Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась. В одном прохождении у Коула включалась оборона, сейчас ее нет. От чего это может зависеть?

от одежды или оружия) видимо, было надето что-то, что давало плюс к обороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась. В одном прохождении у Коула включалась оборона, сейчас ее нет. От чего это может зависеть?

Либо предмет с бонусом был, либо в крафченный был добавлен тронутый обсидиан на оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо предмет с бонусом был, либо в крафченный был добавлен тронутый обсидиан на оборону.

Спасибо) Скорее обсидиан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после спасения храмовников и последующего их объединения, Варрик спрашивает, мол "как расслабляться будешь?", на что можно ответить "устрою праздник!". Так вот, реально ли можно устроить банкет после такого ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно начать игру заново персонажем, которым уже прошел?

Если сохранился первый сейв, то можно. Импорт вроде только в Кипе, но там же внешность не переносится все равно.

Сразу после спасения храмовников и последующего их объединения, Варрик спрашивает, мол "как расслабляться будешь?", на что можно ответить "устрою праздник!". Так вот, реально ли можно устроить банкет после такого ответа?

Я так поняла, имелся ввиду банкет, который потом будет, после закрытия Бреши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, имелся ввиду банкет, который потом будет, после закрытия Бреши.

Он по-любому же будет, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он по-любому же будет, да?

Ну точно знаю, что после этой реплики ни с Жозей поговорить об этом нельзя, ничего такого в таверне организовать не нашла, хотя тоже бегала выясняла. 

А вот после Бреши будут пьянки и танцы, да. Правда, я не уверена, что это именно то, потому что банкет, кажется, появляется даже если не выбирать такую опцию. В общем, не знаю, это имелось ввиду или нет, но возможности где-то еще его сделать нет.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он по-любому же будет, да?

При идее, да.  Мои инквизиторы предпочитают отдохнуть, может поспать))) Но гулянка бывает всегда)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос такой: челюсти Гаккона можно пройти только после полного прохождения основного сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос такой: челюсти Гаккона можно пройти только после полного прохождения основного сюжета?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос такой: челюсти Гаккона можно пройти только после полного прохождения основного сюжета?

Нет, в любой момент после Скайхолда. Но там минимальный уровень монстров - 20 и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно начать игру заново персонажем, которым уже прошел?

Как в ME ? Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить про агентов. Это баг или нет. Но в специфике инквизиции у  меня отображаются не все (например нету Сэрбиса, Мадам из вал руайо(не помню как зовут)), хотя вербовка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить про агентов. Это баг или нет. Но в специфике инквизиции у  меня отображаются не все (например нету Сэрбиса, Мадам из вал руайо(не помню как зовут)), хотя вербовка была.

Во всех трех спецификах ищете? У меня был баг, когда Таннер не добавлялась при вербовке, если я ее своим навыком вербовала. Я переиграла Кассандрой и она появилась.

Однако с Сербисом и Красавицей багов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить про агентов. Это баг или нет. Но в специфике инквизиции у  меня отображаются не все (например нету Сэрбиса, Мадам из вал руайо(не помню как зовут)), хотя вербовка была.

Не все агенты отображаются в специфике. Это вроде не баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во всех трех спецификах ищете? У меня был баг, когда Таннер не добавлялась при вербовке, если я ее своим навыком вербовала. Я переиграла Кассандрой и она появилась.

Однако с Сербисом и Красавицей багов не было.

Да во всех трех, даже четырех. Так же заметил, что отсутствует проповедница Анаис. 

 

А красавица - так и пишется в игре?

Не все агенты отображаются в специфике. Это вроде не баг.

 

 

Просто как-то у Жози мало агентов отображается, у всех на данный момент по 4, у нее 2(хотя завербовано было больше под нее), поэтому появились подозрения.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да во всех трех, даже четырех. Так же заметил, что отсутствует проповедница Анаис. 

 

А красавица - так и пишется в игре?

Бартер Красавицы в специфике посмотрите. Она точно должна быть в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой отчет будет, если разведку Редклифа провести для "быков"? Это на что-нибудь повлияет? Просто т.к. она длится три часа, то я пошел закрывать завесу подумав, что потом вернусь в Убежище и отчет будет готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой отчет будет, если разведку Редклифа провести для "быков"? Это на что-нибудь повлияет? Просто т.к. она длится три часа, то я пошел закрывать завесу подумав, что потом вернусь в Убежище и отчет будет готов.

Советую Лелиану. А отчет можно будет потом после закрытия посмотреть будет.

 

П.С.: в идеале все одноразовые миссии до Бреши закончить или хотя бы назначить выполняться, если последние остались. Некоторые из них после Бреши пропадут, если только не выполняются уже.

 

Если есть вопросы по конкретным миссиям, пропадают или нет, то спрашивайте, я подскажу.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бартер Красавицы в специфике посмотрите. Она точно должна быть в списке.

Все-таки нету, хотя в другом сохранении наблюдается. Видимо что-то пошло не так :)

Либо я что-то напутал, либо баг

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки нету, хотя в другом сохранении наблюдается. Видимо что-то пошло не так :)

Либо я что-то напутал, либо баг

Может, в этот раз ушли, забыв завербовать? Она потом пропадает, если ее сразу после разговора со жрицей не цепануть, и уйти с локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в этот раз ушли, забыв завербовать? Она потом пропадает, если ее сразу после разговора со жрицей не цепануть, и уйти с локации.

Скорее всего так и было. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотел уточнить про концовку - когда говорят про инквизицию, какой ее основной метод. От чего он зависит - от кол-во заданий, которые разрешили советники? от прокачки в специфики? или от агентов в том или ином направлении? (а то все военная мощь, хотя всегда уклон делал на Леллиану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотел уточнить про концовку - когда говорят про инквизицию, какой ее основной метод. От чего он зависит - от кол-во заданий, которые разрешили советники? от прокачки в специфики? или от агентов в том или ином направлении? (а то все военная мощь, хотя всегда уклон делал на Леллиану)

На викии пишут, что зависит от количества миссий, которые выполнил каждый советник, причем учитываются и фарм ресурсов тоже. Насколько информация достоверна сказать пока не могу, у меня тоже про военную говорят (хотя я Каллена хорошо так за деньгами успела напосылать до Скайхолда), и пока выправить не получилось. А в прошлом прохождении было про дипломатию и про баланс. 

 

Пока пытаюсь выровнять, если что-то получится выявить, то напишу.

Сколько у Вас в каждой специфике сейчас очков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...