Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если за храмовников, то нельзя отправить? Я в каноне не за магов, но до вождя этого еще не дошла.

За магов Лорда Абернаша нет... Помирает он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За магов Лорда Абернаша нет... Помирает он...

Не-а. За магов он вообще сидит дома и никуда не ходит. Но вопрос был не о том: можно ли Моврана отправить в Тевинтер, проходя за храмовников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а. За магов он вообще сидит дома и никуда не ходит. Но вопрос был не о том: можно ли Моврана отправить в Тевинтер, проходя за храмовников?

Можно, это вариант по дефолту. По моему этот вариант все компаньоны одобряют) Вообще, я так понимаю, что Моврана специально суют первым, чтобы вроде как судить не страшно было) Потому, что даже если сначала пройти квест Магов, а потом Болота, то сначала будешь судить Моврана, а потом уже Алексиуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, это вариант по дефолту. По моему этот вариант все компаньоны одобряют) Вообще, я так понимаю, что Моврана специально суют первым, чтобы вроде как судить не страшно было) Потому, что даже если сначала пройти квест Магов, а потом Болота, то сначала будешь судить Моврана, а потом уже Алексиуса.

Я обычно на Болота иду потом, когда все дела и суды в Скайхолде разберу. Хотя вот Алексиуса тоже легко судить, там есть козырное решение по "знанию тайн". А вот с храмовником такого очевидного решения нет, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я обычно на Болота иду потом, когда все дела и суды в Скайхолде разберу. Хотя вот Алексиуса тоже легко судить, там есть козырное решение по "знанию тайн". А вот с храмовником такого очевидного решения нет, обидно.

Ну, я между сюжетными квестами прохожу по локации. Так интереснее и дольше.

А про тот суд за храмовников...Да потому, что этот интендант - редкостная скотина. Вот как можно сознательно травить своих товарищей? Собственно, в варианте за храмовников - что не ткни, все милосерднее того, чем он становится за магов. Превращение в Красное Чудовище - никому не пожелаешь. Видимо, ему хватило просто находиться рядом с красным лириумом, чтобы у него крыша поехала..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я между сюжетными квестами прохожу по локации. Так интереснее и дольше.

А про тот суд за храмовников...Да потому, что этот интендант - редкостная скотина. Вот как можно сознательно травить своих товарищей? Собственно, в варианте за храмовников - что не ткни, все милосерднее того, чем он становится за магов. Превращение в Красное Чудовище - никому не пожелаешь. Видимо, ему хватило просто находиться рядом с красным лириумом, чтобы у него крыша поехала..

Ну я его казнила, но так сижу и думаю: его ведь кто-то другой судил, а Каллен выцепил, чтобы судили мы, и насколько я поняла, был не очень доволен решением, которое вынес или мог вынести тот суд. Вот мне и интересно: что бы он выбрал, что считает подходящим вердиктом. Так и не смогла понять. 

И храмовник этот тоже гусь: с одной стороны понимаю, что приказ есть приказ, и не в каждом, как в Кассандре, найдется стержень пойти против системы и руководства. А с другой - он потом такую ахинею про силы понес... Может и правда умом тронулся.

 

А кто-нибудь пробовал собирать приговоренных в темнице? Они там правда между собой переговариваются? Я в тюрьму еще никого не отправляла. Ни разу. =)

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-нибудь пробовал собирать приговоренных в темнице? Они там правда между собой переговариваются? Я в тюрьму еще никого не отправляла. Ни разу. =)

Говорят, Эримонд и Алексиус очень сильно ругаются. Но первого я в расход, а второй пашет на благо новой родины..

 

А по поводу решений. Можете перечислить по памяти? Попробуем догадаться, что что одобрил бы Каллен.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут снова думу гадаю. Какое улучшение для башни в Скайхолде сделать для магов или храмовников? Это отразится на игре? Я до закрытия Бреши храмовников выбрала, но хочу сделать улучшения для магов - не получиться ли глупость? Вообще это решение как-то отразится на сюжете в дальнейшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, я тут снова думу гадаю. Какое улучшение для башни в Скайхолде сделать для магов или храмовников? Это отразится на игре? Я до закрытия Бреши храмовников выбрала, но хочу сделать улучшения для магов - не получиться ли глупость? Вообще это решение как-то отразится на сюжете в дальнейшем?

Эм, ну, логично, что храмовникам лучше свое отдельное место обитания... Просто смысл в этой башне фактически чисто декоративный и все. Лично я никаких плюшек, кроме собственно ремонта, не увидела. Вот от Сада есть разница - дополнительные горшки для растений или святилище с пением...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят, Эримонд и Алексиус очень сильно ругаются. Но первого я в расход, а второй пашет на благо новой родины..

 

А по поводу решений. Можете перечислить по памяти? Попробуем догадаться, что что одобрил бы Каллен.

Вот тут есть. Правда, на английском, но лучше так, чем на мою память полагаться. =)

 

http://dragonage.wikia.com/wiki/Sit_in_Judgment#Knight-Captain_Denam

 

Вкратце: казнить (если были найдены улики), заключить в темницу, отдать на суд храмовников (они его казнят), куда-то там изгнать (по традиции храмовников), завербовать (если улики не были найдены).

 

 
 
Эм, ну, логично, что храмовникам лучше свое отдельное место обитания... Просто смысл в этой башне фактически чисто декоративный и все. Лично я никаких плюшек, кроме собственно ремонта, не увидела. Вот от Сада есть разница - дополнительные горшки для растений или святилище с пением...

 

 

 
Ну там еще флаг можно собрать или магов или храмовников.
Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Вот тут есть. Правда, на английском, но лучше так, чем на мою память полагаться. =)

 

Вы знаете... если Солас, Коул и Железный Бык сходятся во мнениях, то их мнение становится для меня истиной=)

Вариант:(Доступно только при запертой двери в его комнату были открыты, и Рыцарь-бдительность теле обнаружен) Одобряет - Солас, Железный Бык, Сэра и Коул, Слегка одобряет - Кассандра
 
Не зря же дается возможность найти улики.
Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, ну, логично, что храмовникам лучше свое отдельное место обитания... Просто смысл в этой башне фактически чисто декоративный и все. Лично я никаких плюшек, кроме собственно ремонта, не увидела. Вот от Сада есть разница - дополнительные горшки для растений или святилище с пением...

Да? А я то думала, что будет какое-то стратегическое значение или расписанное в эпилоге будущее. Логично, конечно, в моем случае башню для храмовников строить, но ведь маги в Инквизиции тоже есть. Неплохо было бы им иметь безопасное местечко, вроде академии, Круга,только свободного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да? А я то думала, что будет какое-то стратегическое значение или расписанное в эпилоге будущее. Логично, конечно, в моем случае башню для храмовников строить, но ведь маги в Инквизиции тоже есть. Неплохо было бы им иметь безопасное местечко, вроде академии, Круга,только свободного.

В эпилоге ни слова... Круг свободный будет, если ВЖ станет Лелиана. Это я Вам так, на будущее сообщаю. Лелиана их распускает. А вот будет ли Коллегия при мертвой верхушке магов - это большой вопрос. Коллегия создается под началом Фионы, а у Вас она - увы, мертва.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы знаете... если Солас, Коул и Железный Бык сходятся во мнениях, то их мнение становится для меня истиной=)

Вариант :(Доступно только при запертой двери в его комнату были открыты, и Рыцарь-бдительность теле обнаружен) Одобряет - Солас, Железный Бык, Сэра и Коул, Слегка одобряет - Кассандра
 
Не зря же дается возможность найти улики.

 

Я это и выбирала, но не потому, что сходятся (я тогда и реакцию не знала), а потому что такого психа и морального урода оставлять опасно. Но мне вот интересно, если храмовники его все равно казнили, зачем Каллен отзывал его на суд к нам? Хотел поквитаться лично, что ли? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я это и выбирала, но не потому, что сходятся (я тогда и реакцию не знала), а потому что такого психа и морального урода оставлять опасно. Но мне вот интересно, если храмовники его все равно казнили, зачем Каллен отзывал его на суд к нам? Хотел поквитаться лично, что ли? =)

Нет, дело в другом: Инквизиция - молодая организация, Инквизитор - символ, которому нужно зарабатывать авторитет в народе. Поэтому он не может кого-то казнить без суда и следствия. Должен быть какой-никакой, а суд, чтобы все знали: Инквизиция - это не сборище бандюг, а законопослушная организация, которая следит за порядком.

 

Вот с кем он хотел поквитаться, так это с Самсоном, за то, что тот столько времени кормил храмовников враньем. Поэтому в случае Самсона заменяет Жозефину.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, дело в другом: Инквизиция - молодая организация, Инквизитор - символ, которому нужно зарабатывать авторитет в народе. Поэтому он не может кого-то казнить без суда и следствия. Должен быть какой-никакой, а суд, чтобы все знали: Инквизиция - это не сборище бандюг, а законопослушная организация, которая следит за порядком.

 

Вот с кем он хотел поквитаться, так это с Самсоном, за то, что тот столько времени кормил храмовников враньем. Поэтому в случае Самсона заменяет Жозефину.

Я имела ввиду тот факт, что Денама и так собирались судить и казнить, но Каллен настоял (отправил запрос), чтобы его выдали Инквизиции для суда. И во время суда тоже присутствовал смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имела ввиду тот факт, что Денама и так собирались судить и казнить, но Каллен настоял (отправил запрос), чтобы его выдали Инквизиции для суда. И во время суда тоже присутствовал смотрел.

Хм... Вот это я не знаю, может быть, потому что Церковь могла захотеть сама его судить? Оо Все-таки Храмовники как организация подчинялись Церкви. Правда, они же официально отделились от нее... Для начала стоит вопрос: у кого он запросил разрешение на выдачу Денама. У командиров Храмовников?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Вот это я не знаю, может быть, потому что Церковь могла захотеть сама его судить? Оо Все-таки Храмовники как организация подчинялись Церкви. Правда, они же официально отделились от нее... Для начала стоит вопрос: у кого он запросил разрешение на выдачу Денама. У командиров Храмовников?

А он не уточняет. Единственное, что известно - это что можно решить передать его на суд храмовников и они его казнят. Причем, такой вариант есть даже если храмовники орден уже распустили и присоединились к Инквизиции. Так что, наверное, или Церковь или гражданка, но те, мне кажется, тоже бы его казнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С DLC в раздел "стилизация Скайхолда" добавилась новая коллекция "символика". У меня вопрос, где эту символику искать/купить (авварскую приобретаем у них в деревне)? В лавках Вал-Руайо ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А кто-нибудь пробовал собирать приговоренных в темнице? Они там правда между собой переговариваются? Я в тюрьму еще никого не отправляла. Ни разу. =)

Я их собираю в третьем прохождении) Вроде сидят, но молчат. Еще ни разу диалог не запустился. А стражница говорит, что у нас никого нет. Возможно у меня баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот еще вопрос: кто разобрался, как гарантированно вызвать "дедушку" во внутренних землях? Заколебали эти хороводы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот еще вопрос: кто разобрался, как гарантированно вызвать "дедушку" во внутренних землях? Заколебали эти хороводы уже.

 

3 круга по часовой стрелке вокруг столба ну или 4 если там один круг не полный засчитается в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 круга по часовой стрелке вокруг столба ну или 4 если там один круг не полный засчитается в начале.

Я уже этих кругов столько нарезала вокруг того столба. По часовой, да. Жуть такая. Причем, в каждом прохождении борюсь - где-то получается с 5-й попытки побегать третьим персом, где-то вообще не выходит. Может, есть какая-то хитрость, которая мешает или наоборот помогает засчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже этих кругов столько нарезала вокруг того столба. По часовой, да. Жуть такая. Причем, в каждом прохождении борюсь - где-то получается с 5-й попытки побегать третьим персом, где-то вообще не выходит. Может, есть какая-то хитрость, которая мешает или наоборот помогает засчитать?

 

хз ) чет просто бегал и все в притык( насколько это возможно) к столбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, может быть вы слишком далеко от столба держитесь? А, помнится, чуть материлась не научилась, постоянно спотыкаясь об столб и компаньонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...