Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, правильную последовательность прохождения серии квестов Серых Стражей.

1 - Страж в пещере в Крествуде

2 - Форт в Западном пределе

3 - Зимний дворец

4 - Штурм Адаманта

 

все правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, правильную последовательность прохождения серии квестов Серых Стражей.

1 - Страж в пещере в Крествуде

2 - Форт в Западном пределе

3 - Зимний дворец

4 - Штурм Адаманта

 

все правильно?

Зимний дворец вообще не относится к квестам стражей, его можно проходить хоть до, хоть после стражей, разница может быть в некоторых диалогах и репликах нпс. А остальные пункты (1, 2, 4) в другом порядке сделать в любом слунезначительная чае не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжетно Зимний Дворец идет раньше Адаманта... Хотя, это уже, как говорится. на вкус и цвет.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимний дворец вообще не относится к квестам стражей, его можно проходить хоть до, хоть после стражей, разница может быть в некоторых диалогах и репликах нпс. А остальные пункты (1, 2, 4) в другом порядке сделать в любом слунезначительная чае не получится

 

 

 

Сюжетно Зимний Дворец идет раньше Адаманта... Хотя, это уже, как говорится. на вкус и цвет.

 

 

 

Да, меня это и беспокоило - в какой именно промежуток сюжетной цепочки про Стражей лучше всего пройти Зимний Дворец, чтобы не потерять каких-нибудь интересных диалогов и т.п.

В общем, как я понял, это не критично.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а вам попадались в Эмприз дю Лион странно бормочущие, отдельно стоящие гномы?

Это который с мужской головой над капюшоном, говорящий женским голосом? Да вообще ничего не значат, также, как и толпа народа, с которыми нельзя взаимодействовать, в других локациях

 

 

ааа, не прикрепилась картинка. вообще, как ту  их размещать?

Расширенная форма > Прикрепить файл (сначала "выбрать файл", затем "загрузить")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проходил квест Соласа про плененного друга? Нашел собственно друга и не могу понять что дальше делать. Подскажите кто знает.

 

У меня было такое, когда зашла на локацию задания со стороны реки.

Вообще никакой реакции.

Потом зашла со стороны долины, через стражников, тогда-то они начали их обсуждать и запустился сам квест, когда пробежала до монстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто Биовары хреново сделали постановочную сцену. Мы должны сначала найти трупы магов и разбойников, а потом подойти к  другу. Пивоварам в голову не пришло, что в открытом мире у Гг несколько степеней свободы.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая Специфика инквизиции дает торговца очками влияния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая Специфика инквизиции дает торговца очками влияния?

никакая. Квест на Столе Цена Влияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакая. Квест на Столе Цена Влияния.

а после какого сюжетного квеста он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после какого сюжетного квеста он будет?

после прибытия в Скайхолд должно появится. Но я не помню, чтобы требовался какой-то перк. Я сначала беру перки на дополнительные реплики, а потом прокачиваю Тайны. Перки Жозефины беру в самом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прибытия в Скайхолд должно появится. Но я не помню, чтобы требовался какой-то перк. Я сначала беру перки на дополнительные реплики, а потом прокачиваю Тайны. Перки Жозефины беру в самом конце.

сейчас перепроходить начал по новой уже в скайхолде, но на столе нет этой заявки, вот вспомнить не могу как и когда этого торговца намутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас перепроходить начал по новой уже в скайхолде, но на столе нет этой заявки, вот вспомнить не могу как и когда этого торговца намутить.

Я помню, что появляется наравне с учителями и чаровницей. Там Жозефина предлагает еще бал в свою честь устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, что появляется наравне с учителями и чаровницей. Там Жозефина предлагает еще бал в свою честь устроить.

дагна уже есть, кв на храмовника сделал, а этого нет( скорее после сюжетки какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дагна уже есть, кв на храмовника сделал, а этого нет( скорее после сюжетки какой.

О, нашла условие. Нужен Скайхолд и 6 уровень влияния. Сейчас добавлю в тему Квесты Стола Заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как попасть в северную часть Священных Равнин? Где Воронья топь, дракон и снежный виверн.

 

Тоже был такой вопрос) никак было не попасть за ограду из скал.

Оказалось нужно найти заваленную камнями арку и отметить это место знаменем инквизиции. 

Потом через стол командований почистить завал.

И отправиться туда после всего.

 

До виверна можно добраться двумя путями. Смотри карту (тут же отмечен завал):

62080b98c8e6.png

 

Первый путь, через пещеру, немного сложнее, но интереснее - там нужно будет решить головоломку (причём всеми четырьмя персами).

Второй путь самый быстрый, просто идёшь себе по локации, выносишь врагов.

Изменено пользователем aethawalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, по ходу прохождения возник такой вопрос: реально ли оставить на троне Селину с Бриалой за спиной, если их помирить, или, чтобы Бриала была у власти - только Гаспар, только хардкор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, по ходу прохождения возник такой вопрос: реально ли оставить на троне Селину с Бриалой за спиной, если их помирить, или, чтобы Бриала была у власти - только Гаспар, только хардкор?

Селина не будет полностью слушать Бриалу, если Вы об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю ток что Бриалу с Селиной можно померить но Селина останется главной , но даст дворянский титул Бриале не помню ток как называется =) А вот Гаспаром Бриала оч даже хорошо может помыкать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я знаю ток что Бриалу с Селиной можно померить но Селина останется главной , но даст дворянский титул Бриале не помню ток как называется =) А вот Гаспаром Бриала оч даже хорошо может помыкать =)

Титул Маркизы и власть над Долами. Выше только Герцог. А Великий Герцог - это уже кронпринц.

Вы не только помыкание учитывайте. Вы еще учитывайте, что Гаспара ой как не любят дворяне. И что этому товарищу уже за 60, и он сильно любит алкоголь (если вообще не алкоголик). Сердечко не выдержит очередных возлияний и все, конец правлению Бриалы. Это, конечно, если его не траванут раньше. Желающих немало.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел весь Крествуд, но к своему удивлению не обнаружил ни одного виверна. Хотя в предыдущих прохождениях весь Старый Крествуд буквально был забит ими. В чем может быть причина их отсутствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел весь Крествуд, но к своему удивлению не обнаружил ни одного виверна. Хотя в предыдущих прохождениях весь Старый Крествуд буквально был забит ими. В чем может быть причина их отсутствия?

Я так подозреваю, что для этого надо сходить в пещеру около дракона. Там как раз мы находим виверна (не большого, как на пруду, а обычного аля Свистящие Пустоши). Видимо считается, что мы выгнали вивренов из их обеталища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что для этого надо сходить в пещеру около дракона. Там как раз мы находим виверна (не большого, как на пруду, а обычного аля Свистящие Пустоши). Видимо считается, что мы выгнали вивренов из их обеталища.

Хоть пещера и оказалась пуста, после ее посещения виверны действительно появились. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...