Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять путь некроманта, уже проходил за мага - тогда надыбал 2 черепушки фиг знает где до появления квеста на специализации, в итоге нашёл 1 череп и всё норм. Сейчас прохожу опять за мага уже с другой историей - опять хочу некра, нашёл 1 черепушка в середине карты, потом перезашёл, в итоге на месте нежити теперь ошиваются красные храмовники, куч черепов нет, где искать черепушки я хз, можно их как то взломать имея 1 череп? с артмани не получилось - скидывает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять путь некроманта, уже проходил за мага - тогда надыбал 2 черепушки фиг знает где до появления квеста на специализации, в итоге нашёл 1 череп и всё норм. Сейчас прохожу опять за мага уже с другой историей - опять хочу некра, нашёл 1 черепушка в середине карты, потом перезашёл, в итоге на месте нежити теперь ошиваются красные храмовники, куч черепов нет, где искать черепушки я хз, можно их как то взломать имея 1 череп? с артмани не получилось - скидывает((

Черепа не только в определенных местах выпадают (три места на Штормовом берегу), но и рандомно. Лично мне частенько, причем не только когда магом играла, они выпадали с трупов и призраков (реже) в Бурой трясине.

А для артмани нужно хотя бы 2 предмета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять путь некроманта, уже проходил за мага - тогда надыбал 2 черепушки фиг знает где до появления квеста на специализации, в итоге нашёл 1 череп и всё норм. Сейчас прохожу опять за мага уже с другой историей - опять хочу некра, нашёл 1 черепушка в середине карты, потом перезашёл, в итоге на месте нежити теперь ошиваются красные храмовники, куч черепов нет, где искать черепушки я хз, можно их как то взломать имея 1 череп? с артмани не получилось - скидывает((

Черепа хорошо с венатори падают, по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня черепа активно падают с магов (до того как уничтожаешь крепость магов-отступников) и с венатори. При прохождении квеста Дориана "Одним венатори меньше" тоже регулярно с магов падают.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодарю за советы) Пойду искать

Изменено пользователем l7CiXO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, у всех ли инквизиторов на камине в Скайхолде стоит галла или это только у эльфов. Или влияет что-то еще?

У всех.

Благодарю за советы) Пойду искать

Вообще на Штормовом три места есть, там в каждом железно по черепушке. Но если какое-то глюкануло и пропало, то перед венатори (например, как советовали выше, по квесту Дориана) можно сохраниться, убить, посмотреть лут. Если не выпало - загрузиться и еще раз попробовать. Падает рандомно, но можно заморочиться.

 

Или можно взять перк на дополнительные товары, и тогда эти черепа можно будет купить в Крествуде у деревенского торговца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте. Есть возможность убрать у эльфа-инка валласлин (татуировки) не романся Соласа (может как нибудь так договорится) и не меняя цвет татушки? И еще можно ли увеличить максимальное кол-во сохранений (больше 250-ти)? И реально ли в запретном оазисе в пещере открыть все двери (я осколки все собрал в игре (в том числе DLC), а все равно на последнюю не хватает)?

Изменено пользователем Сергей Шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А) Снять никак, снятие валассалина завязано сюжетно на желании Соласа рассказать возлюбленной, кто он (то есть в ином другом случае, ему в голову не приходит предложить подобное).

Б) Нельзя, наверное. А на PC можно просто перенести сохранения других персонажей (у Вас ведь не на одного персонажа 250 сохранений? Оо) в другую папку и там хранить.

В) Реально, для этого нужно собрать все осколки на основных локациях (осколков нет только на Болотах), осколки из DLC нужны для двери в DLC и больше нигде. Проверьте журнал, там должно отмечаться где и сколько осколков Вы собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
у меня сегодня в Скайхолде настоящая вакханалия(( В сад, во двор не выйти - попадаю в "сияющий белый свет" ( не иначе сам Создатель посетил с визитом свою Вестницу).

Как мне уже намекали - это из-за недостроенного Скайхолда. Подскажите плиз  адреса, пароли, явки     локации с каменоломнями. Две нашла : одну в Изумрудных могилах, вторую в Священных равнинах.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня сегодня в Скайхолде настоящая вакханалия(( В сад, во двор не выйти - попадаю в "сияющий белый свет" ( не иначе сам Создатель посетил с визитом свою Вестницу).
Как мне уже намекали - это из-за недостроенного Скайхолда. Подскажите плиз  адреса, пароли, явки     локации с каменоломнями. Две нашла : одну в Изумрудных могилах, вторую в Священных равнинах.

 

В шапке темы есть ссылка "Карты локаций с ориентирами". Там ресурсы отмечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошла квест с балом у императрицы, заработала 100 процентов влияние на двор, нашла 26 из 30 секретов для Лелианы, но мечту Варика "потрясти грязное белье Селины" так и не исполнила - не хватило 1 галлы. И что обидно: я эту статуэтку видела в людской на кухне стоящей на балке под потолком, но достать так и не смогла. 

Просто вопрос постфактум: есть какой то перк типа телекинеза в игре? у мага допустим или в очках инквизиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошла квест с балом у императрицы, заработала 100 процентов влияние на двор, нашла 26 из 30 секретов для Лелианы, но мечту Варика "потрясти грязное белье Селины" так и не исполнила - не хватило 1 галлы. И что обидно: я эту статуэтку видела в людской на кухне стоящей на балке под потолком, но достать так и не смогла. 

Просто вопрос постфактум: есть какой то перк типа телекинеза в игре? у мага допустим или в очках инквизиции?

Телекинеза нет, но эту статуэтку достать можно, хотя и придется для этого попрыгать. Лично я прыгаю с бочки на балку и тихонько двигаюсь к статуэтке пока не смогу взять. Но на ютубе наверняка можно найти и другие способы это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я запрыгиваю на стол под статуэткой. И еще - не обязательно тратить самую первую галлу. В комнате с первой галлой ничего путного не дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошла квест с балом у императрицы, заработала 100 процентов влияние на двор, нашла 26 из 30 секретов для Лелианы, но мечту Варика "потрясти грязное белье Селины" так и не исполнила - не хватило 1 галлы. И что обидно: я эту статуэтку видела в людской на кухне стоящей на балке под потолком, но достать так и не смогла. 

Просто вопрос постфактум: есть какой то перк типа телекинеза в игре? у мага допустим или в очках инквизиции?

Если не гном, то можно запрыгнуть на стол под статуэткой и оттуда достать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если не гном, то можно запрыгнуть на стол под статуэткой и оттуда достать

 

нет, не гном и нет, со стола не достается  - рука была белая ( я там долго крутилась и прыгала). Но понятно - не вышло.

В комнате с первой галлой ничего путного не дают..

 

это точно) я эту комнату потом вспомнила недобрым словом

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не гном и нет, со стола не достается  - рука была белая ( я там долго крутилась и прыгала). Но понятно - не вышло.

это точно) я эту комнату потом вспомнила недобрым словом

У меня тоже не получилось со стола достать - запрыгивала на ящики и потом бродила по балкам.

За первой дверью, действительно, ничего стоящего нет, единственное, за ее открытие дается экспа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не гном и нет, со стола не достается  - рука была белая ( я там долго крутилась и прыгала). Но понятно - не вышло.

это точно) я эту комнату потом вспомнила недобрым словом

Я уже плохо помню. Может, там еще на факел надо было? Точно помню, что по балкам не ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей эльфийке тоже со стола не удалось достать, она по балкам проходила. Там, если встать лицом к галле, то в дальнем(типа за спиной) правом углу от неё есть ...ээээ...кажется бочки и ящики, на которые можно запрыгнуть, а с них на потолочную балку. Там на балках книга, кажется ещё, с кодексом, а дальше уже галла.

А вообще действительно, разные персы имеют разную прыгучесть. Если надо дальше/выше, то Бык с Касей почему-то рулят. По-моему Дориан даже не справлялся там, где Кассандра очень даже. Блэком и остальными людьми не пробовала, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо дальше/выше, то Бык с Касей почему-то рулят. По-моему Дориан даже не справлялся там, где Кассандра очень даже. Блэком и остальными людьми не пробовала, не знаю.

 

Блэк тоже, но я это обнаружила уже позже случайно, пытаясь на гору залезть. А то все своим персонажем скакала.

Странно, что рога по этой логике менее прыгуч,  чем воин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, не знаю О_о Моя эльфийка спокойно прыгала со стала. Люди, вопрос, а Вы как активируете вещи? Мышкой что ли? Я вот кнопку клавиатуры использую - она сама наводится на вещь.

ЗЫ: вообще, по логике легкая эльфийка должна прыгать выше, чем воины в доспехах)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Коулом бегаю и прыгаю. Он меня не раз выручал, когда не получалось осколки на крышах и пр. доставать. Тщусь, тщусь, а потом Коул такой - оп, и с первой попытки. Постоянно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И осколок в драконье долине в ВЗ тоже с первой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И осколок в драконье долине в ВЗ тоже с первой?)

Не, там я и сама справлялась. А вот в том же ВЗ осколок над эльфийскими руинами (до патча, в котором его спустили внутрь) так и не осилила, а он сразу поднялся туда. Читер какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там я и сама справлялась. А вот в том же ВЗ осколок над эльфийскими руинами (до патча, в котором его спустили внутрь) так и не осилила, а он сразу поднялся туда. Читер какой-то.

Эм, ты про мозаику? Оо Так туда на лошади обычно забирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, ты про мозаику? Оо Так туда на лошади обычно забирались.

А, да. Про мозаику. Моя лошадка не осилила. Инки пешком не осилила. А этот жучила... тот еще тролль. Небось взбежал и хихикает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...