Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть хотя бы два необходимых предмета, то можно начитерить остальные. Вечером напишу как.

Как раз есть 2 замка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лучше сохраняйтесь перед тем, как брать заявку, да. Потом если неудачная - можно загрузиться и взять другую - там рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. В прошлой игре я церемониальный доспехи так и не собрала на Священных Равнинах. Ни одного малахита не выпало! Ни одного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. В прошлой игре я церемониальный доспехи так и не собрала на Священных Равнинах. Ни одного малахита не выпало! Ни одного!!!

Там рандом в сундуках и мешках на него. Можно тупо сохранением-загрузкой нарыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. В прошлой игре я церемониальный доспехи так и не собрала на Священных Равнинах. Ни одного малахита не выпало! Ни одного!!!

Малахит вроде еще где-то падает если я не ошибаюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малахит вроде еще где-то падает если я не ошибаюсь ?

Малахит - рандомный лут типа "Мусор". Может выпасть с контейнеров, может еще и с врагов - с последних не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три малахита лежат стабильно в лодках за ферелденской морозницей (дракон во ВЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три малахита лежат стабильно в лодках за ферелденской морозницей (дракон во ВЗ)

Лодках? О_о Надо глянуть, я никогда её логово подробно не осматривала. Спасибо, что рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лодках? О_о Надо глянуть, я никогда её логово подробно не осматривала. Спасибо, что рассказали.

Там у берега причал и лодки с грузом стоят (это где надо мост восстановить). Там еще есть тронутый тенью обсидиан на оборону.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз есть 2 замка

Один из вариантов, добавить недостающие предметы с помощью Cheat Engine, но я им не пользовалась, т. к. лень въезжать :) Пользуюсь другим способом, может он замороченый, но я привыкла. Итак:

Потребуется магазин в игре и програмка ArtMoney. Перед любыми манипуляциями лучше сделать отдельную сохраненку.

Открываем ArtMoney при запущенной игре, находим в строке "Выбери процесс" игру. Разворачиваем игру, заходим в любой магазин (желательно там, где еще нет нашего проданного товара, так просто удобнее) и продаем полностью те предметы, которых нам не хватает (замки должны быть в ценностях). Не выходя из магазина переходим на вкладку "выкупить" (в разделе "купить"). Там будут наши предметы и в скобках указано количество.

Возвращаемся в ArtMoney, нажимаем кнопку "искать". Выставляем:

"Искать" - точное значение

"Значение" - количество предметов

"Тип" - я выставляю "целое 4 байта"

Остальные значения не трогаю.

После того, как все выставила, нажимаю ок и жду, пока процесс обработается.

Возвращаюсь в игру и выкупаю один из предметов. Снова переключаюсь в ArtMoney и нажимаю кнопку "Отсеять". Там такие же настройки, только меняю "значение" на одну единицу. Процесс через отсеять повторяется до тех пор, пока в списке  адресов в ArtMoney не останется 1-2 адреса (у меня 2 остаются, когда предметов мало). Переносим их в поле справа (зеленая стрелка) и меняем значение на необходимое нам количество предметов. Переходим в игру и выбираем предмет и доводим стрелку с количеством направо до упора и выкупаем их у продавца.

spoiler_down.png  Как то так              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
ScreenshotWin32_0000_Final.png

Важно, при манипуляциях в  ArtMoney в игре магазин должен быть открыт на том предмете, количество которого увеличивается (т. е. всегда на вкладке "выкупить"). Если предмета 2, то манипуляции с отсеиванием производим через покупку/продажу - Осуществили поиск по 2 предметам, выкупили 1 предмет > отсеяли со значением 1 > продали 1 предмет > вернулись в выкупить (там снова 2 предмета), отсеяли со значением 2 т. д. по кругу.

post-54595-0-93791300-1448388274_thumb.p

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лучше сохраняйтесь перед тем, как брать заявку, да. Потом если неудачная - можно загрузиться и взять другую - там рандом.

 

 а смысл их вообще брать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а смысл их вообще брать)?

Да никакого, но каждый раз отмазываться от посыльного - неудобно. Проще взять и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакого, но каждый раз отмазываться от посыльного - неудобно. Проще взять и забыть.

А можно просто отойти не отвечая, интендант сама отстанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно просто отойти не отвечая, интендант сама отстанет

Да все равно задалбывает. Так она просто говорит: ничего нового. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а смысл их вообще брать)?

Немного влияния, немного прокачки, немного ЛОРа- самую каплю. В общем, не очень удачная попытка создать иллюзию жизнедеятельности Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос. А можно купить где-то редкие ресурсы типа сердца колдовского ужаса? А то восставших из мертвых вечно на превосходную руну очищения не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос. А можно купить где-то редкие ресурсы типа сердца колдовского ужаса? А то восставших из мертвых вечно на превосходную руну очищения не хватает...

Я их тупо бью, пока не выпадет. В смысле, с сохранением-загрузкой перед боем. 

А так какие-то предметы продавались у авваров, если мне не изменяет память. Но я не помню, какие именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их тупо бью, пока не выпадет. В смысле, с сохранением-загрузкой перед боем. 

А так какие-то предметы продавались у авваров, если мне не изменяет память. Но я не помню, какие именно.

Проблема не в том, что не выбивается. Проблема в том, что их фиг найдешь Х( Я всего двух восставших из мертвых за всю игру находила... Они только из разрывов 15 лвла выходят, сволочи.. 16 уже - Ужасы и Демоны Гордыни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема не в том, что не выбивается. Проблема в том, что их фиг найдешь Х( Я всего двух восставших из мертвых за всю игру находила... Они только из разрывов 15 лвла выходят, сволочи.. 16 уже - Ужасы и Демоны Гордыни...

Все выбивается, если до упора бить - от рандома зависит только, когда. А что их мало - это есть такое. Но можно мухлевать с разрывами. Если после его зачистки, разрыв не закрывать, а убегать, его потом заново от демонов "освобождать" надо. Так можно бить, пока терпелка не кончится.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выбивается, если до упора бить - от рандома зависит только, когда. А что их мало - это есть такое. Но можно мухлевать с разрывами. Если после его зачистки, разрыв не закрывать, а убегать, его потом заново от демонов "освобождать" надо. Так можно бить, пока терпелка не кончится.

Тин, я уже 19 лвла... Как по твоему мне до 15 лвла слиться? Не продается, так не продается...значит,не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тин, я уже 19 лвла... Как по твоему мне до 15 лвла слиться? Не продается, так не продается...значит,не судьба.

Из разлома на Священной равнине (где обломки арок) у меня стабильно вылезал Восставший - на каком бы этапе к нему не приходила. Если еще не успела закрыть - попробуй. 

Там у каждого прописаны свои монстры. От уровня тоже зависит, но и от разлома еще. 

Если на какой-то еще такой наткнешься, то имей ввиду. 

А так печально, что поздно, но может на будущее пригодится.

 

У авваров нет? 

Пишут, что есть. http://dragonage.wikia.com/wiki/Merchant_(Stone-Bear_Hold)_(crafting_materials)

 

Revenant - восставший.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У авваров нет? 

Пишут, что есть. http://dragonage.wikia.com/wiki/Merchant_(Stone-Bear_Hold)_(crafting_materials)

 

Revenant - восставший.

Спасибо, гляну.

А на СР Восставший из Ада вылезает не из разрыва, а при входе в город. Он там заскриптованный, больше одного раза не убьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У авваров точно продаётся аж 6 штук. Недавно по Котловине лазила и весьма обрадовалась этой покупке, ибо после в планах был поход на Глубинные тропы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...