Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос: Жозефина периодически сообщает о гостях, которым надо уделить внимание. Сколько ни бегал - не нашел ни одного, где они вообще находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос: Жозефина периодически сообщает о гостях, которым надо уделить внимание. Сколько ни бегал - не нашел ни одного, где они вообще находятся?

вот тоэе интересно моэ это нпс в тронном хале которые для виду ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из моих вариантов. Потому что сразу после прибытия в Скайхолд, Жози говорит, что мол одна дворянка из Орлея, которая любит опыты над бабочками, ждет в зале. Зал там вроде один и там стоит пара с масками и обсуждают Инквизицию. Но меня смущает то, что Жози прямым текстом говорит, что неплохо бы нам с ней пообщаться. Однако непись тупо неактивная. Вот я и думаю, это баг или фича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите. квест в изумрудных магиллах\ замок д"Онтер там нужно добрать до большого балкона на руках 3 подсказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.

Объясните суть квестов на которые отправляют одного из трех советников.

 

1) Нашел квест связанный с Героем Ферелдена, пятая точка горит отправить на этот квест кого нибудь. Но пишет чтоон "не доступен", как и некоторые. Как открывается доступность этих квестов? Если все агенты заняты, то кажись квесты эти не доступны, но все равно даже при двух свободных персонажах некоторые не доступны. Как их открыть?

 

2) Так же на эти задания я больше не могу отправлять Лелиану. Почему так? Так то она в замке находиться, я ей помог с ее квестами, но все равно пишется что она типо выполняет квест. Хотя я не нашел ее карточки на карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, наверное, не совсем по прохождению, но...

Когда попадаем в Скайхолд, то над умениями Инквизитора появляются три полосы. Одна из них заполнилась при боях. Я так понимаю, что что-то можно использовать, но что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впадлу читать столько постов,скажите плиз где конкретно квест на лошадь? устел пешком бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впадлу читать столько постов,скажите плиз где конкретно квест на лошадь? устел пешком бегать)

В первой локе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, наверное, не совсем по прохождению, но...

Когда попадаем в Скайхолд, то над умениями Инквизитора появляются три полосы. Одна из них заполнилась при боях. Я так понимаю, что что-то можно использовать, но что и как?

Умения метки, как я понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, наверное, не совсем по прохождению, но...

Когда попадаем в Скайхолд, то над умениями Инквизитора появляются три полосы. Одна из них заполнилась при боях. Я так понимаю, что что-то можно использовать, но что и как?

Спецумения, одно из них дают Инквизитору по мейнквесту как раз перед прибытием в Скайхолд, остальные можно выучить у напарников (ну и у Инквизитора, если специализацию получить) в ветке специализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка вопрос уже задавали, но пролистал с десяток страниц и нечего не нашел...

Когда примерно, инквизитору дают возможность взять специализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка вопрос уже задавали, но пролистал с десяток страниц и нечего не нашел...

Когда примерно, инквизитору дают возможность взять специализацию?

когда в скайхолд попадешь будет задание на столе если я верно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, что делать с мигающей мини-картой? Нажимаю v/м - продолжает мигать, бегаю вокруг и опять же нажимаю-не находится ничего. В частности крест "лихорадка" в бурой трясине. Может вы знаете, куда точно нужно подойти, чтобы ключ от хижины найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где найти аппарат для удержания эссенции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где найти аппарат для удержания эссенции?

заказать у интенданта на столе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти Ферелденские замки? Говорят они вываливаются из убиенных врагов, вот только у меня ничего подобного нет. В каком регионе их можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти Ферелденские замки? Говорят они вываливаются из убиенных врагов, вот только у меня ничего подобного нет. В каком регионе их можно найти?

Во внутренних землях с храмовников падали постоянно.

Скажите, что делать с мигающей мини-картой? Нажимаю v/м - продолжает мигать, бегаю вокруг и опять же нажимаю-не находится ничего. В частности крест "лихорадка" в бурой трясине. Может вы знаете, куда точно нужно подойти, чтобы ключ от хижины найти.

Выделить квест в квест логе, после чего будет указана (Скорее всего) зона поиска, где то в этой зоне (По большей части как раз таки мигающая мини-карта подсказывает где именно) нужно что то вырыть. Бегать "и жмакать м" следует пока круг исходящий от Инквизитора не укажет в каком либо направлении

Впадлу читать столько постов,скажите плиз где конкретно квест на лошадь? устел пешком бегать)

Во внутренних землях, там где Редклиффские фермы (Северо-Запад карты). Туда отправляют по квесту встретится с фермером который может предоставить коней для инквизиции. Не помню правда кто дает этот квест, кажется Лелиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой локации лазурит находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой локации лазурит находится?

В Западном пределе на каждом шагу залежи по 5-7 кусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос: кто-нибудь в Скайхолде замечал квестовый восклицательный знак в одной из башен с подписью "Каллен", хотя сам Каллен в этот момент находится около полевого госпиталя. Видимо баг, но очень не хотелось бы квест из-за него профукать. Может он потом в эту башню переместится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос: кто-нибудь в Скайхолде замечал квестовый восклицательный знак в одной из башен с подписью "Каллен", хотя сам Каллен в этот момент находится около полевого госпиталя. Видимо баг, но очень не хотелось бы квест из-за него профукать. Может он потом в эту башню переместится?

Неписи иногда перемещаются, по квестам в том числе. Есть такая вероятность что в "кабинете" Каллена стоит человечек, который может сказать что Каллен отправился туда-то за тем-то что начнет квест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Скайхолде есть сундук, или другое место где можно хранить вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто книгу из Пути убицы находил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Не могу разобраться с балом в Зимнем дворце Селены. В последовательности квеста висит: 1) Поищите агентов Бриалы 2) Изучите обстановку в людской. Что доступно по комнатам все оббегала. Место обозначения квеста на карте отправляет вверх по решетке из сада, а наверху библиотека и закрытая дверь, которая открывается статуэтками галлы. Статуэток нет, все из рюкзака перед походом продала. В библиотеке тоже ничего нет( А людская комната, про которую говорится в квесте, заперта на ключ. Где взять ключ? Спасибо большое!

P. S. Поисковик V тоже ничего не показывает в открытых комнатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто книгу из Пути убицы находил?

Все книги специализаций находятся возле места расположения сопартийцев в Скайхолде. У каждого из них своя специализация, всего 3 класса каждого компаньона, всего 3 специализации на каждый класс и т.п. Если компаньон с соответствующей спецой не принят в Инквизицию, по идее можно будет купить у торговца книгами в Вал Руайо, но у меня все компы есть, потому хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...