Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, только ветка - оружие и щит... А для двуручного - отдельная ветка..

 

пассивные спелы будут работать в любом случае, для атакующих и других там да нужен щит, а на пассивные  наличие щита не является обязательным.    

 

Кто в курсе че это за резаки , как называются или как рецепт называеться   

Безымянный.jpg

post-26585-0-64779500-1433596783_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите на карте, пожалуйста, где растет Сухостебель и Шип дракона. Судя по вики, где-то в Западном пределе и Свистящих пустошах должны быть, но я не могу найти((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите на карте, пожалуйста, где растет Сухостебель и Шип дракона. Судя по вики, где-то в Западном пределе и Свистящих пустошах должны быть, но я не могу найти((

Сухостебля много на границе пустыни - от первого лагеря идти в сторону, противоположную раскопкам. Шип дракона растет справа от первого лагеря - если стоять к нему лицом, повернувшись спиной к пустыне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите на карте, пожалуйста, где растет Сухостебель и Шип дракона. Судя по вики, где-то в Западном пределе и Свистящих пустошах должны быть, но я не могу найти((

Про Свистящие не скажу, я их плохо исследовала, но вот в Западном пределе я что-то ни того, ни другого лютика не помню. В Западном есть разве что один куст сосуда бессмертия, если необычные растения иметь в виду.

Про сухостебель и шип Thinvesil уже все расписала. С одной ремаркой: это про Запретный оазис речь. Там их прилично растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухостебля много на границе пустыни - от первого лагеря идти в сторону, противоположную раскопкам. Шип дракона растет справа от первого лагеря - если стоять к нему лицом, повернувшись спиной к пустыне.

 

Про Свистящие не скажу, я их плохо исследовала, но вот в Западном пределе я что-то ни того, ни другого лютика не помню. В Западном есть разве что один куст сосуда бессмертия, если необычные растения иметь в виду.

Про сухостебель и шип Thinvesil уже все расписала. С одной ремаркой: это про Запретный оазис речь. Там их прилично растет.

Спасибо за ответы. А Запретный оазис это.. что-то связанное со сбором осколков же? Я их просто не собирала. Тогда понятно, почему мне и растения не встречались. 

Один Сосуд бессмертия и правда есть в Западном пределе. Растет на самом краю обрыва за крепостью Грифоновы крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. А Запретный оазис это.. что-то связанное со сбором осколков же? Я их просто не собирала. Тогда понятно, почему мне и растения не встречались. 

Один Сосуд бессмертия и правда есть в Западном пределе. Растет на самом краю обрыва за крепостью Грифоновы крылья.

Там достаточно хотя бы один осколок подобрать и исследовать их на военном столе. В сам храм с осколками можно и не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храм Фалон Дина. Кто понял, в чём алгоритм открывания дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Храм Фалон Дина. Кто понял, в чём алгоритм открывания дверей?

Там нужно, чтоб стрела попала во все 4ре сферы, дальний от входа рычаг "лучника" вертит, а дальше всеми сопартийцами "работать" с командой "стой на месте", для одной сферы зажечь одновременно все факелы, для другой встать на светящуюся плиту, для третей "вентиль" крутить и успеть выстрелить, пока столб на место не встал. В общем-то не так сложно, как на первый взгляд кажется =) Хотя при первом прохождении я, помнится, помучилась-помучилась и ушла XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В них надо стрелять в определённом порядке или всё равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В них надо стрелять в определённом порядке или всё равно?

Или всё равно, или мне повезло =) Чтоб до одного из факелов и вентиля добраться, нужно рычаги использовать, они там открывают решетки =) Не тот, конечно, который лучника вертит, там ещё есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то ясно, что каморки пооткрывать надо. Но что все факелы одновременно зажечь - это надо нестандартно мыслить. К тому же не выставишь так камеру, чтобы всё поле действий было видно. Поэтому сложно разобраться.

В общем, цель там - поразить все 4 сферы, я так понимаю. Спасибо, на днях попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не одновременно же, а поочерёдно. Самый главный гемор там справиться с тактическим режимом, что бы, пока один стоит на плитке, другой бы ручки крутил. А тактика через ж. работет, сам увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких сложностей нет там. Ставишь всем команду "стоять на месте", приводишь на места, и в паузе отдаешь команды, кому надо, безо всякого там тактического режима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храм Фалон Дина. Кто понял, в чём алгоритм открывания дверей?

Вот:

В видео подробно демонстрируется, как активировать 4 колонны.

P.S Отвлекся немного на диалог между Серой и Варриком :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как попасть/чем открыть решетку в пещере на месте маркера?

DragonAgeInquisition 2015-06-10 20-02-08-43.jpg

post-27252-0-47308200-1433952052_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как попасть/чем открыть решетку в пещере на месте маркера?

Так это же вроде выход из Мертвой Руки, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, как попасть/чем открыть решетку в пещере на месте маркера?

Если речь об этом:

25280488137e.png

То это выход из пещеры "Мёртвая рука".

Как попасть туда:

f9f94fd7e036.png

c942595f75c2.png

d28d0d70b013.png

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если речь об этом:

25280488137e.png

То это выход из пещеры "Мёртвая рука".

Яснопонятно. Спасибо. Вопрос по попаданию снят :) Изменено пользователем Zerda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яснопонятно. Спасибо. А где вход в эту пещеру? Подскажите, пжлста :)

В Роще Гилланайн, проход в ней по настольному квесту очищается в Священных Равнинах. Его легко заметить - рядом с ним гигантская каменная рука=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Роще Гилланайн, проход в ней по настольному квесту очищается в Священных Равнинах. Его легко заметить - рядом с ним гигантская каменная рука=)

Ха-ха! Вот руку-то я и не заметил! Сильно гигантская.

Кстати, там, в Священных Равнинах, ещё какой-то квест Соласа должен быть. Так мы вроде всё пробежали и ничё не поняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Вот руку-то я и не заметил! Сильно гигантская.Кстати, там, в Священных Равнинах, ещё какой-то квест Соласа должен быть. Так мы вроде всё пробежали и ничё не поняли.

На карте маркер места квеста есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, там, в Священных Равнинах, ещё какой-то квест Соласа должен быть. Так мы вроде всё пробежали и ничё не поняли.

А в чём проблема-то конкретно с его квестом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет квеста Соласа, то набираешь сколько-то одобрения, в скайхолде приходишь к нему, а он чай пьёт... даёт тебе квест, бежишь по маркеру выполнять квест, пока не упрёшься в ролик с тупым жирным магом (иногда не сразу получается, тогда перезайди на локацию и попробуй забежать с другой стороны, вроде со стороны долийцев по реке стабильно выбегаешь на ролик) После ролика делаешь, что попросил Солас, смотришь ролик с выбором и возвращаешься в Скайхолд.

 

На каком этапе застрял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ролика делаешь, что попросил Солас...

Не обязательно именно то, что попросил Солас. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не обязательно именно то, что попросил Солас. :ph34r:

Предлагаете сразу грохнуть его друга?

А чтобы не баговал квест, надо идти мимо бани, где дезертиры копаются и волки бегают. Солас там еще кровавые следы прокомментирует. Сначала вроде бы дохлый маг, потом порванный разбойник.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...