Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас поищу. Просто я сразу к храмовникам шел и выбирал их сторону, он же не может пропасть?

Я шла сразу к храмовникам, не заходя в Редклиф, потом когда пришла в таверну, там никого не было кроме барда и работников кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клеменса после храмовников не найти, и это вполне логично. Пока хлопали ушами, Клеменсу пришлось уйти из Редклифа - Алексиус выгнал всех Усмиренных, и его с вероятностью 90% поймали венатори и пустили на новый череп.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеменса после храмовников не найти, и это вполне логично. Пока хлопали ушами, Клеменсу пришлось уйти из Редклифа - Алексиус выгнал всех Усмиренных, и его с вероятностью 90% поймали венатори и пустили на новый череп.

Это-то понятно, тут да же не то, чтобы ушами хлопали, просто если заходишь в Редклиф, смотришь на всю эту картину с письмишьком и встречей в Церкви, то уже как-то совесно идти к Храмовникам про которых знаешь только то, что они все в крепости засели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это-то понятно, тут да же не то, чтобы ушами хлопали, просто если заходишь в Редклиф, смотришь на всю эту картину с письмишьком и встречей в Церкви, то уже как-то совесно идти к Храмовникам про которых знаешь только то, что они все в крепости засели.

А тут с какой стороны не посмотри - всех жалко. Другое дело, что магов можно спасти всех (их втихую по одиночке не подчинишь - сразу заметят, а про Усмиренных - увы - они были не в курсе; хотя нам так и не рассказали, что с ними конкретно сделали - уж, простите, я не верю, что куча магов - которые явно были не в восторге от тевинтерцев - резко поменяли свое мнение, подняли флаги и поперлись умирать за Корифея), а храмовников - меньше половины, так как тем, кто отравлен Красным Лириумом, уже не помочь.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут с какой стороны не посмотри - всех жалко. Другое дело, что магов можно спасти всех (их втихую по одиночке не подчинишь - сразу заметят, а про Усмиренных - увы - они были не в курсе; хотя нам так и не рассказали, что с ними конкретно сделали - уж, простите, я не верю, что куча магов - которые явно были не в восторге от тевинтерцев - резко поменяли свое мнение, подняли флаги и поперлись умирать за Корифея), а храмовников - меньше половины, так как тем, кто отравлен Красным Лириумом, уже не помочь.

я, честно сказать, всегда магов спасала (для разнообразия решила к храмовникам пойти), но жалко конечно всех. Может тех магов, которые не хотели встать на сторону Корифея, усмирили и подчинили, неизвестно вообщем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, честно сказать, всегда магов спасала (для разнообразия решила к храмовникам пойти), но жалко конечно всех. Может тех магов, которые не хотели встать на сторону Корифея, усмирили и подчинили, неизвестно вообщем. 

При всем уважении, чтобы встать на сторону Корифея добровольно - надо быть психом-фанатиком венатори... И что-то мне не верится, что большая часть магов Круга имеет протекающую крышу... Так что тут явно воздействие на разум, другой вопрос - что это за воздействие. Впрочем, дыр в сюжете и без магов хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения за храмовников его может там и не быть.

А у таверны есть название? Мне так легче буде сориентироваться. Потому что я уже там больше часа пробегал (4 раза весь Редклиф), так и не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у таверны есть название? Мне так легче буде сориентироваться. Потому что я уже там больше часа пробегал (4 раза весь Редклиф), так и не нашел...

чайка и маяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у таверны есть название? Мне так легче буде сориентироваться. Потому что я уже там больше часа пробегал (4 раза весь Редклиф), так и не нашел...

Чайка и маяк. Там надо пройти ближе к церкви. Но как я уже сказала, если Вы уже прошли храмовников, то Клеменса не будет. Погиб он.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, чтобы встать на сторону Корифея добровольно - надо быть психом-фанатиком венатори... И что-то мне не верится, что большая часть магов Круга имеет протекающую крышу... Так что тут явно воздействие на разум, другой вопрос - что это за воздействие. Впрочем, дыр в сюжете и без магов хватает..

тут с какой стороны посмотреть, если над магом издевались в Круге и ненавидели только за то, что он маг, и все время держали взаперти, то от отчаяния можно на что угодно пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тут с какой стороны посмотреть, если над магом издевались в Круге и ненавидели только за то, что он маг, и все время держали взаперти, то от отчаяния можно на что угодно пойти.

Сразу у всех разом крыша не едет. Из всех опрошенных только одна шизанутая была рада Алексиусу. Остальных тевинтерцы явно нервировали. Лично я, выбирая между церковью и фанатиками, выбрала бы первое...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу у всех разом крыша не едет. Из всех опрошенных только одна шизанутая была рада Алексиусу. Остальных тевинтерцы явно нервировали. Лично я, выбирая между церковью и фанатиками, выбрала бы первое...

из всех опрошенных? Это кто? Лисас, да еще один маг в таверне?

ну и Конор если в первой части живой остался.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всех опрошенных? Это кто? Лисас, да еще один маг в таверне?

ну и Конор если в первой части живой остался.

Имен не помню, на работе, не могу посмотреть. Всего в Редклифе можно поговорить с 5 магами и всех их мы встречаем в "будущем" в замке, если идем за магов. Двое в таверне, мужик и Линнея. на улице, кроме Лисаса и Коннора, если жив, еще один стоит около ориентира герой Ферелдена.

В темном будущем из этих 5 магов только двое были на стороне венатори. Линнея, которая убила мага из таверны, после превратившись в демонов. И тот, который на улице стоял, он стал венатори и мучил сестру церкви, ту, что осталась Редклифе и говорила, мол Алексиусу надо, пусть сам выгоняет.

Фиону, естественно, не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а специализацию поменять уже нельзя, да ? 
А то я выбрал магу рыцарь-чародей и теперь жалею.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА!! спасибо огромное! я уже отчаялся) пошел исследовать другие земли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имен не помню, на работе, не могу посмотреть. Всего в Редклифе можно поговорить с 5 магами и всех их мы встречаем в "будущем" в замке, если идем за магов. Двое в таверне, мужик и Линнея. на улице, кроме Лисаса и Коннора, если жив, еще один стоит около ориентира герой Ферелдена.

В темном будущем из этих 5 магов только двое были на стороне венатори. Линнея, которая убила мага из таверны, после превратившись в демонов. И тот, который на улице стоял, он стал венатори и мучил сестру церкви, ту, что осталась Редклифе и говорила, мол Алексиусу надо, пусть сам выгоняет.

Фиону, естественно, не считаю

я не хочу спорить, но получается, что мы определяем то, что маги были против союза с венатори, исходя из того, что в "будущем" только два мага из пяти были на стороне Корифея?

я не говорю, что они все мирно взяли и пошли к венатори, я лишь сказала, что некоторые маги были рады союзу с Тевинтером.

Народ, а специализацию поменять уже нельзя, да ? 

А то я выбрал магу рыцарь-чародей и теперь жалею.

нет, сохранки в помощь.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, сохранки в помощь.

Жаль. Перепроходить не вариант, повторной зачистки свистящих пустошей я не переживу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Перепроходить не вариант, повторной зачистки свистящих пустошей я не переживу.

 

а почему не нравится эта специализация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль. Перепроходить не вариант, повторной зачистки свистящих пустошей я не переживу.

 

Видимо, Уважаемый, профу РЧ вы плохо освоили. Оо Хорошо освоенный РЧ может и не великий нагибатор, но крайне живуч и способен возрождать других (не как Маг Духа, а сразу всех и с полной жизнью). Профа хорошая, только к ней привыкнуть надо.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а почему не нравится эта специализация?

Меня не могут убить.( Переключил на кошмар слишком поздно. на 20м уровне. 

 

Видимо, Уважаемый, профу РЧ вы плохо освоили. Оо Хорошо освоенный РЧ может и не великий нагибатор, но крайне живуч и способен возрождать других (не как Маг Духа, а сразу всех и с полной жизнью). Профа хорошая, только к ней привыкнуть надо.

Что там привыкать - 3 кнопки и пошел рубить все что движется. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не могут убить.( Переключил на кошмар слишком поздно. на 20м уровне. 

О_о То есть Вам не нравится профессия потому, что персонаж стал слишком живуч и играть неинтересно? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня не могут убить.( Переключил на кошмар слишком поздно. на 20м уровне. 

 

беда  :)

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_о То есть Вам не нравится профессия потому, что персонаж стал слишком живуч и играть неинтересно? О_о

Да, кнопок мало и все враги умирают очень быстро. Я даже зарашил 3х драконов на 21м уровне в Эмпризе за один присест.

Единственный, кто заставил хоть как-то напрячься, это нагорный кто-то там, у него иммун к огню.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хочу спорить, но получается, что мы определяем то, что маги были против союза с венатори, исходя из того, что в "будущем" только два мага из пяти были на стороне Корифея?

я не говорю, что они все мирно взяли и пошли к венатори, я лишь сказала, что некоторые маги были рады союзу с Тевинтером.

Нет конечно. На примере будущего можно сравнить слова всех этих магов в настоящем с их действиями в будущем и все. Мотивы понятны только Линнеи, которая сразу высказалась за тевинтерцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм.. О_о А Лиссан - который эльф-маг - он в замке где был? Я, хоть убейте, его не помню в квесте за магов. А пятого - который пытал Лелиану - я в Редклифе даже и не встречала. Он как высказывался по поводу тевинтерцев? Коннор - против , Лисан - тоже против, мужик из таверны - неплохой, но пассивный человек: куда все, туда и он, колдунья-истеричка, этих помню. А мужика около статуи не помню. Я и статую-то не помню О_О Она где там стоит?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...