Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Тут слишком много сообщений, чтобы всё пересматривать новому участнику форума, поэтому задам вопрос:

В локации Крествуд есть квест, где нужно найти три тела для погребения. Два я нашел, но вот третье никак не хочет обнаруживаться. Когда делаю это задание активным, то появляется соответствующий значок на карте, область рядом выделяется. Оббегал всю эту область и прилегающие территории - никак не могу найти третье тело. Три кучки костей видел, вроде две из них я и подобрал, но если третья и есть нужная, то почему-то не обозначается никак. Кто-то знает, как закончить этот квест?

А в разрушенном доме по правой стороне от дома старосты смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто помнит, где именно в Скайхолде находится инструктор для разрушителя? Ситуация такая: собрала все ингредиенты, сделала нужное,  но маркера наставницы на карте нет. И где искать ее - ума не приложу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто помнит, где именно в Скайхолде находится инструктор для разрушителя? Ситуация такая: собрала все ингредиенты, сделала нужное,  но маркера наставницы на карте нет. И где искать ее - ума не приложу... 

 

Они стоят на стене. Где и первый разговор с ними был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они стоят на стене. Где и первый разговор с ними был. 

Сейчас я продолжу тупить: с какой стороны подниматься? Как идти к Каллену? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я продолжу тупить: с какой стороны подниматься? Как идти к Каллену? 

На крепостной стене над Блэкволом и конюшней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крепостной стене над Блэкволом и конюшней

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я продолжу тупить: с какой стороны подниматься? Как идти к Каллену? 

Еще вариант - через комнату Соласа. В ней три двери, одна ведет к лестнице наверх, вторая в зал, третья к башне Каллена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на балу оставить колечко дамы себе, то будет какой квест или его просто на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на балу оставить колечко дамы себе, то будет какой квест или его просто на продажу?

Думаю, что квест, как и остальные на балу, автоматически завершится. А вот пропадет ли кольцо или останется - без понятия. Я просто эльфом отыгрываю, а там если даму послать - мол, нашла кому приказывать - одобрение падает. Типа, естественно, Инквизитор должен был прогнуться под "превосходящей" расой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на балу оставить колечко дамы себе, то будет какой квест или его просто на продажу?

Колечко остается для продажи, стоит мало, так что лучше отдать. Кстати, с дамой можно сначала поговорить, выбрав среднюю реплику и получить дополнительное одобрение, а потом уже искать кольцо. Только не знаю, на все ли расы и классы ГГ этот разговор распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колечко остается для продажи, стоит мало, так что лучше отдать. Кстати, с дамой можно сначала поговорить, выбрав среднюю реплику и получить дополнительное одобрение, а потом уже искать кольцо. Только не знаю, на все ли расы и классы ГГ этот разговор распространяется.

Нет, только для людей. Эльфам за среднюю реплику наоборот идет минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только для людей. Эльфам за среднюю реплику наоборот идет минус.

Эльфам также плюс идет к одобрению. Инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфам также плюс идет к одобрению. Инфа 100%

Не знаю, не знаю. Последний раз мне выдали за средний ответ -5. Больше я к этой барышне не подходила. Как давно Вы проверяли свою информацию? Может быть ее просто пофиксили как баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, не знаю. Последний раз мне выдали за средний ответ -5. Больше я к этой барышне не подходила. Как давно Вы проверяли свою информацию? Может быть ее просто пофиксили как баг.

 

сегодня проходила этот квест, дама дает + 5 за средний ответ в первом разговоре с ней.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сегодня проходила этот квест, дама дает + 5 за средний ответ в первом разговоре с ней.

Хм... даже странно тогда... Оо Ладно, спасибо. Хотя я все равно добираю до 100 тупо за счет слухов..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Последний раз мне выдали за средний ответ -5. Больше я к этой барышне не подходила. Как давно Вы проверяли свою информацию? Может быть ее просто пофиксили как баг.

только что проверила

ScreenshotWin32_0240_Final.png

post-51664-0-26611700-1424783461_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где можно купить или найти орселианские маски как на стражниках? Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где можно купить или найти орселианские маски как на стражниках? Всем привет!

Насколько я знаю, что просто орлесианский шлем можно выбить с дракона в Лионе. А вот эскиз падает рандомно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, что просто орлесианский шлем можно выбить с дракона в Лионе. А вот эскиз падает рандомно.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите, кто выбирал храмовников, то квесты у Каллина насчет красного лириума тоже будут, просто там Карпелия будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите, кто выбирал храмовников, то квесты у Каллина насчет красного лириума тоже будут, просто там Карпелия будет?

Нет. Будут квесты Лелианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даааа, я крут! Только что забрался на эту башенку в Западном пределе, лагерь Эха!!
Сказать как, и что там?))) 

Изменено пользователем Добропыхатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Будут квесты Лелианы.

Спасибо.

Даааа, я крут! Только что забрался на эту башенку в Западном пределе, лагерь Эха!!

Сказать как, и что там?)))

Ну, рассказывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот это?

 

46443ce55bd9.png

 

Дааааа, я крут!! Только что забрался на эту башенку! (Западный предел, Лагерь каньона Эха)

Рассказать как, и что там?

Наводка от разработчиков: "Западный предел- место с богатой историей, причем легендами она не исчерпывается! К этому уровню в свое время прилложили руку почти все разработчики, так что здесь чувствуется творческий отпечаток каждого. А еще здесь кроются кое-какие секреты, которые команда контроля качества искала долгие месяцы. Например спрятанная чаша и ГОРШОК С ЗОЛОТОМ (как бэ намекаю)))! Венатори, явившиеся в этот край, хорошо постарались ради своего господина, но предприимчивый игрок сумеет отвоевать все довольно быстро"- Баастиан Франк, ведущий разработчик уровней

Садимся НА ЛОШАДЬ и с правой стороны башни, там где выше всего засыпано песком, ДО ОДУРИ давя на пробел запрыгиваем на этот обвалившийся край! Вуаля! Запрыгнуть на лошади можно 100 ПРОЦЕНТОВ, проверил неоднократно. Вот только сохраняться я там не советую- при перезагрузке "выкинет" за пределы башни.

Аа, да- что же там?)) Там, как и обещали разработчики, ГОРШОК С ЗОЛОТОМ! Мне досталось 254, но наверняка не максимум, думается можно и больше 300 собрать

НЕ ЗА ЧТО!)

Изменено пользователем Добропыхатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшок с золотом - это тьфу) Вот попробуй 11 кусок мозаики во Внутренних Землях получить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...