951.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, отправление Алексиуса на службу магам Фионы на что то влияет? Хотел сделать агентом, но не было перка нужного... Че там с ним будет? А то жалко мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ориджине его очень хорошо видно, хоть он и дальше. В Инквизиции действительно не понятно, слишком много летающих островов вокруг, но Вики говорит, что Город вот он, в самом начале Тени.

24171e468951.png

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, отправление Алексиуса на службу магам Фионы на что то влияет? Хотел сделать агентом, но не было перка нужного... Че там с ним будет? А то жалко мужика

ни на что не влияет и ничего с ним не будет. Дориан и Фиона пару словечек скажут и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а вам попадались в Эмприз дю Лион странно бормочущие, отдельно стоящие гномы?

 

типа такого 

 

 


ааа, не прикрепилась картинка. вообще, как ту  их размещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...