Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она добивается желаемого и без посторонней помощи?

Получается, что да. У меня в кипе случайно оказалось, что Страж не познакомился с Дагной, так она про него не упоминает при встрече с инквизитором. Просто рассказывает, что направилась обучаться к магам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она добивается желаемого и без посторонней помощи?

Она рассказывает, что приходилось много трудится и тд... То есть вся разница, что за счет личного знакомства ГФ помогает ей без проволочек устроится в Круг на правах адепта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она что - нибудь говорит ,  если ГФ пытался уговорить её послушаться папу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она что - нибудь говорит ,  если ГФ пытался уговорить её послушаться папу?

не знаю. У меня этого случая не было. Но про папу вообще настольный квест есть. Там есть возможность их хоть немного помирить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой: у меня не уничтожаются каменные преграды. Ни воином, ни магом, ни разбойником. Ни обычным ударом, ни способностью. Пару раз на это закрыла глаза, но сейчас нужно для выполнения квеста (в усадьбе Морель) уничтожить преграду, а не выходит. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Изменено пользователем EternityA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой: у меня не уничтожаются каменные преграды. Ни воином, ни магом, ни разбойником. Ни обычным ударом, на способностью. Пару раз на это закрыла глаза, но сейчас нужно для выполнения квеста (в усадьбе Морель) уничтожить преграду, а не выходит. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Правой кнопкой мыши, воином по преграде. Или клавишей F или E не знаю как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой мыши, воином по преграде. Или клавишей F или E не знаю как у вас.

А ларчик просто открывался....Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите как попасть к территории на юго-востоке внутренних земель? Туда где ссылка Лорнана, зимовахтенная пещера и один из тайников магов отступников. Обегал все вокруг-непроходимые скалы. Патался со стен монастыря на скалы залезть не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. У меня этого случая не было. Но про папу вообще настольный квест есть. Там есть возможность их хоть немного помирить.

Знаю по кипу что если ее уговорить остаться в Орзамаре, то ее в инкивизицию нанимают потомучто она лутший кузнец города и оч. хорошо разбирается в лириумной технологии. И тогда у нее нету квеста насчет примерения с отцом, а дается другой мол она украла книги у когото и из за этого у нее проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите как попасть к территории на юго-востоке внутренних земель? Туда где ссылка Лорнана, зимовахтенная пещера и один из тайников магов отступников. Обегал все вокруг-непроходимые скалы. Патался со стен монастыря на скалы залезть не вариант.

Наверное, уже и сами добрались, но если нет, то вот:

x62QpE4197.png

7wA9EMwIKY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как получить зелья выносливости, бомбы и т.д. У меня на панели они есть, но их количество - 0, только у Варрика почему-то есть 1 дегтярная бомба. Как их пополнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, пожалуйста, как получить зелья выносливости, бомбы и т.д. У меня на панели они есть, но их количество - 0, только у Варрика почему-то есть 1 дегтярная бомба. Как их пополнять?

Нужно подойти к специальному столу и перетащить нужные зелья на панель. В каждом лагере имеется, не тот что с заявками интенданта, а другой. В убежище стол у Адана стоит.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, уже и сами добрались, но если нет, то вот:

 

Спасибо, но немного не то Я имел в  виду это место.... (отметил крестиком)

1.png

post-62046-0-22989300-1435693916_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, но немного не то Я имел в  виду это место.... (отметил крестиком)

Эта пещера внутри замка с культистами. Если последуете по карте, там есть три способа подойти к зданию, слева меж камней (там тропинка с камушками наверх есть), справа с холма (там еще мертвый храмовник лежит с филактерией и алтарь с мухами и сгнившими яблоками) и через руины башни, которые собственно и указаны на картинке, где вы крестиком пометили нужную точку (просто я показала, что поднялась вверх, сделала крюк и спустилась вниз, но вы можете подняться и идти к башне напрямик).

 

В картинках:

21cd57724c6240fcca5835a0c78a8805.png

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но немного не то Я имел в  виду это место.... (отметил крестиком)

Если продолжить линию от лагеря к выходу из карты, то недоводя до конца, можно заметить небольшой "овражик" (по рисунку карты), вихляющий от нее влево вверх - это дорога, которая ведет на холм, на котором находится Ссылка Лорнана и стойбище культистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос по Серу Баррису. Где то читал что он может выжить или погибнуть после квеста храмовников, в зависимости от того насколько упадет счетчик. На сколько счетчик не должен опускаться ниже на Кошмаре что бы он выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос по Серу Баррису. Где то читал что он может выжить или погибнуть после квеста храмовников, в зависимости от того насколько упадет счетчик. На сколько счетчик не должен опускаться ниже на Кошмаре что бы он выжил.

На любом уровне сложности должно оставаться не менее 26% полоски, чтобы он выжил. Фишка в том, чтобы часто возвращаться, зачищая комнаты частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thinvesil, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу Скайхолда. При улучшении сада можно сделать маленькую церковь и получать прибыль от пожертвований или улучшить на сбор растений. В случае улучшения до маленькой церкви, у кого забирать прибыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов.

1) В DAO и DA2 была возможность послушать разговоры спутников. Ну, на мосту Орзаммара или в Висельнике. В DAИ спутники тоже болтают друг с другом, но никакой системы я не обнаружил. Есть ли некие "особые точки"? Как их разговорить?

Да, я знаю вариант "почитать в вики". Он меня. в принципе, устраивает, но и послушать тоже хочется.

2) Есть ли какой-то гайд на тему "Как прогнать\убить наибольшее количество сопартийцев за одно прохождение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Есть ли какой-то гайд на тему "Как прогнать\убить наибольшее количество сопартийцев за одно прохождение"?

Насколько я помню, можно не брать персов при знакомстве, а вот убивать и выгонять низя, ты же инквизиторишка.

Изменено пользователем Giant Dad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, можно не брать персов при знакомстве, а вот убивать и выгонять низя, ты же инквизиторишка.

Сэру можно выгнать, Коул сам уйдет, если будет низкое одобрение, Блэка можно казнить даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэру можно выгнать, Коул сам уйдет, если будет низкое одобрение, Блэка можно казнить даже.

Тогда беру свои слова обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы по арене Челюсти Гаккона:

Если зайти второй раз на арену авваров, вылазят различные пачки соперников, есть ли за их победу какая-нибудь награда и сколько раз их нужно побить, чтобы ее получить? Потому что убить их 50 раз - это же безумие, я выдержала только 38 (да и на нагов у меня рука не поднялась). Также, я не смогла выйти с арены, когда зашла на нее второй раз после первого испытания, бои продолжаются бесконечно - адище гакконово - это ведь баг? А еще в предбаннике бантеры включаются, я почти все диалоги Дориана, Вивьен и Железного Быка послушала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь получал квест на столе ставки командования Неожиданный подарок, отзовитесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...