Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победил всех дракониц, а квест "драконология" все равно висит у знатока драконов в локе, задание в столе тоже выполнил, сказали что яйца в скайхолд привезли.

Это баг, который не лечится? Или что-то упустил?

Не только у Вас. Та же история, так что это действительно баг.

У меня другая проблема возникла в Сарнии. Там нужно поговорить с жителями деревни, на карте пожилая женщина отмечена восклицательным знаком. Когда заходишь в этот дом, с ней поговорить невозможно,  а рассмотреть предмет на скамейке перед ней я тоже не могу, хоть как раз это и нужно сделать. С какой стороны не заходила - не получается ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только у Вас. Та же история, так что это действительно баг.

У меня другая проблема возникла в Сарнии. Там нужно поговорить с жителями деревни, на карте пожилая женщина отмечена восклицательным знаком. Когда заходишь в этот дом, с ней поговорить невозможно,  а рассмотреть предмет на скамейке перед ней я тоже не могу, хоть как раз это и нужно сделать. С какой стороны не заходила - не получается ничего.

С помощью кнопочки на клавиатуре, отвечающей за сбор, ткните шкатулку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос - на Священных равнинах, на Западных укреплениях есть две катапульты. и над-под ними стоят восклицательные знаки, но понять что там за квест даётся, я не могу уже второе прохождение. не подскажите что и как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вопрос - на Священных равнинах, на Западных укреплениях есть две катапульты. и над-под ними стоят восклицательные знаки, но понять что там за квест даётся, я не могу уже второе прохождение. не подскажите что и как?

скорее всего это не катапульты, а под катапультами. есть там пара дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только у Вас. Та же история, так что это действительно баг.

У меня другая проблема возникла в Сарнии. Там нужно поговорить с жителями деревни, на карте пожилая женщина отмечена восклицательным знаком. Когда заходишь в этот дом, с ней поговорить невозможно,  а рассмотреть предмет на скамейке перед ней я тоже не могу, хоть как раз это и нужно сделать. С какой стороны не заходила - не получается ничего.

 кнопкой F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, увидел в новостях что есть ездовое животное виверна, как её достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, у меня вопрос. Если ГФ помер или стал возлюбленной Зеврана, то тот "окрыляется" и добивается поста главы гильдии Воронов, это как-то отражается в цикле квестов про Воронов в ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я сегодня наткнулся на вот это, пройти туда нельзя(по крайней мере я не смог) это кубок - пасхалка?

fe35e121fa2b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пасхалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно взять амулет на сброс очков умений. Помоему я выкинул их, а убежище закрыто уже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно взять амулет на сброс очков умений. Помоему я выкинул их, а убежище закрыто уже(

Продаются в магазине в подвале. Штандарт там стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Возникла проблема с неваррскими черепами...Я уже давно где то нашел 2 черепа (по квесту их нужно 3), сейчас герой 17 уровня, все квесты в штурмовом берегу выполнены, только дракона пока не могу убить на острове...Так вот, решил найти последний череп, но не могу найти на штормовом берегу нежить! Она появляется очень редко, всего по 1 вурдалаку и 1 гарлоку! Сколько бы не убивал их, долгожданный череп так и не выпадает...подскажите что делать? И можно ли их где то купить? Помню выполнял квест тут по убийству нежити, где требовалось закрыть 4 прохода, это могло как то повлиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите пожалуйста! Возникла проблема с неваррскими черепами...Я уже давно где то нашел 2 черепа (по квесту их нужно 3), сейчас герой 17 уровня, все квесты в штурмовом берегу выполнены, только дракона пока не могу убить на острове...Так вот, решил найти последний череп, но не могу найти на штормовом берегу нежить! Она появляется очень редко, всего по 1 вурдалаку и 1 гарлоку! Сколько бы не убивал их, долгожданный череп так и не выпадает...подскажите что делать? И можно ли их где то купить? Помню выполнял квест тут по убийству нежити, где требовалось закрыть 4 прохода, это могло как то повлиять?

ну для начала убивать нежить, а не порождений тьмы.. Не помню где именно они находятся все но там как раз 3 группы скелетов добавляется, если взять квест.

я бы поискал где нибудь здесь.

 

99280d6bdb5f.jpg

Изменено пользователем ilfeen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Возникла проблема с неваррскими черепами...Я уже давно где то нашел 2 черепа (по квесту их нужно 3), сейчас герой 17 уровня, все квесты в штурмовом берегу выполнены, только дракона пока не могу убить на острове...Так вот, решил найти последний череп, но не могу найти на штормовом берегу нежить! Она появляется очень редко, всего по 1 вурдалаку и 1 гарлоку! Сколько бы не убивал их, долгожданный череп так и не выпадает...подскажите что делать? И можно ли их где то купить? Помню выполнял квест тут по убийству нежити, где требовалось закрыть 4 прохода, это могло как то повлиять?

Вот расположение нежити, с которой точно выпадает по черепушке(гарлоки и вурдалаки - это порождения тьмы, а не нежить):

Da3-091.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Подобрала один из осколков и сбоку высветилось "доступна задача исследовать осколки, требование 4 влияния". Но на вартейбле никакой задачи нет. Куда делся квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Accemi, в Орлее пирамидка ближе к левому краю стола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего глав книги Варрика в игре? Их можно собрать все, или только 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые, возникла проблема. Учебника для специализации потрошителя нет ни рядом с Быком, ни у торговца в Вал Руайо. В журнале заданий в описании квеста тоже какая-то ерунда.

"Исправление неполадок" в ориджине и переустановка не помогли. Кто-нибудь сталкивался с подобным? К слову, учебник для витязя на месте, рядом с Блэкволлом. 

Скрины: 

190946bad04aaee19e28668d7d257b80.png

32792f35d0eb19894c620b80fefafaa4.png

4a7c67b353baeee0c39146f6418a8e11.png

 

UPD: всё в порядке, квест удалось завершить и так

Изменено пользователем Hamfast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я сегодня наткнулся на вот это, пройти туда нельзя(по крайней мере я не смог) это кубок - пасхалка?

fe35e121fa2b.png

Блин, а я все думала откуда звук и свечение, а там кубок был, нда :good:  ну вообще..

 

Подскажите мне, пожалуйста, может быть кто-то смог добраться, уже третье прохождение не могу достать, почти забила на это: в Западном пределе в Лагере в каньоне Эхо есть крепость, собственно в ней наш лагерь, там вверху есть башня, на ней вот что, и ЭТО я хочу достать, скелет просто ржет надо мной, паразит

 

3dl9OB6W7o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это?

 

46443ce55bd9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот это?

 

 

вы - мой бог! я вас люблю! :wub:  :give_rose: как вы это сделали?! выстрел с прыжком? уступ рядом? неужели просто прыжок сбоку? как туда добраться? только не говорите мне что там))

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вы - мой бог! я вас люблю! :wub:  :give_rose: как вы это сделали?! выстрел с прыжком? уступ рядом? неужели просто прыжок сбоку? как туда добраться? только не говорите мне что там))

я не знаю, что там..) дальше не пробраться. - эти ступеньки просто текстура.  А так да выстрел с прыжком, отсюда тоже выстрел пробовал, ударяется в "стену", наверное про пасхалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите - а роман можно только с одним персонажем крутить ??? Я к тому, что если с одним замутить, то с другим уже не получится ??? Или как ??? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с осколком та же проблема.не сдаётся на стол,не могу открыть локацию в результате. это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...