Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ни у кого не было ли, что есть одна миссия на карте и она в самом самом углу карты если за Орлей...и ее не выбрать ((а так не подвинуть карту

Если я правильно поняла, то такое встречается на мониторах 4:3, карта не вмещается на экране. Можно попробовать посмотреть другие разрешения (16:9, 16:10) или переключится в оконный режим и сузить по вертикали. А потом вернуть обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то такое встречается на мониторах 4:3, карта не вмещается на экране. Можно попробовать посмотреть другие разрешения (16:9, 16:10) или переключится в оконный режим и сузить по вертикали. А потом вернуть обратно.

Да у меня монитор 4:3 ок спасибо за подсказку

 

Для ускорения выполнения миссий на столе ставки командования (в игре) можно переводить часы в своем компе на нужное время.

Заходишь в ставку, назначаешь советников, альт+таб, чтоб свернуть игру, потом выбираешь время на своем компе. Главное, потом не забудь обратно часы поставить.

Опа опа...а с этого места поподробнее ) то есть выбрал миссию выбрал советника и допустим миссия длится 3 часа, то на компе я перевожу на 3 часа вперед...выполняю миссию и возврщаю обратно ?)прям как баг )какой-то )

а запущенный ориджинал нужен для такого или инет ?а то у меня иногда он барахлит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала, зачем эти ускорялки нужны. Все равно если все локации зачищать, то бОльшую часть времени любуешься на пустой стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа опа...а с этого места поподробнее ) то есть выбрал миссию выбрал советника и допустим миссия длится 3 часа, то на компе я перевожу на 3 часа вперед...выполняю миссию и возврщаю обратно ?)прям как баг )какой-то )

а запущенный ориджинал нужен для такого или инет ?а то у меня иногда он барахлит )

Интернет не нужен, учитывается время на компе. Я вообще на сутки перевожу, так проще, чем высчитывать часы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала, зачем эти ускорялки нужны. Все равно если все локации зачищать, то бОльшую часть времени любуешься на пустой стол.

Да у меня заданий этих как букашек ) просто я не особо любитель возвращаться назад )

 

Интернет не нужен, учитывается время на компе. Я вообще на сутки перевожу, так проще, чем высчитывать часы :)

Хых...и то верно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня заданий этих как букашек ) просто я не особо любитель возвращаться назад )

 

Хых...и то верно )

Назад - это в Скайхолд? Туда нужно возвращаться. И бегать-слушать. А то многое пропустить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интернет не нужен, учитывается время на компе. Я вообще на сутки перевожу, так проще, чем высчитывать часы :)

Не, ну за несколько кругов можно и на неделю убежать.

 

Опа опа...а с этого места поподробнее ) то есть выбрал миссию выбрал советника и допустим миссия длится 3 часа, то на компе я перевожу на 3 часа вперед...выполняю миссию и возврщаю обратно ?)прям как баг )какой-то )

а запущенный ориджинал нужен для такого или инет ?а то у меня иногда он барахлит )

Не баг, а фича :)

Да, все правильно понял, именно так, раздал задания и перевел время вперед, собрал квесты и дальше по новой. Там еще такой момент, следи, что б на момент перевода времени назад не было порученных заданий - время наоборот увеличится.

Еще момент. Квесты ставки, полученные от Быка делай до его личной миссии, там это очень важно и сюжетно верно подано, но квесты могут пропасть. Это не баг, это последствия твоего решения. Для Быка - однозначно хорошим выбором будет оставить кун. Крепость же кунарийских союзов прекрасно показана была в ДА2, да и Стэн в дао о чем то таком говорил.

 

Никогда не понимала, зачем эти ускорялки нужны. Все равно если все локации зачищать, то бОльшую часть времени любуешься на пустой стол.

Что бы посмотреть разные варианты решения и выбрать тот, что по душе, и откатить игру в ставке, а не когда 10 часов уже по локам набегано не? 

Не возвращаться же в ставку пока локацию чистишь или посреди мейнквеста.

Тем более, человек сперва зачищает побочки, потом мейнквесты делает. Вот ему радости будет, когда квесты Быка после лоялки пропадут со стола. Или при зачищенных локах 10часов ждать - бугага

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назад - это в Скайхолд? Туда нужно возвращаться. И бегать-слушать. А то многое пропустить можно.

 

Ну я возвращаюсь после зоны когда пройду...например прошел зону Западный край вернулся пообщался и дальше проходить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я возвращаюсь после зоны когда пройду...например прошел зону Западный край вернулся пообщался и дальше проходить )

Ну, главное - достаточно много раз. Там у советников можно еще подслушать всякого интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Для Быка - однозначно хорошим выбором будет оставить кун. Крепость же кунарийских союзов прекрасно показана была в ДА2, да и Стэн в дао о чем то таком говорил.

 

Уточню: покинуть Кун и спасти отряд. А то можно не так понять. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню: покинуть Кун и спасти отряд. А то можно не так понять. ;)

Yep!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там еще такой момент, следи, что б на момент перевода времени назад не было порученных заданий - время наоборот увеличится.

Еще момент. Квесты ставки, полученные от Быка делай до его личной миссии, там это очень важно и сюжетно верно подано, но квесты могут пропасть. Это не баг, это последствия твоего решения. Для Быка - однозначно хорошим выбором будет оставить кун. Крепость же кунарийских союзов прекрасно показана была в ДА2, да и Стэн в дао о чем то таком говорил.

 

Что бы посмотреть разные варианты решения и выбрать тот, что по душе, и откатить игру в ставке, а не когда 10 часов уже по локам набегано не? 

Не возвращаться же в ставку пока локацию чистишь или посреди мейнквеста.

Тем более, человек сперва зачищает побочки, потом мейнквесты делает. Вот ему радости будет, когда квесты Быка после лоялки пропадут со стола. Или при зачищенных локах 10часов ждать - бугага

Что то я не понял ? то есть сделать сначала Быка ?

Но в любом случае я ему хочу помочь с его командой спасти их...

А что квесты могут пропасть что ли ?а то он мне пока их не дает личный квест...а я делаю ставки на столе...

Про убежище пока что : "Типа вернутся в убежище поискать выживших это пока такое..." а остального нет...

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то я не понял ? то есть сделать сначала Быка ?

Но в любом случае я ему хочу помочь с его командой спасти их...

А что квесты могут пропасть что ли ?а то он мне пока их не дает личный квест...а я делаю ставки на столе...

Про убежище пока что : "Типа вернутся в убежище поискать выживших это пока такое..." а остального нет...

Квесты Бен-Хазрат пропадают, если не сделаны до личного квеста Быка. 

Команду, если планируете оставлять, можно по квестам и потом посылать.

 

Да, когда у вас будет квест на пропавшую группу Саттерленда, имейте ввиду, что после уточнения локации любой заход в Штормовой берег расценивается как попытка их спасти. Если вы, например, в это время пойдете туда, и не найдете их (например, по тому же квесту Быка), то будет считаться, что они погибли. Лучше не совмещать эти два квеста, в общем.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну за несколько кругов можно и на неделю убежать.

Так сразу туда и обратно :). Когда туда перевели, игра засчитала выполнение, обратный перевод не мешает уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял ? то есть сделать сначала Быка ?

Но в любом случае я ему хочу помочь с его командой спасти их...

А что квесты могут пропасть что ли ?а то он мне пока их не дает личный квест...а я делаю ставки на столе...

Про убежище пока что

Сделать задания из ставки, связанные с Кун. Все задания будут начинаться как донесения из бен-хазарат. Т.е. Инквизиция сотрудничает с разведкой кунари. Если спасти команду Быка, то ни какого сотрудничества кун (бен-хазарат) с вами продолжать не будет, т.к. сочтет Быка предателем кун. Если команду Быка не спасать, то у тебя будет союз с кунари ровно до того момента, когда им их же куном мозги опять не закоротит. Уж лучше первым кинуть таких союзничков, чем они тебя кинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать задания из ставки, связанные с Кун. Все задания будут начинаться как донесения из бен-хазарат. Т.е. Инквизиция сотрудничает с разведкой кунари. Если спасти команду Быка, то ни какого сотрудничества кун (бен-хазарат) с вами продолжать не будет, т.к. сочтет Быка предателем кун. Если команду Быка не спасать, то у тебя будет союз с кунари ровно до того момента, когда им их же куном мозги опять не закоротит. Уж лучше первым кинуть таких союзничков, чем они тебя кинут.

Во теперь понял спасибо )а с ними можешь же проделывать такие фокусы со временем как и на остальные ?+ 

Лучший способ кинуть Кунари это спасти команду ?)хых )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во теперь понял спасибо )а с ними можешь же проделывать такие фокусы со временем как и на остальные ?+ 

Лучший способ кинуть Кунари это спасти команду ?)хых )

Конечно, все задания из ставки можно прокрутить.

Наилучшайший. Чарджеры лучше каких то там кунарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, все задания из ставки можно прокрутить.

Наилучшайший. Чарджеры лучше каких то там кунарей.

 

Точно точно, я вот помню с ДА2 с Аришком хоть по доброму хоть не подоброму ему пофиг: "Я сказал хочу так значит так и будет" - вот как то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати самая интересная штука возникает, вчера нашел...если провалится под текстуры в замке Скайхолд то в башне где находится Лелиана в самом низу будет тыквенная голова с заячьими ушами и с прикольной музыкой )Кто не пробовал советую попробовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати самая интересная штука возникает, вчера нашел...если провалится под текстуры в замке Скайхолд то в башне где находится Лелиана в самом низу будет тыквенная голова с заячьими ушами и с прикольной музыкой )Кто не пробовал советую попробовать )

Да этой пасхалке сто лет в обед) Просто Вам никто не проспойлерил, вот Вы и удивились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, лучше веночек найди, сам... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да побочных квестов конечно много...и это хорошо )

Кстати такой вопрос, у меня есть квест Заказ на Тюремные камеры (Внутренние земли) но при этом не хватает 3-х ключей и квест не могу удалить..может кто подсказать решение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да побочных квестов конечно много...и это хорошо )

Кстати такой вопрос, у меня есть квест Заказ на Тюремные камеры (Внутренние земли) но при этом не хватает 3-х ключей и квест не могу удалить..может кто подсказать решение ?

Смириться и сделать вид, что его нет. Тюремные камеры - это одна из рандомных заявок на влияние, которую могут дать бесконечное число раз. Некоторые итемы можно выбить только с противников, которые во ВЗ присутствуют лишь до определенного момента (например, маги или храмовники-ренегаты).

Я, если беру подобны заявки, то сначала сохраняюсь, чтобы если что - не заморачиваться с поиском элементов.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смириться и сделать вид, что его нет. Тюремные камеры - это одна из рандомных заявок на влияние, которую могут дать бесконечное число раз. Некоторые итемы можно выбить только с противников, которые во ВЗ присутствуют лишь до определенного момента (например, маги или храмовники-ренегаты).

Я, если беру подобны заявки, то сначала сохраняюсь, чтобы если что - не заморачиваться с поиском элементов.

Пичаль бида...не люблю когда беспорядок в журнале и так заданий как пруд пруди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пичаль бида...не люблю когда беспорядок в журнале и так заданий как пруд пруди )

Если есть хотя бы два необходимых предмета, то можно начитерить остальные. Вечером напишу как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...