Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, например, восторженные крики и аплодисменты толпы?! )

Слабо.  Конечно все можно объяснить, нужно только желание. Но блин, даже если это так, то сделано все ну очень криво. И неправдоподобно. Все в той сцене так обставлено, что там буквально ли не дракон от их криков проснулся (хотя учитывая что в тюрьме здоровеная дыра в стене, может там и действительно дракона держали)

 

Да относитесь вы к этим кат-сценам проще) Ну, паршивые они, что ж поделать, если пропал тот эпик, который был в "Битва при Остагаре" и "Каридин кует корону". Вот тогда да, тогда пробирало до костей. А теперь что? ТЬфу, а не кат-сцены.

Да ладно эпик. Но они просто сделаны криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, можно ли ПОСЛЕ выполнения квеста зайти во Внутренние земли и завербовать Хитрую Риттс? И где ее искать, если да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, можно ли ПОСЛЕ выполнения квеста зайти во Внутренние земли и завербовать Хитрую Риттс? И где ее искать, если да.

Разведчица нетрадиционной ориентации? Если да то:

на карте она в юго-западной части под номером 44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за песня Быка? Про мабари Андрасте, что ли?

 

А маги в Редклифе от отчаяния к тевинтерцам примкнули, и это было не воздействие на разум, а банальный трюк со временем - приди в момент, когда либо им полная ж, либо когда можно спастись, получив помощь от тевинтерских магов в обмен на служение. И само собой, ни о каком Корифее им тогда не рассказывали, а просто, мол, станете гражданами Тевинтера в будущем. А потом уж и с горящей лодки деваться некуда - только смерть.

 

Вообще, конечно, после визита к магам уходить оттуда, оставив их на произвол судьбы - последнее дело. Поэтому я в своем каноне к ним вообще не суюсь, а сразу иду к храмовникам, причем, в Вал Руайо иду уже с 15 влияния, чтобы не было даже причины пойти и узнать, что там маги хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за песня Быка? Про мабари Андрасте, что ли?

 

А маги в Редклифе от отчаяния к тевинтерцам примкнули, и это было не воздействие на разум, а банальный трюк со временем - приди в момент, когда либо им полная ж, либо когда можно спастись, получив помощь от тевинтерских магов в обмен на служение. И само собой, ни о каком Корифее им тогда не рассказывали, а просто, мол, станете гражданами Тевинтера в будущем. А потом уж и с горящей лодки деваться некуда - только смерть.

 

Вообще, конечно, после визита к магам уходить оттуда, оставив их на произвол судьбы - последнее дело. Поэтому я в своем каноне к ним вообще не суюсь, а сразу иду к храмовникам, причем, в Вал Руайо иду уже с 15 влияния, чтобы не было даже причины пойти и узнать, что там маги хотят.

я тоже так делаю, мне тоже совесть не позволяет )

 

песня Быков, которую они после знакомства с Инкви поют.

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, поняла, спасибо. Я думала, добавляется какая-то, когда Быков в команду берешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Допустим, пусть это и звучит натянуто, и показано не сказать чтобы правдоподобно. Но все таки допустим. А к чему вороны. Что их так испугало?

Причем все это именно после того как каллен и жозефина уливленно посмотрели именно в сторону от куда летели вороны. Может я был под веществами, но до самых первым патчей на этом моменте мне казалось был какой-то рык или шум, которого сейчас уже нет.

Это меня наталкивает на мысли о вырезанном контенте и не самой аккуратной работе ножницами.

 

Как бы там ни было. Это выглядело реально странно.

 

Господи,  прям какие то теории заговора  :swoon2:  Действительно и к чему стая воронов в каст сцене при создании инквизиции в убежище,  а куча раздражающего воронья своими карами   около Лелианы  в крепости. 

Да просто  почта такая в игре воронья, что тут не понятного то, вот и рассылают известия  они ими после каких либо решений по всему Тедасу,  вот здратси мы инквизиция, а вот здрасти у нас предводитель.

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как лучше ''вырастить'' злодея и какие выборы для этого надо сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как лучше ''вырастить'' злодея и какие выборы для этого надо сделать. 

Эм О_о Даже не знаю, выбирайте злодейские решения) Просто по каждому решению Инквизитора начинаются споры. Я вот наибольшим злом считаю Вивьен в роли ВЖ и Гаспара на троне, но многие со мной не согласятся по своим причинам. Так что тут исключительно вкусовщина, как говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм О_о Даже не знаю, выбирайте злодейские решения) Просто по каждому решению Инквизитора начинаются споры. Я вот наибольшим злом считаю Вивьен в роли ВЖ и Гаспара на троне, но многие со мной не согласятся по своим причинам. Так что тут исключительно вкусовщина, как говорят.

Собственно поэтому я и задался этим вопросом. Не могу определиться какой вариант злой а кокой нет в DAO и DAII все было немного проще здесь же все несколько неоднозначно.

Изменено пользователем merdec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно поэтому я и задался этим вопросом. Не могу определиться какой вариант злой а кокой нет в DAO и DAII все было немного проще здесь же все несколько неоднозначно.

тогда удовлетворитесь тем, что в начале игры Церковь утверждает, что и Вы и есть зло во плоти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно поэтому я и задался этим вопросом. Не могу определиться какой вариант злой а кокой нет в DAO и DAII все было немного проще здесь же все несколько неоднозначно.

В ДА2 вообще все варианты были примерно равнозначны за исключением пары второстепенных моментов. 

А так, классический вариант: хамить, бить направо и налево и отбирать у детей конфеты. По крайней мере, когда большинство "отыгрывает злодеев", создается именно такое впечатление об их представлениях о злодействе.

 

В ДАИ выборы скорее не злые-добрые, а отличаются тем, насколько они основываются на морали и нравственности и желании сделать жизнь людей лучше, или на выгоде и набирании власти и могущества любой ценой. Если руководствоваться этими критериями, то выборы становятся очевиднее, где какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь находил в продаже или дроппе "Превосходное кольцо магии"??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь находил в продаже или дроппе "Превосходное кольцо магии"??? 

Кольцо? Оо может, амулет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольцо? Оо может, амулет?

Конечно амулет! Перепутал :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно амулет! Перепутал :laugh:

Мне не попадалось. Только на силу воли - та же магическая атака, но дополнительно влияет на защиту мага, а не на урон по вражеским барьерам.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не попадалось. Только на силу воли - та же магическая атака, но дополнительно влияет на защиту мага, а не на урон по вражеским барьерам.

Жаль. Хотел для коллекции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как лучше ''вырастить'' злодея и какие выборы для этого надо сделать. 

Вопрос на мировозрения так то конкретно яб сделал так , спас магов и сделал слугами инквизиций (Незнаю как еще назвать тот выбор который не дает им свободы =) ) , на трон усадилбы не Гаспара а скорее Бриалу единалично (Вроде если помню такой вариант есть.) , хотя можно и Гаспара , верховной жрицей суровую Лильку поставил бы , естесвено прогнать стражей с Орлея в диалогах всегда выбирать красный кулак =) , и казнить всех кого судишь (Включая Блеквела) тогда точно добрый инквизитора назвать нельзя будет  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос на мировозрения так то конкретно яб сделал так , спас магов и сделал слугами инквизиций (Незнаю как еще назвать тот выбор который не дает им свободы =) ) , на трон усадилбы не Гаспара а скорее Бриалу единалично (Вроде если помню такой вариант есть.) , хотя можно и Гаспара , верховной жрицей суровую Лильку поставил бы , естесвено прогнать стражей с Орлея в диалогах всегда выбирать красный кулак =) , и казнить всех кого судишь (Включая Блеквела) тогда точно добрый инквизитора назвать нельзя будет  :tongue:

не, можно только Гаспара, но в роли марионетки Бриалы. И еще нужно какого-нибудь спутника выгнать и тогда точно вселенское зло  :)

Изменено пользователем Attashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, можно только Гаспара, но в роли марионетки Бриалы. И еще нужно какого-нибудь спутника выгнать и тогда точно вселенское зло  :)

вынудить Коула уйти самому, он только от злого Инквизитора и уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынудить Коула уйти самому, он только от злого Инквизитора и уйдет

нее, если Коула выгнать или Сэру, мне кажется, никто не расстроится кроме них )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас не одобрит. Да и Варрик с Быком к Коулу очень тепло относятся=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, можно ли закрыть разрывы после "Дивитесь же Совершенству" или они исчезнут после смерти Коровея? Хочется уже двинуть сюжет, но без потери квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас не одобрит. Да и Варрик с Быком к Коулу очень тепло относятся=)

ну тогда точно...вселенское зло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, если Коула выгнать или Сэру, мне кажется, никто не расстроится кроме них )

не выгнать. А вынудить уйти. При плохих отношениях Коул уходит и стирает воспоминания о себе. (По крайней мере я так слышала, сама с ним дружу всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...