Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужно искать медальон, чтобы помирить Селину и Бриалу? Когда я мирила всех и этого не сделала, то Бриала отправилась в изгнание, и моя инкви извинялась перед Соласом.

Там есть развилка: либо мирим Селину и Бриалу, либо заставляем всю троицу работать вместе. Так что даже если принести медальон и показать его заинтересованным лицам, а потом вывалить компромат на всю троицу, то Бриала все равно останется немного в стороне. Как и Гаспар, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос такой, для ачивки "Ботаник" (последняя осталась у меня) нужно 50 растений любых собрать? Посадил и собирай с них сколько влезет? Или посадить и собрать семена с 50 разных растений. Или Вообще не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос такой, для ачивки "Ботаник" (последняя осталась у меня) нужно 50 растений любых собрать? Посадил и собирай с них сколько влезет? Или посадить и собрать семена с 50 разных растений. Или Вообще не так?

Любые растения. Главное в саду Скайхолда чтобы выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи может кто сталкивался с такой проблемой. При выполнение сюжетного задания из DLC "Нисхождение"  "Под землей: Обыскать трупы" трупы не активны, что я только не делал и катался на лифте, прыгал по карнизам, телепортировался в город и обратно ничего не помогает, автосейв не подходит, вообщем уже 2й час не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые пользователи может кто сталкивался с такой проблемой. При выполнение сюжетного задания из DLC "Нисхождение"  "Под землей: Обыскать трупы" трупы не активны, что я только не делал и катался на лифте, прыгал по карнизам, телепортировался в город и обратно ничего не помогает, автосейв не подходит, вообщем уже 2й час не знаю что делать.

 

Была такая же дурь, увы пришлось грузить последний автосейв и делать все по-новой.

 

У меня возникла проблема с нахождением 9 Жертвенной двери. Может быть случится чудо и у кого-то есть карта со всеми отмеченными дверьми?

 

Upd.

Нашел таки, виной всему моя невнимательность.

Изменено пользователем Jhonny D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что я прихожу в Эмприз, а там все камни по 1 собираются, и не критуют? Это баг какой-то из-за патчей (раньше такого не было) или связано с чем-нибудь другим? Например, что я 13 уровень или что сюжетку не прошла еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что я прихожу в Эмприз, а там все камни по 1 собираются, и не критуют? Это баг какой-то из-за патчей (раньше такого не было) или связано с чем-нибудь другим? Например, что я 13 уровень или что сюжетку не прошла еще...

Что за камни, ты имеешь в виду металл? Я заметила, что это связано с уровнем. Начиная примерно с 15-16 уровня металла будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за камни, ты имеешь в виду металл? Я заметила, что это связано с уровнем. Начиная примерно с 15-16 уровня металла будет больше.

Да, металл. Спасибо, а то я уже паниковать начала. В первый раз с таким столкнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Подскажите пожалуйста, где в священных равнинах руна в руинах севернее эльфийской стоянки, где ещё разрыв в завесе(миссия разрозненные знаки) Я завесный огонь зажег, каждый квадратный сантиметр этих руин облазил и ничего не нашел.      И как попасть в локацию на крайнем севере карты за скалами(на восток от на который мост чиним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. У меня есть файл сохранения с красивым персонажем, созданным одной девушкой. Я могу загрузить это сохранение и подтянуть свои настройки мира из Keep?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Подскажите пожалуйста, где в священных равнинах руна в руинах севернее эльфийской стоянки, где ещё разрыв в завесе(миссия разрозненные знаки) Я завесный огонь зажег, каждый квадратный сантиметр этих руин облазил и ничего не нашел.      И как попасть в локацию на крайнем севере карты за скалами(на восток от на который мост чиним)

 

Не совсем понятно где там север относительно стоянки  не заходя в игру, но  если я правильно понял 

В купелях( постройка у речки)  ищи на стене  вроде там только разрыв и есть руна там на правой стене если от входа ближе к речке.

 

В ту локацию никак не попасть, ну елси только на лошади попрыгать и через текстуры пролезть, но там пусто и ничего интересного, даже статую волка недостроенная )

А так по идее можно было туда пройти через дверь в крепости, но дверь при наводе на нее активна, но не функционирует, следовательно локацию там еще не доделали для последующих DLC, или вообще передумали делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подскажите пжалсто) получалось у кого, (с установленными Челюстями и Нисхождением в русской версии) открыть следующие записи кодекса: группы-32; история-40,80; письма и зап.-15( интересно ещё и про 50, 51,57,64, но если я правильно понимаю, открыты они лишь у тех, кто выбирал сторону магов); карты-10 и истории-80?

Изменено пользователем sharkq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пжалсто) получалось у кого, (с установленными Челюстями и Нисхождением в русской версии) открыть следующие записи кодекса: группы-32; история-40,66,80; письма и зап.-15( интересно ещё и про 50, 51,57,64, но если я правильно понимаю, открыты они лишь у тех, кто выбирал сторону магов); карты-10 и истории-80?

Непрочитанные книги и записки, которые были только в данжах, можно купить в Вал Райо в магазинчике, где торгует броней и тп пара мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непрочитанные книги и записки, которые были только в данжах, можно купить в Вал Райо в магазинчике, где торгует броней и тп пара мужиков.

про магазинчик этот в курсе) но ради интереса сбегала проверить, не чего нового там не появилось, однако именно эти номера страниц не дают мне покая из за того, что, к примеру в англовики, (с учетом всех DLC) общее кол-во страниц в той же Группы равно 34, у меня в игре (полагаю как и у всех) их 35, с История та же ерунда, в англовики страниц 91, у меня 93, в письма и зап. в той же вики 103 страницы, в игре 104, если предположить, что те 4 страницы действительно открываются только тем, кто выбирает магов, то с тем, что у меня уже открыто они образуют 103, таким образом вычитаем ту 1 неизвестную страницу из группы, 2е из История и 1у из Письма и получается кол-во страниц, соответствующих англовики, и то ли это баг какой то на лишние ячейки для страниц, то ли даж не знаю что) вот и стало интересно, у одной меня так или у других тоже самое с этими номерами страниц

 

конечно такие подсчеты уместны, если остальной кодекс открыт полностью (только стоит негласно приплюсовывать к уже имеющимся, такие записи, как путь некроманта или бури, которых, к примеру, не дают воинам)

Изменено пользователем sharkq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И как попасть в локацию на крайнем севере карты за скалами(на восток от на который мост чиним)

Нужно выполнить задание на очистку прохода в ставке командования. Перед входом в тоннель ведущем в эту область, как на починке моста, должен быть  объект для активации задания  в ставке. Перед этим входом еще памятник стоит и чуть правее и повыше дорога ведущая к  замку с шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Я купила дополнения Авварские трофеи и Кунарские трофеи. Загрузила. Каким образом они появятся в игре. И надо ли начинать новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Я купила дополнения Авварские трофеи и Кунарские трофеи. Загрузила. Каким образом они появятся в игре. И надо ли начинать новую?

Новую игру не нужно начинать. Доспехи и эскизы в спец. доставке: либо в подвале Скайхолда, либо в Убежище (домик, в котором очнулись). Подсвечивается на карте воскл. знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я забыла завербовать Глядящего в Небо сразу, то потом я уже не смогу этого сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я забыла завербовать Глядящего в Небо сразу, то потом я уже не смогу этого сделать?

Эм, попробуй сбегать на болота к замку. Если он еще там, значит, можно попробовать завербовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я желаю долгой и мучительной смерти человеку, придумавшему квест "Где бродит друффало". Как заставить идти за мной этого барана?

И еще, квест "Меры против мародеров" во Внутренних землях. Где и что нужно найти для завершения квеста? Пещеру с волками всю облазил, там нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я желаю долгой и мучительной смерти человеку, придумавшему квест "Где бродит друффало". Как заставить идти за мной этого барана?

И еще, квест "Меры против мародеров" во Внутренних землях. Где и что нужно найти для завершения квеста? Пещеру с волками всю облазил, там нет ничего.

В смысле "как"? Это Вам не золотая галла, друффало идет за вами сам, точнее сама. У меня никогда не было проблем с этим квестом. Друффало разве что застрять мог в луже возле лагеря, но я её обходило стороной.

А что у вас за проблема с квестом про мародеров, я вообще не поняла. Какая связь между ними и волками?

 

В любом случае, все квесты в ВЗ выполняются прекрасно, разве что за осколком на территории дракона прыгать неудобно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, квест "Меры против мародеров" во Внутренних землях. Где и что нужно найти для завершения квеста? Пещеру с волками всю облазил, там нет ничего.

Ящик наверху стоит. Там есть подъемчик такой пологий из главной пещеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле "как"? Это Вам не золотая галла, друффало идет за вами сам, точнее сама. У меня никогда не было проблем с этим квестом. Друффало разве что застрять мог в луже возле лагеря, но я её обходило стороной.

А что у вас за проблема с квестом про мародеров, я вообще не поняла. Какая связь между ними и волками?

 

В любом случае, все квесты в ВЗ выполняются прекрасно, разве что за осколком на территории дракона прыгать неудобно.

Это Вам повезло. А вот за мной просто не идет. Что я уже только не делал....

Связь в том, что в той пещере, на которую указывает маркер квеста, также выполняется квест "Неприятности с волками".

 

Ящик наверху стоит. Там есть подъемчик такой пологий из главной пещеры.

Спасибо, попробую еще поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам повезло. А вот за мной просто не идет. Что я уже только не делал....

Связь в том, что в той пещере, на которую указывает маркер квеста, также выполняется квест "Неприятности с волками".

 

Спасибо, попробую еще поискать.

Это не повезло, у меня во всех прохождениях все ок с ним. Подойдите поближе, а потом отбегите шагов на десять - или просто за поворот. Должен идти.

 

в самой большой пещере нужно стать спиной к стенке (ну или к статуе там), лицом к выходам - посерединке между выходом налево и выходом направо будет подъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в тему. Давно не заходил в DAI, вышел ли патч, исправляющий поведение спутников в бою, в тч их замирание на месте во время боя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...