Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У долийцев в лагере на Священной равнине, там же доспех мага. Бронь роги дают за убийство виверна в Крествуде.

Спасибо!) Чой-то только долийцы знают как крафтить эти доспехи? Ну и тётечка из Крествуда. Странно О_о

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: сколько всего этих идиотских оберегов Соласа и где, и по сколько на каждой территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: сколько всего этих идиотских оберегов Соласа и где, и по сколько на каждой территории?

ссылки в шапке темы вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылки в шапке темы вам в помощь.

во, спасибо большое, на самом видном месте и не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это долийский воинский доспех, схема второго уровня, выпадает с сундуков рандомно, но нечасто. Шансов выцепить его без читов примерно как хартийскую куртку.

 ну значит мне крупно повезло!!!! мне оба шмота выпало)))

Тыкни сюда. Твой пункт назначения под номером 24.

чет я не как не могу в локу с драконом попасть((( как пройти туда??? вроде все щели облазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я не как не могу в локу с драконом попасть((( как пройти туда??? вроде все щели облазил

просто иди по карте как посоветовали и увидишь огни с гномами, иди туда. Вот скрин:

056lXKA6jD.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по квесту "Заявка на уздечки" в Священной равнине, там требуется 10 шт. галльей кожи. У меня этой кожи уже вагон, но в квесте так и весит 0/10, там какая-то особенная кожа нужна что ли?

У меня тоже проблема с заявкой на уздечки, ответа пока найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел)))) с драком напряг пока что)))не тянут мои 18лвлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого проблема с квестом "Заявка на уздечки" в Священной равнине? Помогите!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг много у кого появляется, решения пока нет. Говорят, помогает продать все галльи шкурки и выкупить, но не всегда. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На священной равнине я бы вообще поостерегся брать задания у интенданта, половина из низ забаговано, нормально работает только сбор металлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как добраться до мешка возле сестры Таннер в Редклифе?

MtS1itmSv8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Accemi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, покажите плиз, где на вартейбле появляется квест на стекло из Серо? Вроде игрушку прошла, а в упор квеста не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, покажите плиз, где на вартейбле появляется квест на стекло из Серо? Вроде игрушку прошла, а в упор квеста не наблюдаю.

а внутренние земли разведаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, покажите плиз, где на вартейбле появляется квест на стекло из Серо? Вроде игрушку прошла, а в упор квеста не наблюдаю.

В самом начале. Должен быть пройден Ласт Корт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу получить задание "Путь Некроманта", на вики пишет что его можно получить у Виууса Анаксаса после прохождения задания "Из пепла", поидеи этот NPC должен находится рядом с Калленом но у меня там его нет в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу получить задание "Путь Некроманта", на вики пишет что его можно получить у Виууса Анаксаса после прохождения задания "Из пепла", поидеи этот NPC должен находится рядом с Калленом но у меня там его нет в чём проблема?

Вроде сначала на вартейбле надо выполнить квест. Потом перед башней Каллена появятся три учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И внутренние земли разведаны, и ласт корт пройден, квеста нет. Видимо заглючило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И внутренние земли разведаны, и ласт корт пройден, квеста нет. Видимо заглючило..

Когда получите Скайхолд просто выйдете на другую локацию, а по прибытию обратно там маленько приберутся и квест на специалистов будет доступен.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del. 

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, есть ли коды, позволяющие проходить сквозь стену или камни. Поясню для чего: в Западном пределе, когда убивала драконицу, я забыла зайти в пещеру (в то время я еще не умела толком убивать драконов, вот на радостях и забыла обо всем на свете), вход в которую открывается, когда драконица разрушает камень у входа. Там как раз мозаика лежит. Вспомнив об этом, я вернулась, чтобы их забрать, но... обнаружила, что вход снова закрыт тем же самым, чудом восстановившимся камнем. Разбить его нельзя ни мечом, ни магией, переигрывать из-за этого - очень не хочется, потому буду признательна за совет, что тут можно сделать и есть ли код, позволяющий чуток схитрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, есть ли коды, позволяющие проходить сквозь стену или камни. Поясню для чего: в Западном пределе, когда убивала драконицу, я забыла зайти в пещеру (в то время я еще не умела толком убивать драконов, вот на радостях и забыла обо всем на свете), вход в которую открывается, когда драконица разрушает камень у входа. Там как раз мозаика лежит. Вспомнив об этом, я вернулась, чтобы их забрать, но... обнаружила, что вход снова закрыт тем же самым, чудом восстановившимся камнем. Разбить его нельзя ни мечом, ни магией, переигрывать из-за этого - очень не хочется, потому буду признательна за совет, что тут можно сделать и есть ли код, позволяющий чуток схитрить.

 

Его можно разбить умением война, которое подтягивает врага, крюк чего-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после того как побьешь злого демона как его там и его драка,есть смысл дальше играть?или можно заново начинать игру проходить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...