Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь получал квест на столе ставки командования Неожиданный подарок, отзовитесь, пожалуйста!

Кажется, получала. Это когда Теган приглашает на турнир? Или какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь получал квест на столе ставки командования Неожиданный подарок, отзовитесь, пожалуйста!

Вроде писали, что это по Тревельянской ветке. В теме про Стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, получала. Это когда Теган приглашает на турнир? Или какой? 

Дада турнир, он самый, кажется.

 

Вроде писали, что это по Тревельянской ветке. В теме про Стол.

Ага

 

Подскажите, каких советников вы выбрали в цепочке, чтобы получить этот квест, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада турнир, он самый, кажется.

 

Ага

 

Подскажите, каких советников вы выбрали в цепочке, чтобы получить этот квест, пожалуйста.

Жози-Леля или Жози (вроде и так, и так делала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Подскажите, каких советников вы выбрали в цепочке, чтобы получить этот квест, пожалуйста.

Я не получала, но в теме Стола читала.

Судя по описанию в англоязычных источниках, надо закончить Разобраться с родственниками Тревельянов с Жозефиной. Впрочем, я с ней делала, и что-то такое помню. Но если вдруг ошиблась, тапками не бить!

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жози-Леля или Жози (вроде и так, и так делала)

Спасибо огромное!)

 

Я не получала, но в теме Стола читала.

Судя по описанию в англоязычных источниках, надо закончить Разобраться с родственниками Тревельянов с Жозефиной. Впрочем, я с ней делала, и что-то такое помню. Но если вдруг ошиблась, тапками не бить!

Надеюсь, что не ошиблись) Спасибо!

Тапками будем кидаться, кто же бьет тапками?! :laugh:  :to_become_senile: Лишняя пара тапочек, совсем не лишняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно разбить стену, открыть запертую дверь. Не имея в команде воина, разбойника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно разбить стену, открыть запертую дверь. Не имея в команде воина, разбойника?

Солас может вместо разбойника проламывать двери "кулаком". На счет воина - не знаю.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопросы по арене Челюсти Гаккона:

Если зайти второй раз на арену авваров, вылазят различные пачки соперников, есть ли за их победу какая-нибудь награда и сколько раз их нужно побить, чтобы ее получить? Потому что убить их 50 раз - это же безумие, я выдержала только 38 (да и на нагов у меня рука не поднялась). Также, я не смогла выйти с арены, когда зашла на нее второй раз после первого испытания, бои продолжаются бесконечно - адище гакконово - это ведь баг? А еще в предбаннике бантеры включаются, я почти все диалоги Дориана, Вивьен и Железного Быка послушала.

 

Ну первый раз по квесту ее проходишь, второй раз  он же и  последний просто заходишь и проходишь сколько волн не помню , но как всех убъеш дадут  какуето эпик вещицу,  я вот в упор не помню что там дают, и все после этого дверь будет неактивна

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего нужен этот рог? Я нашла его в Священной равнине.

98775443.jpg

post-59837-0-54154800-1436284673_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего нужен этот рог? Я нашла его в Священной равнине.

Ты случайно золотую галлу не пристукнула? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты случайно золотую галлу не пристукнула? Оо

Не, галла жива и здорова) Но прибить ее очень хотелось, она совершенно не хотела бежать в нужном направлении. Она у меня только в первом прохождении случайно померла, столкнувшись с демоном. :D

Я нашла рог в сундуке около эльфийских развалин, в которых мы ищем эльф. знаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда просто в ценности. Я Священные Равнины разве что не носом перекопала и не помню квеста связанного с золотым рогом. Разве что из галлы может выпасть, если она сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну первый раз по квесту ее проходишь, второй раз  он же и  последний просто заходишь и проходишь сколько волн не помню , но как всех убъеш дадут  какуето эпик вещицу,  я вот в упор не помню что там дают, и все после этого дверь будет неактивна

У меня баг был. Зашла второй раз на арену, после прохождения DLC - 10 волн и эпический двуручный меч, дверь не активна более, как вы и сказали.

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как это исправить? Целую игру в любых битвах Инквизитор орет "Держись Бык!", когда у того здоровье снижается всего на чуть-чуть и когда Бык собственно умирает, как будто он ему ЛИ. В ЛИ Кассандра - когда она умирает и ее здоровье ниже, чем у Быка Инквизитор молчит. Может быть это связано с тем, что я его постоянно с собой таскаю, а Кассандру изредка беру с собой? Либо для Кассандры нет кричалки, либо это такой развеселый баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как это исправить? Целую игру в любых битвах Инквизитор орет "Держись Бык!", когда у того здоровье снижается всего на чуть-чуть и когда Бык собственно умирает, как будто он ему ЛИ. В ЛИ Кассандра - когда она умирает и ее здоровье ниже, чем у Быка Инквизитор молчит. Может быть это связано с тем, что я его постоянно с собой таскаю, а Кассандру изредка беру с собой? Либо для Кассандры нет кричалки, либо это такой развеселый баг?

Оо я вообще на такие мелочи не обращала внимание.

Могу только сказать, что может Бык просто ближе остальных был. По крайней мере, комменты к каким-то ситуациям или предметам вставляет тот персонаж, который ближе всего к этому находится (например, стойка для лагеря, труп Храмовника в Теринфоле, наги в Крествуде и тому подобное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оо я вообще на такие мелочи не обращала внимание.

Могу только сказать, что может Бык просто ближе остальных был. По крайней мере, комменты к каким-то ситуациям или предметам вставляет тот персонаж, который ближе всего к этому находится (например, стойка для лагеря, труп Храмовника в Теринфоле, наги в Крествуде и тому подобное).

Не замечала, это надо проверить. Спасибо!)

Вспомнила еще, что сама Кассандра тоже кричит: "Помогите кунари!". Как будто ему одному везде плохо, когда у самой здоровье ниже.

 

А сразу тогда еще вопрос - какая кричалка Инквизитора Кассандре, если она умирает или ранена? Кто-нибудь помнит?

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандре он Кричит - "Кассандра!" ) вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно узнала, что кунарийский мод сняли с продажи. О_о Неужели у Пивоваров проснулась совесть и они постыдились продавать с мод с такими ужасными моделями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно узнала, что кунарийский мод сняли с продажи. О_о Неужели у Пивоваров проснулась совесть и они постыдились продавать с мод с такими ужасными моделями?

Они постыдились продавать мод с такими ужасными багами... эмм вродь это по оф.версии био

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они постыдились продавать мод с такими ужасными багами... эмм вродь это по оф.версии био

Так они умудрились в моде про парочку вещиц еще и багов наделать? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошибается тот, кто ни чего не делает.

 

Чтоб не уходить от темы. Кажется, меня (кунари) впервые Солас не тащит в Скайхолде в тень. Я в шоке и прострации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошибается тот, кто ни чего не делает.

 

Чтоб не уходить от темы. Кажется, меня (кунари) впервые Солас не тащит в Скайхолде в тень. Я в шоке и прострации

При всем уважении - в игре за такие деньги, DLC надо было сначала раз двадцать протестировать, а потом кидать в продажу.

 

Вы за храмовников что ли пошли? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы за храмовников что ли пошли? Оо

Да. Взяла под контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...