Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, если я сунулась не сюда с этим вопросом, прошу отфутболить меня в нужную тему.

Я наконец-то дозрела до приобретения Чужака. Тем более в Оrigin сулят ссылки. Думаю, ну куплю тогда и остальные дополнения, что ли. Но почему-то при покупке цена указывалась, как 599 рублей, а взяли, гады, полную, в 899. Обидно, чёрт. Может, я что-то не учла? 

Наверное вот эта тема была бы вернее. А когда купили, какого числа? В оригине 899 висит

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати выполнил квест Рыцарская гробница отдал долийцам, на ставке выполнил но квест не исчез. Баг что ли ?

Не исчез - в смысле его опять выполнить надо или просто значок остался? Если значок с символом советника, которому поручали, то нормально - некоторые стоят до поры до времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Александр. У тебя мир настроен или дефолтный? Просто хотела дать Совет - потащить в Адамант Блэкволла. Особенно, лучше тащить Блэкволла, если Стражем будет Логейн... Тогда Блэкволл там очень нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые, книга Патрика Уикса уже в продаже:

http://www.amazon.com/The-Palace-Rogues-Republic-Book-ebook/dp/B00D7JWTTQ/ref=redir_mobile_desktop/191-4685061-6307839?ie=UTF8&fp=1&noEncodingTag=1&pc_redir=T1&redirectFromSS=1

Жаль я английского не знаю :( Я бы даже купила.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Александр. У тебя мир настроен или дефолтный? Просто хотела дать Совет - потащить в Адамант Блэкволла. Особенно, лучше тащить Блэкволла, если Стражем будет Логейн... Тогда Блэкволл там очень нужен.

У меня мир настроен как я играл в первую часть и у меня Логейн умер ))а Алистер Король поєтому стражем будет усатый дядько )

Я его оставлю там в бездне )а Хоук побежит со мной )как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня мир настроен как я играл в первую часть и у меня Логейн умер ))а Алистер Король поєтому стражем будет усатый дядько )

Я его оставлю там в бездне )а Хоук побежит со мной )как то так

Ну, тогда если что Страуд поможет. Просто у меня Логейн жив, поэтому железно нужно брать Блэкволла. Впрочем, я Блэкволла на сложные задания всегда беру. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда если что Страуд поможет. Просто у меня Логейн жив, поэтому железно нужно брать Блэкволла. Впрочем, я Блэкволла на сложные задания всегда беру. 

Ходила с Блэки и без (оба раза с Логейном). В чем там разница, можешь под спойлером написать? А то я что-то не припомню ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда если что Страуд поможет. Просто у меня Логейн жив, поэтому железно нужно брать Блэкволла. Впрочем, я Блэкволла на сложные задания всегда беру. 

Зачем его "железно брать"? И без Блэки есть куча возможностей сохранить жизнь Стражам. Ничего он не дает кроме ещё одного варианта их отговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исчез - в смысле его опять выполнить надо или просто значок остался? Если значок с символом советника, которому поручали, то нормально - некоторые стоят до поры до времени. 

Нет у меня в журнале квест Рыцарская гробница до сих пор... я отдал долийцам свиток потом выполнил на ставке квест. И он все так же висит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня в журнале квест Рыцарская гробница до сих пор... я отдал долийцам свиток потом выполнил на ставке квест. И он все так же висит )

Да, странненько. Баг, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Александр. А Вы в подвал крепости Крествуда лазили? Там Снежок с рецептом целебной бомбы, которая, если прокачать на максимум, способна поднимать мертвых с полным хп.

ЗЫ: Блэкволл, Страуд или Алистер нужны, чтобы остановить Стражей, если нет Перка на Историю. Я сама его не использую, потому что таскаю Соласа. А Солас за данный вариант будет дико минусовать...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Александр. А Вы в подвал крепости Крествуда лазили? Там Снежок с рецептом целебной бомбы, которая, если прокачать на максимум, способна поднимать мертвых с полным хп.

ЗЫ: Блэкволл, Страуд или Алистер нужны, чтобы остановить Стражей, если нет Перка на Историю. Я сама его не использую, потому что таскаю Соласа. А Солас за данный вариант будет дико минусовать...

Перк на Историю в любом случае стоит брать. Всегда им пользуюсь. Солас минусует, но учитывая наши общие взгляды и родство душ, этот минус погоды не делает. 

Хотя если потом из Источника пить, то стоит поостеречься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, никакой железной необходимости в Блэкволле нет. Остановить Стражей можно даже без перка на историю, хотя сам по себе перк весьма полезный и реплики с этим перком, имхо, одни из самых взвешенных и адекватных. Солас столько плюсов за всю игру выдает, что одним минусом больше, одним меньше... В конце концов нет никакой разницы сколько у тебя одобрения  - 125 под завязку или допустим 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужен никто, даже перк не нужен о_О Если по дороге сказать стражам, что инквизиция здесь только чтоб остановить Клару, потом ей сказать, что её обманули, а не бросаться сразу в атаку. Всегда так делала, всегда Клара говорит мол может и правда перебор, потом дракон появляется и она приказывает Стражам помогать инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, не знаю. По мне для неверующего Инквизитора Перк на Историю используется только в 3 местах. Причем я не считаю, что при разговоре с Флемет он уместен. Да и долийцу уговаривать эльфийскую целительницу именем Андрастэ... Не, для отыгрыша верующего он очень нужен, спорить не  буду. Прощать там на судах именем Андрастэ.

ЗЫ: для того, чтобы сказать Кларель, что Стражей обманули, как раз и нужен Перк на Историю) В ином случае приходится вмешиваться Блэкволлу/Страуду/Алистеру. И вот тогда Кларель останавливается и дает пинка магистру. Как раз час назад проходила Адамант.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перк на Историю в любом случае стоит брать. Всегда им пользуюсь. Солас минусует, но учитывая наши общие взгляды и родство душ, этот минус погоды не делает. 

Хотя если потом из Источника пить, то стоит поостеречься.

Питье из Источника не повлияет на отношения, Солас и так  дает 2 всецелых одобрения, если поладить с эльфами в храме. Правда, потом он немного повозмущается из-за решения инкви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я ведь Стражей оставляю. А Солас за Перк "История" по моему выдает "всецело неодобряет" (я один раз жмякнула этот вариант в первое прохождение, увидела сколько он заминусил, сказала "What?!" и решила больше так не делать). То есть в моем случае получается аж - 50. Хотя на счет степени неодобрения могу ошибаться. Это было аж год назад.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питье из Источника не повлияет на отношения, Солас и так  дает 2 всецелых одобрения, если поладить с эльфами в храме. Правда, потом он немного повозмущается из-за решения инкви)

Неодобряет он же после эльфов. 

 

Так я ведь Стражей оставляю. А Солас за Перк "История" по моему выдает "всецело неодобряет" (я один раз его жмякнула в первое прохождение, увидела сколько он заминусил, сказала "What?!" и решила больше так не делать). То есть в моем случае получается аж - 50.

Я тоже оставляю. Правда, я сперва в Адамант хожу, а потом мирю Селину с Бриалой, так что мне проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, на самом деле проще, если Коула Духом делать) Солас за это "всецело одобряет". Но больше одного "всецело осуждает" за Адамант я ловить не хочу.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ведь Стражей оставляю. А Солас за Перк "История" по моему выдает "всецело неодобряет" (я один раз жмякнула этот вариант в первое прохождение, увидела сколько он заминусил, сказала "What?!" и решила больше так не делать). То есть в моем случае получается аж - 50. Хотя на счет степени неодобрения могу ошибаться. Это было аж год назад.

Там же вроде "отчасти не одобряет". Надо бы в гайде посмотреть...

Неодобряет он же после эльфов. 

 

 

И что? :huh:  2 всецелых одобрения в храме перекрывают 1 неодобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же вроде "отчасти не одобряет". Надо бы в гайде посмотреть...

И что? :huh:  2 всецелых одобрения в храме перекрывают 1 неодобрение.

- Неодобрение за Историю - Неодобрение за Стражей + 2 Одобрения за эльфов - Неодобрение за Источник. 

Учитывая, что за личный квест набегало до максимума, одобрение за Бал пропадает впустую, если сперва туда идти. 

 

Я Тревельяном своим так сделала, и из Источника пила - в итоге репутация у Соласа была так себе, средненькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Неодобрение за Историю - Неодобрение за Стражей + 2 Одобрения за эльфов - Неодобрение за Источник. 

Учитывая, что за личный квест набегало до максимума, одобрение за Бал пропадает впустую, если сперва туда идти. 

 

Я Тревельяном своим так сделала, и из Источника пила - в итоге репутация у Соласа была так себе, средненькая.

Ты так и не получила квест Соласа и он не называл тебя другом? О_о Очень странно, мне даже с кучей неодобрения (за магов, за Стражей, за Источник, за реплики...) и скандалом удавалось в итоге  наладить отношения и уйти в плюс. Но у меня еще Коул-дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: для того, чтобы сказать Кларель, что Стражей обманули, как раз и нужен Перк на Историю) В ином случае приходится вмешиваться Блэкволлу/Страуду/Алистеру. И вот тогда Кларель останавливается и дает пинка магистру. Как раз час назад проходила Адамант.

Ох, правда что ли?) 

23484361251_d86a0040ac_h.jpg

А всего то нужно было пощадить стражей по дороге =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...