Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как добраться до тайника с припасами магов-отступников? Тот что по квесту "Во власти стихий".

 

В общем маркер немного багнутый, на самом деле тайник ближе к твоему персонажу находится. Приглядись повнимательнее, там где-то рядом должны быть коробки всякие, мешки и т.д. Если навестись именно на маркер, будет подсвечиваться круглая область, тайник где-то справа по кромке этого круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, как добраться до лагеря, который у меня отмечен, и до квеста Кассандры ? Уже битый час там бегаю, весь мозг вынес себе... там все окружено камнями, нигде не могу найти проход =((

 

Ищи там вход заваленный камнями. Поставишь там знамя и через военный стол этот откроется новая операция с этой локацией.

в общем как-то так =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи там вход заваленный камнями. Поставишь там знамя и через военный стол этот откроется новая операция с этой локацией.

в общем как-то так =/

Понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывает дырки(причём не одну, а 2-3, зависит как кинуть), заклинание "Рассеяние" у мага в ветке Дух. Просто кидаешь на площадь где дырки... просто надо поймать момент. И у Темплара Разрыв Заклинаний(или как-то так... надо на Кассандру переключить и смотреть название =)). Крайне полезная штука - важно поймать момент и правильно кинуть.

 

У меня три вопроса по квестам: Первый похоже уже проел всю плешь интернетам - где взять Феландарис(он же Demonweed) для завершения квеста во Внутренних землях.

Второй: Не могу на Штормовом Берегу пройти через гномскую дверь, чтобы закрыть квест с красным лириумом(ну и дракон походу там же тусуется). Опять же в интернетах есть упоминание, что на столе должен появиться квест на разведку - у меня его нет =(

Третий - прямо сейчас гложет: Бегаю по Изумрудным Могилам... Нужно убить шевалье Огюста, но в его... гм... крепость... попасть никак, ибо все двери прочно закупорены(Закрыто изнутри). Чё делать не пойму...

Нужно сначала закончить операцию на карте ставки командования. Откроется путь. Думаю, что Огюст также открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сначала закончить операцию на карте ставки командования. Откроется путь. Думаю, что Огюст также открывается

Так операцию-то закончил давно... и Соседнее задание про порождений тьмы. А дверь всё равно закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так операцию-то закончил давно... и Соседнее задание про порождений тьмы. А дверь всё равно закрыта.

Там после квеста Каллена вроде бы расчищается проход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказать у интенданта на столе

Не нашел у интенданта этот аппарат для удержания эссенции. Возможность заказать появляется по квесту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОМАЙГАДАБЛ!!!Я ща просто уржался - Кассандра читает книги Варрика, считает их пошлыми и замечательными  :D

А от меня потребовала, чтоб я ему приказал писать продолжение  :laugh:

 

Ответ Варика: Получается... ты просишь меня дописать худшую серию книг ради Кассандры? Вручать будешь сам  :D  Я обожаю Биоваров!!!

Изменено пользователем fighter-killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает как опустить 4 колонну, не могу пройти этот квест. FuA7KlJHU9Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как открыть проход дальше?

6506542.jpg

6496302.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно самый лучший совет по игре:

http://kotaku.com/psa-if-youre-playing-dragon-age-leave-the-hinterlands-1661855879

ВАЛИТЕ НАХРЕН С ВНУТРЕННИХ ЗЕМЕЛЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ гайд по мазайкам надо замутить ) а то в трясине хз вообще их где искать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там кроме внутренних земель еще с пяток подобных локаций)


народ гайд по мазайкам надо замутить ) а то в трясине хз вообще их где искать ))))

И  не только в трясине. Я на все эти кусочки натыкалась исключительно случайно. Так что да, гайд по всему этому не помешал бы.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Там кроме внутренних земель еще с пяток подобных локаций)

Они не настолько унылые.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кроме внутренних земель еще с пяток подобных локаций)

И  не только в трясине. Я на все эти кусочки натыкалась исключительно случайно. Так что да, гайд по всему этому не помешал бы.

они ж потом где -то в скайхолден весеть будут ))))

...зделал гессариановцев моими личными слугами....некого бюить теперь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

user_off.png Antuanett

одна колона опускается зажиганием всех факелов.

другая опускается рычагом который нужно удерживаться некоторое время что бы он опустился, рычаг находиться рядом с тем факелом который за решеткой. что б добраться до него нужно оставить около факела кого нить и потом закрыть его решеткой, рядом откроется другая решетка за которой рычаг.

 

P.S  Кто нить открыл специализацию буря для разбойника?

Изменено пользователем Rennek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...зделал гессариановцев моими личными слугами....некого бюить теперь ) 

Которые в гессарианском лагере на Штормовом берегу? Как их завербовать? -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь проходил квест Кассандры "Незаконченные дела" в Эмприз-дю-Лион? Я пришел на точку куда указывает квест, но всё что там нашел это башню в которой "мясо". НПС которого нужно убить там нет, не знаю даже где его искать...

Видимо просто нужно было перезайти в локацию после изначального исследования островка, теперь всё норм.


Которые в гессарианском лагере на Штормовом берегу? Как их завербовать? -_- 

Нужно перед тем как идти в их лагерь скрафтить и одеть на столе заявок медальон, тогда вместо "Убей всех" будет возможность "Доказать всю свою Инквизиторность".

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно перед тем как идти в их лагерь скрафтить и одеть на столе заявок медальон, тогда вместо "Убей всех" будет возможность "Доказать всю свою Инквизиторность".

А где взять эту заявку, у меня нет ничего такого? По сюжету, дальше появляется может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять эту заявку, у меня нет ничего такого? По сюжету, дальше появляется может?

Интендант в одном из лагерей выдает, но это не первая же заявка, сначала идёт геоисследование и возможно еще какая то мелочь, я получил заявку на медальон 2й, после геоисследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять эту заявку, у меня нет ничего такого? По сюжету, дальше появляется может?

Чтобы появилась опция надо в хижине на холме прочитать , что наёмники не хотят особо воевать, им просто приказывают... И если к ним придут со знаменем то... ну понятно. Дальше делаешь знак(появится опция), вешаешь на пузи и =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В квесте "Защитники справедливости" (где с демоном завистью-главой храмовников), подзадание "Выйти из леса", вижу дверь отмеченую на карте, но она не активна, над ней вроде ничего нет.... не подскажите как от туда выбраться?! 

Изменено пользователем oksana-coi@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Go0lden_Archerfighter-killer, спасибо, теперь наконец-то понятно стало, как это работает) Думала, что у интенданта только качаться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где на карте находится Скайхолд? Уже 12 уровень, а его все нет. И как залезть на 2й уровень в квесте Друг рыжей Дженни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...