Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после того как побьешь злого демона как его там и его драка,есть смысл дальше играть?или можно заново начинать игру проходить????

Вы уточняйте, кого именно. Злых демонов там хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после того как побьешь злого демона как его там и его драка,есть смысл дальше играть?или можно заново начинать игру проходить????

После выполнение побочных миссий на просторах Тедаса, или начинайте новое прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик, кольца +30%  времени действия/урона  способности стакаются и есть ли от них толк,  а то что то не отоброжаются от них бонусы в коне перса не пойму ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его можно разбить умением война, которое подтягивает врага, крюк чего-то там.

Спасибо большое. Получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос. Кайлану действительно можно вот так ответить:

u3DSWNsBYYM.jpg

И если да, то что отвечает Кайлан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос. Кайлану действительно можно вот так ответить:

u3DSWNsBYYM.jpg

И если да, то что отвечает Кайлан?)

Да, можно (ааа.. мой любимый ответ). В ответ звучит очень эмоционально:"Ты... ЧТО сделала?" А потом вмешивается Дуня и корректно исправляет ситуёвину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки какой у нас косячный перевод )

отступник Видрис с болот на самом деле отступница ) но все в игре определяет её как мужика ) начиная от письма до имени отступник Видрис ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки какой у нас косячный перевод )

отступник Видрис с болот на самом деле отступница ) но все в игре определяет её как мужика ) начиная от письма до имени отступник Видрис ) 

Переводчики не видят внешности нпс и голоса.. Они видят только текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводчики не видят внешности нпс и голоса.. Они видят только текст.

Это верно. Меня больше "порадовали" эпичные вещи а-ля "Драконячье гнездо" (кому такое вообще в голову пришло, ума не приложу))) Ну а по поводу путаницы с полом... в Убежище два непися солдата строят требушет, разговаривают между собой исключительно мужскими голосами, но моделька одного из них женская))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно. Меня больше "порадовали" эпичные вещи а-ля "Драконячье гнездо" (кому такое вообще в голову пришло, ума не приложу))) Ну а по поводу путаницы с полом... в Убежище два непися солдата строят требушет, разговаривают между собой исключительно мужскими голосами, но моделька одного из них женская))))

А тут могу сказать только то, что нпс солдата видимо рандомный) А так как сцена постановочная, то записаны два конкретных голоса, а не для всех видов моделей.

 

Меня больше забавляет сцена после уничтожения Армии) Там гг должен хлопать по плечу Варрик) И если Варрика в группе нет, то ГГ хлопает по плечу пустота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тут могу сказать только то, что нпс солдата видимо рандомный) А так как сцена постановочная, то записаны два конкретных голоса, а не для всех видов моделей.

 

Меня больше забавляет сцена после уничтожения Армии) Там гг должен хлопать по плечу Варрик) И если Варрика в группе нет, то ГГ хлопает по плечу пустота))

Угу, когда впервые столкнулась с таким, тихо обалдела, прогнала сцену заново, снова обалдела и теперь всегда на эту миссию таскаю с собой Варьку,  дабы шиза не сильно косила инквизиторские ряды)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановился на миссии Плоды Гордыни(уже 18 лвл), все ждал когда появятся еще 2 спутника, а именно Вивьен и Сера, однако этого не произошло, почитал прохождение, оказалось должны были появится еще в самом начале в Вал Руайо, если я их случайно как то пропустил то получается их я не смогу принять в отряд или это связано с чем то другим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остановился на миссии Плоды Гордыни(уже 18 лвл), все ждал когда появятся еще 2 спутника, а именно Вивьен и Сера, однако этого не произошло, почитал прохождение, оказалось должны были появится еще в самом начале в Вал Руайо, если я их случайно как то пропустил то получается их я не смогу принять в отряд или это связано с чем то другим? 

Нет. Если не взяли сразу, то дальше и не получится. Хотя, можете попробовать сделать квест Сэры Вал Райо.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ решилась ли проблема с мазайкой "Падение" 12 фрагментом? если да то как можете рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Если не взяли сразу, то дальше и не получится. Хотя, можете попробовать сделать квест Сэры Вал Распс,

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Если не взяли сразу, то дальше и не получится. Хотя, можете попробовать сделать квест Сэры Вал Райо.

Не знаю, где именно точка не возврата, но я брала принимала в отряд Вивьен и Сэру (а также Блэкволла и Быка) после переезда в Скайхолд, но до следующих сюжетных квестов

 

ЛЮДИ решилась ли проблема с мазайкой "Падение" 12 фрагментом? если да то как можете рассказать?

Нет, эту ошибку патч и не чинил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впечатления закрыты, буду писать сюда. Сегодня наконец впервые запустил игру (ps4). Поиграл где-то часик (если не считать возню с кипом). Пролог еще не прошел. По трейлерах и ютубе как-то оно все не очень выглядело, но из того что увидел, все понравилось. Запилили нормальный кодекс, боевая система интересная (играю сразу на кошмаре), те два с половиной диалога в которых я учавствовал позволяли сказать то что я хотел сказать. Даже тактическую камеру опробовал. Пока все окей короче. 

 

Ах да, забыл еще сказать что очень приятно удивлен отстутсвием кучи всяких dlc.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах да, забыл еще сказать что очень приятно удивлен отстутсвием кучи всяких dlc.

В случае с инквизицией парочку сюжетных длц бы не помешали.

 

Вообще странно, обычно Еа не затягивает с такими вещами, в день выхода запросто могли бы анонсировать. А тут прям тишина.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с инквизицией парочку сюжетных длц бы не помешали.

 

Вообще странно, обычно Еа не затягивает с такими вещами, в день выхода запросто могли бы анонсировать. А тут прям тишина.

Похоже на затишье перед бурей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как влияет на сюжет выдача Изабеллы Аришоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как влияет на сюжет выдача Изабеллы Аришоку?

никак он сбежит с книгой снова, просто хоука ненавидит и варрик её не упомянет, а Аришок пойдет под трибунал и Стэн придет к власти, но потом его тоже сменят вроде ....

Большая часть решений в кипе вообще космитические ))))

Народ а как героев ДАи из кипа удалить ))) бросал персов иногда ( ну сами знаете играешь играешь, и тут он урод или надоел ) в итоге 10 прохождений, 5 завершенных, 6 иду, и три лишних урода ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак он сбежит с книгой снова, просто хоука ненавидит и варрик её не упомянет, а Аришок пойдет под трибунал и Стэн придет к власти, но потом его тоже сменят вроде ....

Большая часть решений в кипе вообще космитические ))))

Народ а как героев ДАи из кипа удалить ))) бросал персов иногда ( ну сами знаете играешь играешь, и тут он урод или надоел ) в итоге 10 прохождений, 5 завершенных, 6 иду, и три лишних урода ) 

А у меня обратная проблема - герои, которыми дошла до конца, в Кипе почему-то не появились, зато куча других, которых забросила, висят. В чем может быть фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня обратная проблема - герои, которыми дошла до конца, в Кипе почему-то не появились, зато куча других, которых забросила, висят. В чем может быть фишка?

сам хз ) говорю же 3 урода висят ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь было, чтобы с Коулом появилась опция "Давай поговорим о том, как ты мыслишь", но кнопка "Поискать Коула" в таверне отсутствовала? На Викии пишут, что и то, и другое появляется при 35 одобрения, но у меня только первое. 

 

В первом прохождении все прошло гладко и опцию в диалоге обнаружила после сцены, до нее не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь было, чтобы с Коулом появилась опция "Давай поговорим о том, как ты мыслишь", но кнопка "Поискать Коула" в таверне отсутствовала? На Викии пишут, что и то, и другое появляется при 35 одобрения, но у меня только первое. 

 

В первом прохождении все прошло гладко и опцию в диалоге обнаружила после сцены, до нее не было.

сейчас та же проблема, а переигрывать не хочется. При предыдущих прохождениях все было нормально. Может позже появится, знает кто-нибудь?

и еще известно ли, когда уже пофиксят кусок мозайки во Внутренних землях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...