Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задам здеся

Игру энное количество раз патчили, удалось ли кому-то тригернуть диалог Морриган и Алистера /Логейна в Скайхолде без использования редактора сейвов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

задам здеся

Игру энное количество раз патчили, удалось ли кому-то тригернуть диалог Морриган и Алистера /Логейна в Скайхолде без использования редактора сейвов?

Можно с редактором О_о

 

 

А на что влияет осталась ли Дагна с отцом или отправилась в круг?

В Чужаке будет наш Стэн или нет?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на что. Дагна все равно добивается своего. А Стэн становится Аришоком в книге, значит, скорее всего в игре будет точно так же.


задам здеся

Игру энное количество раз патчили, удалось ли кому-то тригернуть диалог Морриган и Алистера /Логейна в Скайхолде без использования редактора сейвов?

У меня был диалог Логейна с Морриган, правда, без кат-сцены. Сначала Халамширал, потом Крествуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на что. Дагна все равно добивается своего. А Стэн становится Аришоком в книге, значит, скорее всего в игре будет точно так же.

У меня был диалог Логейна с Морриган, правда, без кат-сцены. Сначала Халамширал, потом Крествуд.

А как вообще это происходит? Сколько раз проходила всегда Крествуд-Халамширал-Западный предел и ни разу не получала ни диалог, ни как-сцену :(

С кем и как разговаривать, если сначала Морри забрать, а потом с Алистером встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежите в парк, там без всякой кат-сцены стоят Логейн и Морриган и беседуют тихими голосами, сразу и не услышишь. На счет, как наоборот - я не знаю. У меня по канону сначала бал, потом купание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежите в парк, там без всякой кат-сцены стоят Логейн и Морриган и беседуют тихими голосами, сразу и не услышишь. На счет, как наоборот - я не знаю. У меня по канону сначала бал, потом купание...

А если вместо Логейна Алистер? То же самое? Они там всегда тусят?

Ал у меня всегда на стене торчит, может, я не вовремя подхожу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, должен быть Алистер. Я по моему на стену вообще не забегала. Стоп. Я ведь из Крествуда сначала сразу побежала в пустыню. А вот уже потом вернулась в Скайхолд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, должен быть Алистер. Я по моему на стену вообще не забегала. Стоп. Я ведь из Крествуда сначала сразу побежала в пустыню. А вот уже потом вернулась в Скайхолд...

Ага, т.е. получается Халамширал-Крествуд_пустыня-разговор?

Попробую в новом, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем и как разговаривать, если сначала Морри забрать, а потом с Алистером встретиться?

Это что-то вроде рандомного разговора в крепости. Нужно просто каждый раз бегать в парк.

 

Если Редклиф уничтожен, то какой он будет в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что-то вроде рандомного разговора в крепости. Нужно просто каждый раз бегать в парк.

 

Т.е. не зависит от того были уже в Западном пределе или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. не зависит от того были уже в Западном пределе или нет?

Нужно чтобы в замке была Морриган и Алистер/Логейн

Если Хоук был наместником, Варрик ему не передает права?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В данный момент прохожу "Чужака" своей первой ГГ; у неё по итогам Халамширала получилось примирение (т.е. на троне всё ещё Селина). Почему-то на Священном совете говорится, что если бы не Инквизитор, "Гаспар не сидел бы на троне".

WTF? Он там что, за 2 года переворот организовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В данный момент прохожу "Чужака" своей первой ГГ; у неё по итогам Халамширала получилось примирение (т.е. на троне всё ещё Селина). Почему-то на Священном совете говорится, что если бы не Инквизитор, "Гаспар не сидел бы на троне".

WTF? Он там что, за 2 года переворот организовал?

Премирение всех троих? Вообще где-то говорилось, что это не прочное решение их проблемы и в скором времени они опять начнут воевать, может поэтому Гаспар вдруг захватил трон?))

 

Я правда не эксперт и Чужака еще даже не покупала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может поэтому Гаспар вдруг захватил трон?))

 

Я, в принципе, так и подумала; просто интересно, не глюк ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, так и подумала; просто интересно, не глюк ли это.

Глюк. В записках написано про правящую Селину.

Интересно, были ли уже такие вопросы. Во время прохождения квеста "Перед Рассветом" последнего этапа (нападением на базу Самсона) Храм Думата не отобразился на тактической карте. Надо что-то ещё довыполнить? С Калленом поговорила, с Дагной тоже.

Квест в Ставке командования.

А если вместо Логейна Алистер? То же самое? Они там всегда тусят?

Ал у меня всегда на стене торчит, может, я не вовремя подхожу? :D

Я никого из них на стене не встречала. Где стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого из них на стене не встречала. Где стоят?

Там, где проходит первая встреча с Хоук(ом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого из них на стене не встречала. Где стоят?

Там где Варрик познакомил с Хоук.

Всем привет! В данный момент прохожу "Чужака" своей первой ГГ; у неё по итогам Халамширала получилось примирение (т.е. на троне всё ещё Селина). Почему-то на Священном совете говорится, что если бы не Инквизитор, "Гаспар не сидел бы на троне".

WTF? Он там что, за 2 года переворот организовал?

У меня казнённый Гаспар как-то оказался на троне, хотя я помирила Селину с Бриалой. Видно тевинтерский чернокнижник постарался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня казнённый Гаспар как-то оказался на троне, хотя я помирила Селину с Бриалой. Видно тевинтерский чернокнижник постарался.

 

:shok: :ph34r: :shok:

"Ну и что, что зомби? Зато он встал и пошёл // Зомби тоже могут, могут играть в баскетбол" (с). В данном случае, зомби могут и страной рулить. У меня он хотя бы жив.

Изменено пользователем Olga87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. не зависит от того были уже в Западном пределе или нет?

Я проходила так: Крествуд, Западный предел, разговор с Алистером на стене, Бал, разговор с Морриган, сходила о Внутр. земли (добивала дракона), вернулась  Скайхолд и в сад. Разговор застала. Может и по-другому возможно, но у меня так сработало.

Изменено пользователем simba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сюда продублирую))

 

Проблема такая: не начался во время роман с Жозефиной - видимо из-за того, что я с ней не поговорила после разговора с Лелианой, а пошла на миссию и потом как-то быстро прошла до финального квеста. Теперь хотела перед концом наверстать упущенное, но кроме того чтобы спросить про наше влияние в диалоге с ней ничего нет :(

 

Может есть какой способ начать роман, типа в каком-нибудь файле что-то прописать/исправить? Просто так лень опять проходить все с Зимнего дворца/Адаманта, ибо у меня как всегда, когда надо, больше не осталось сохранений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сюда продублирую))

 

Проблема такая: не начался во время роман с Жозефиной - видимо из-за того, что я с ней не поговорила после разговора с Лелианой, а пошла на миссию и потом как-то быстро прошла до финального квеста. Теперь хотела перед концом наверстать упущенное, но кроме того чтобы спросить про наше влияние в диалоге с ней ничего нет :(

 

Может есть какой способ начать роман, типа в каком-нибудь файле что-то прописать/исправить? Просто так лень опять проходить все с Зимнего дворца/Адаманта, ибо у меня как всегда, когда надо, больше не осталось сохранений...

 

Все правильно, выбирайте мужчин, что за извращения такие 

задам здеся

Игру энное количество раз патчили, удалось ли кому-то тригернуть диалог Морриган и Алистера /Логейна в Скайхолде без использования редактора сейвов?

 

Без разницы в каком порядке, главное чтобы Морриган и Алистер оказались в скайхолде,  тоесть до похода в Адамант. 

При первом посещении сада скайхолда стоят беседуют о сыне ГГ и Морриган , просто диалог . 

НО судя по всему  если диалог затригирился при посещении сада, ну а вы просто не заметили или еще что , то если вернуться их вместе уже не будет. 

 

ScreenshotWin32_0011_Final.png

post-26585-0-24512700-1443420523_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, выбирайте мужчин, что за извращения такие

Такова моя натура. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - Золотой наг перенесет открытую ездовую галу (которую можно открыть только играя за эльфа) в другое сохранение с другим персонажем?! Если  да, то кто может выложить свой сейв с открытой галой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая проблема. На Священной равнине осталась висеть заявка. Возможно ли после закрытия локации найти где-нибудь древний текст? Глаза мозолит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая проблема. На Священной равнине осталась висеть заявка. Возможно ли после закрытия локации найти где-нибудь древний текст? Глаза мозолит ))

У меня тоже висит на церемониальный доспехи. Какой-то малахит достать, которого нигде нет.. В общем, смеритесь и сделайте вид, что ничего нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...