Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сейчас та же проблема, а переигрывать не хочется. При предыдущих прохождениях все было нормально. Может позже появится, знает кто-нибудь?

и еще известно ли, когда уже пофиксят кусок мозайки во Внутренних землях?

Мозаику пока не фиксят. Только есть фанатский патч, но ходили слухи на РБК, что потом будет официальный. Так что можно либо с модом проверить, либо отложить идеальное прохождение туда подальше. 

 

А насчет Коула: коллеги из социалки докладают, что у них это тоже случается, если приходить в Скайхолд с высоким одобрением. 

 

По крайней мере, когда перебиралась в первом прохождении, перебиралась сразу и все было ок. А уж потом репутацию нарабатывала.

 

У тех, кто за магов, в этом плане проще. Но за храмовников тоже можно просто не делать никакие квесты, а идти в Скайхолд. Должно сработать.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде тут можно задать такие вопросы - кто хорошо разбирается в лоре, Храм Урны Священного Праха, что взорвали - это тот же храм, где она, собственно, находилась в ДАО ? И еще , что стало с привратником храма, про это написано где-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде тут можно задать такие вопросы - кто хорошо разбирается в лоре, Храм Урны Священного Праха, что взорвали - это тот же храм, где она, собственно, находилась в ДАО ? И еще , что стало с привратником храма, про это написано где-то ?

А что Духу-то сделается? О_о Выполнил свои обязанности по охране и слинял. Другой вопрос, что с самой Урной стало. Её же вроде оттуда не увозили, только праха чуток стырили.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Духу-то сделается? О_о Выполнил свои обязанности по охране и слинял. Другой вопрос, что с самой Урной стало. Её же вроде оттуда не увозили, только праха чуток стырили.

Я к тому, что он ее оханял денно и нощно, а тут такие толпы повалили. Мне вот и интересно, он просто исчез чтоле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Духу-то сделается? О_о Выполнил свои обязанности по охране и слинял. Другой вопрос, что с самой Урной стало. Её же вроде оттуда не увозили, только праха чуток стырили.

Вот утверждать не стану но что то такое помню что по квесту "Культ Андрасте" если выполнять за Лильку пишется что нашелся другой храм Андрасте где был страж при смерти оберегая что то важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот утверждать не стану но что то такое помню что по квесту "Культ Андрасте" если выполнять за Лильку пишется что нашелся другой храм Андрасте где был страж при смерти оберегая что то важное.

не там ....храм построенный одним из выживших последователй был, тексты хранились ...он труп и тексты при нахождении уже раасыпались в прах .

так урна же проподает до прибытия народа в храм, так что страж её и унести мог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не там ....храм построенный одним из выживших последователй был, тексты хранились ...он труп и тексты при нахождении уже раасыпались в прах .

так урна же проподает до прибытия народа в храм, так что страж её и унести мог .

Эм, в кат-сцене Страж просто берет щепотку праха и все О_о

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, в кат-сцене Страж просто берет щепотку праха и все О_о

страж перчатки ..... серый страж вообще хрен с горы там ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серый Страж брал лишь щепоть, да. Но потом Урна пропадает, и никто не знает, куда и кто ее унес. Об этом то ли в эпилогах пишут, то ли в кодексе. Ну и дух тоже пропадает. Может сам ушел, может Урну и припрятал. Хотя это вряд ли - он к Перчатке был привязан. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый Страж брал лишь щепоть, да. Но потом Урна пропадает, и никто не знает, куда и кто ее унес. Об этом то ли в эпилогах пишут, то ли в кодексе. Ну и дух тоже пропадает. Может сам ушел, может Урну и припрятал. Хотя это вряд ли - он к Перчатке был привязан. 

так страж первый кто её прошел ...значит мог и освободить духа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 6 уровне бегал в Рэдклиффе и близлежащих деревнях, пошел на юго-запад, нашел крепость, зачистил, выбил фиолетовую шмотку на 11 лвл. Открытый мир рулит.  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня важный вопрос про Командный Стол. Мне сказали, чтобы получить доспехи на мага на столе командования в отделе "войско у каллена", то не обязательно тратить все 4 очка, чтобы разблокировать эту возможность, а достаточно и потратить всего 1. Каким образом это можно сделать? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня важный вопрос про Командный Стол. Мне сказали, чтобы получить доспехи на мага на столе командования в отделе "войско у каллена", то не обязательно тратить все 4 очка, чтобы разблокировать эту возможность, а достаточно и потратить всего 1. Каким образом это можно сделать? Подскажите пожалуйста.

вербовать агентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня важный вопрос про Командный Стол. Мне сказали, чтобы получить доспехи на мага на столе командования в отделе "войско у каллена", то не обязательно тратить все 4 очка, чтобы разблокировать эту возможность, а достаточно и потратить всего 1. Каким образом это можно сделать? Подскажите пожалуйста.

А нафига тебе эскиз на доспехи 2 уровня? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вербовать агентов

просто всех подряд и потом оно разблокируется? или определенное количество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

просто всех подряд и потом оно разблокируется? или определенное количество?

когда вербуешь агентов, некоторые присоединяются в группу Каллена, вот наберешь парочку, например, они засчитываются как два очка в категории. Или тебе сказать какие именно нужны?

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда вербуешь агентов, некоторые присоединяются в группу Каллена, вот наберешь парочку, например, они засчитываются как два очка в категории. Или тебе сказать какие именно нужны?

а где вы это вообще смотрите? а то я буду такими вопросами глупыми задалбывать, не хочется напрягать.

и как понять, какие пойдут к калену, а какие, например, к лелиане? мне бы сам источник, откуда вы все это узнаете, чтобы друг другу упростить все.

 

а так да, буду признателен за имена. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а где вы это вообще смотрите? а то я буду такими вопросами глупыми задалбывать, не хочется напрягать.

и как понять, какие пойдут к калену, а какие, например, к лелиане? мне бы сам источник, откуда вы все это узнаете, чтобы друг другу упростить все.

 

а так да, буду признателен за имена. Спасибо.

блин, посмотри на странице форума или воспользуйся поиском, я, честно сказать, просто помню. И ты не напрягаешь )

Каллен - клинки Гесариана, Усмиренный Клеменс, Лорд Бернард что ли)

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке темы же - Поиск агентов Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке темы же - Поиск агентов Инквизиции.

хах, а я ж и помню, что где-то видела )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, посмотри на странице форума или воспользуйся поиском, я, честно сказать, просто помню. И ты не напрягаешь )

Каллен - клинки Гесариана, Усмиренный Клеменс, Лорд Бернард что ли)

о. спасибо, нашел список.

а можно в самой игре сразу посмотреть завербованных УЖЕ агентов? есть менюшка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о. спасибо, нашел список.

а можно в самой игре сразу посмотреть завербованных УЖЕ агентов? есть менюшка такая?

да, специфика инквизиции называется. Когда в ставку командования заходите, там внизу написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да, специфика инквизиции называется. Когда в ставку командования заходите, там внизу написано.

Спасибо огромное!!! на душе легче стало)

 

хм. а вот у меня был один баг, когда проходил квест на специализацию мага разлома, то нужно было собрать 3 фолианта венатори, которые падают только в определенных местах и не возрождаются. так вот, я собрал 2/3, убив всех. и вышел из локации, а когда вернулся фолианта уже не было в месте дропа, но я так понимаю, что и из других венатори, из других локаций, то он уже не выпадет?

Изменено пользователем nicefilm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, они выпадают из любых венатори, только редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо огромное!!! на душе легче стало)

 

хм. а вот у меня был один баг, когда проходил квест на специализацию мага разлома, то нужно было собрать 3 фолианта венатори, которые падают только в определенных местах и не возрождаются. так вот, я собрал 2/3, убив всех. и вышел из локации, а когда вернулся фолианта уже не было в месте дропа, но я так понимаю, что и из других венатори, из других локаций, то он уже не выпадет?

у меня выпадали только на Св. равнине, и очень редко из венатори на др. локациях.

Попробуйте по квесту Дориана пройтись "Одним венатори меньше", может с них выпадет, но 

это просто догадка.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...