Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа от входа в Убежище, проход, около которого Коул и торговец стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа от входа в Убежище, проход, около которого Коул и торговец стоят?

это типа вопрос где Лизетта находится или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типа вопрос где Лизетта находится или что?

Или что. Она должна быть там, отбиваться от врагов. Кстати, у меня она на помощь тоже не зовет, я просто сразу бегу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонить находил квест "Читающий скайхолд" если да то что будет за все собранные 48 книжек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или что. Она должна быть там, отбиваться от врагов. Кстати, у меня она на помощь тоже не зовет, я просто сразу бегу туда.

Это что же получается, я ее никогда даже не замечала и она чисто случайно у меня выживала?! И вот теперь таки меня мучает совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что же получается, я ее никогда даже не замечала и она чисто случайно у меня выживала?! И вот теперь таки меня мучает совесть.

Я ее тоже сначала пропускала, и не только ее. Нашла ее только тогда, когда поставила цель спасти всех и активировала именно это задание (после того, как Каллен говорит, мол гони всех в церковь, оно появляется на карте). 

 

Ктонить находил квест "Читающий скайхолд" если да то что будет за все собранные 48 книжек =)

А что тут сложного? После каждого выхода из Скайхолда они обновляются и можно продолжать собирать на тех местах, где они лежали :) Или вопрос был в том, как взять? Его библиотекарь дает.

Вот насчет награды сложнее, не помню, чтобы что-то значительное давали (вообще не помню, что давали, может немного опыта или влияния). Появляется сообщение, что квест выполнен, когда подбираешь 48 книгу

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ее тоже сначала пропускала, и не только ее. Нашла ее только тогда, когда поставила цель спасти всех и активировала именно это задание (после того, как Каллен говорит, мол гони всех в церковь, оно появляется на карте). 

 

А что тут сложного? После каждого выхода из Скайхолда они обновляются и можно продолжать собирать на тех местах, где они лежали :) Или вопрос был в том, как взять? Его библиотекарь дает.

Вот насчет награды сложнее, не помню, чтобы что-то значительное давали (вообще не помню, что давали, может немного опыта или влияния). Появляется сообщение, что квест выполнен, когда подбираешь 48 книгу

Большое спасибо за ответ я думал что ихнее место застолблено на карте а у меня еще не полностью скайхолд отсроен думал все щас не дособеру но хотябы узнаю стоит ли овчина выделки =)

Изменено пользователем lCCCPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за "Читающий Скайхолд" дается только моральное удовлетворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать про места в отряде. У меня постоянно комментирует происходящее тот сопартиец, что берется в отряд первым, остальные практически молчат. И если в свои предыдущие два прохождения я была довольна (ставила первым Соласа), то в третье мне очень плохо, потому что первой беру Сэру, и приходится слушать в основном ее. Тут я окончательно убедилась, что это не совпадение. Пробовала поставить других, тоже идут комментарии именно от первого сопартийца. Это у всех так или у меня баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ее тоже сначала пропускала, и не только ее. Нашла ее только тогда, когда поставила цель спасти всех и активировала именно это задание (после того, как Каллен говорит, мол гони всех в церковь, оно появляется на карте).

Спасибо! Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди говорят, что для того, чтобы открыть подземелье в Убежище, достаточно ткнуться в дверь, а потом обратиться к Сэре за помощью. У меня не вышло, т.е. в диалоге с ней нет опции "помоги открыть двери". Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди говорят, что для того, чтобы открыть подземелье в Убежище, достаточно ткнуться в дверь, а потом обратиться к Сэре за помощью. У меня не вышло, т.е. в диалоге с ней нет опции "помоги открыть двери". Что я делаю не так?

Не просто ткнуться, а должна появится надпись "нужен разбойник", после бежим к Сэре и у нее появится опция "Помоги разобраться с замками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди говорят, что для того, чтобы открыть подземелье в Убежище, достаточно ткнуться в дверь, а потом обратиться к Сэре за помощью. У меня не вышло, т.е. в диалоге с ней нет опции "помоги открыть двери". Что я делаю не так?

"Тыкать" нужно не мышкой, а клавишей действия на клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет :tease:  люди как выйти из локации зимний дворец - изумрудная корона?

Герцогиню Флорианскую отлупил дроп поднял, а ворота закрыты :shok: может где то по другому выходить надо?

Изменено пользователем AshtaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по эскизам на мага. Когда я выбираю их на ставке командования у Каллена, то куда они появляются? Мне в рюкзак или их где-то нужно еще купить будет? м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по эскизам на мага. Когда я выбираю их на ставке командования у Каллена, то куда они появляются? Мне в рюкзак или их где-то нужно еще купить будет? м?

Cразу в рюкзак - можете идти крафтить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос по эскизам на мага. Когда я выбираю их на ставке командования у Каллена, то куда они появляются? Мне в рюкзак или их где-то нужно еще купить будет? м?

в рюкзаке, в кузнецу сходите, там и эскизы.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел ДАИ, наконец-то, но прослушал один момент, связанный с Коулом и не развивал с ним дружбы совсем. Почему он не был доступен на последний квест? Потому что призрак? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел ДАИ, наконец-то, но прослушал один момент, связанный с Коулом и не развивал с ним дружбы совсем. Почему он не был доступен на последний квест? Потому что призрак? Или как?

Потому его личный квест не был выполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в личном квесте Соласа "Не в своей стихии" от каких сопартийцев можно получить одобрение или неодобрение и при каких вариантах (убить магов или не убивать)? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто ткнуться, а должна появится надпись "нужен разбойник", после бежим к Сэре и у нее появится опция "Помоги разобраться с замками"

Спасибо. Встала перед дверью под другим углом и надпись о разбойнике наконец-то появилась. Вроде просто, а с подвывертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в личном квесте Соласа "Не в своей стихии" от каких сопартийцев можно получить одобрение или неодобрение и при каких вариантах (убить магов или не убивать)? Заранее спасибо

Даже не знаю, я всегда магов разрешаю Соласу убить. И только он меня одобряет, а другие ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже не знаю, я всегда магов разрешаю Соласу убить. И только он меня одобряет, а другие ничего)

не помню то ли Кассандра, то ли Блэкволл не одобрил/а убийство магов, не помню. Другим видимо пофигу)

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не помню то ли Кассандра, то ли Блэкволл не одобрил/а убийство магов, не помню. Другим видимо пофигу)

скорее всего Кася, потому что Блэка я брала с собой, ему тоже все равно)

 

Да как вообще можно было не одобрить их убийство?! Мне кажется, если их в живых оставить, они потом еще что-нибудь натворят, и будет еще один минус нормальным магам, как раз из-за таких глупцов.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кого лучше брать на финальное задание ? Не могу определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...