Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доспехи из комплектов кунари и авваров - мультиклассовые? И их чертежи по статам только те, что дают в начале, или потом можно получить более актуальные?

Мульти. С достижением определенных уровней будут выдаваться улучшенные эскизы.

 

 

 

Если изменить уровень сложности на более высокий, достижение собьется?

А о каком достижении речь идет? Если "Инквизитор" (пройти на кошмаре всю игру), то не получится, надо начинать заново. Если "Вестник" (пройти на уровне сложно или выше), то ничего не собьется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать, кто именно изображен на картинах снизу? Просто еще в 1 и 2 части они встречались, по-моему.

 

3c6bc6f6a7d2.png2b3e356b5dcb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь может сказать, кто именно изображен на картинах снизу? Просто еще в 1 и 2 части они встречались, по-моему.

 

3c6bc6f6a7d2.png2b3e356b5dcb.png

Ну, первая дама похож а на Мередит, главную антагониста DA2, а на второй, черт его знает, но на голове тоже есть тиара или что это. Может другой рыцарь-командор? Это же квест за магов и будущие, и картины с изображение захвата Тедаса храмовниками. Хотя может, что-то эльфийское?

 

Мульти. С достижением определенных уровней будут выдаваться улучшенные эскизы.

 

А о каком достижении речь идет? Если "Инквизитор" (пройти на кошмаре всю игру), то не получится, надо начинать заново. Если "Вестник" (пройти на уровне сложно или выше), то ничего не собьется

Я неправильно спросил. Вот например, в некоторых играх подобные достижения, начинают отслеживаться игрой, после пролога. Вот я хочу узнать если я норм->кошмар, до прибытия в Убежище, в самом начале изменю, достижение, все, бай-бай? Может кто заморачивался такими нюансами. Просто создал в редакторе так по фану, персонажа, но настолько хорошо получилось, что хочу полноценно пройти игру. Заново создать такого же персонажа нее получается, все не то. Уже в сумме часа 4 пробовал, нее выходит.

пс: Почему BW в редакторе не сделала, какую-нибудь систему координат со значениями в этих прямоугольниках, они же должны понимать, что игроки захотят делится персонажами и т.д.?

Изменено пользователем Сlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, первая дама похож а на Мередит, главную антагониста DA2, а на второй, черт его знает, но на голове тоже есть тиара или что это. Может другой рыцарь-командор? Это же квест за магов и будущие, и картины с изображение захвата Тедаса храмовниками. Хотя может, что-то эльфийское?

 

Сами картины вообще везде, практически в каждой локации. Вторая мне отдаленно напоминает Флемет, поэтому и стало интересно.

 

 

Я неправильно спросил. Вот например, в некоторых играх подобные достижения, начинают отслеживаться игрой, после пролога. Вот я хочу узнать если я норм->кошмар, до прибытия в Убежище, в самом начале изменю, достижение, все, бай-бай? Может кто заморачивался такими нюансами. Просто создал в редакторе так по фану, персонажа, но настолько хорошо получилось, что хочу полноценно пройти игру. Заново создать такого же персонажа нее получается, все не то. Уже в сумме часа 4 пробовал, нее выходит.

пс: Почему BW в редакторе не сделала, какую-нибудь систему координат со значениями в этих прямоугольниках, они же должны понимать, что игроки захотят делится персонажами и т.д.?

Ну, все-таки в достижении написано "пройти одиночною компанию.." так что, думаю, пролог туда точно входит. Все-таки на время пролога уровень сложности определяет силу противников тоже (не считая нескольких моментов, вроде первого боя), на Кошмаре у них куда больше ХП. Мне кажется, игра "запоминает" ваш выбор в самом начале (при создании персонажа). Но все вышесказанное - предположение, попробуйте порыться на англ. форуме БВ, возможно, там точно скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами картины вообще везде, практически в каждой локации. Вторая мне отдаленно напоминает Флемет, поэтому и стало интересно.

Вторая интересная кстати. 

Над замком слева нависает тень, смутно напоминающая очертания дракона. 

А у девушки на щите фигурка мабари.. длинные светлые волосы. Вообще напоминает Андрасте, но кто ее знает))

Стилистика больше напоминает Тевинтер, нежели эльфов. 

Без понятия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже спрашивала в другой теме, напишу сюда, может кто подскажет =)

Что означает этот символ?

de3b0e2766b7.png

Это табличка перед статуей Фен'Харела в Храме Митал. Еще такой же символ на доспехах Самсона, на руне, которая ломает эти доспехи. И такой же символ на саркофаге в Мертвой Руке, в Священных Равнинах.

И еще в куче мест.. включая ярлык ДА2. ))

Что он значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже спрашивала в другой теме, напишу сюда, может кто подскажет =)

Что означает этот символ?

de3b0e2766b7.png

Это табличка перед статуей Фен'Харела в Храме Митал. Еще такой же символ на доспехах Самсона, на руне, которая ломает эти доспехи. И такой же символ на саркофаге в Мертвой Руке, в Священных Равнинах.

И еще в куче мест.. включая ярлык ДА2. ))

Что он значит?

На гномье что-то похоже, в первой части в Орзаммаре и на ГТ есть примерно такие же.

 

Вопрос по луту: скажите, кто-нибудь находил эскиз вот этого лука (и вообще, есть ли он?): 

1fb950b6ede8.png

Просто уж очень классный урон у него, но с ростом уровня все равно будет менее эффективен. Не обязательно точно этот, есть в игре еще хотя бы один лук с чисто стихийным уроном? Эльгарнан энасте из Чужака тоже неплох, но на одинаковом уровне предмета прилично уступает творению на скрине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гномье что-то похоже, в первой части в Орзаммаре и на ГТ есть примерно такие же.

Вопрос по луту: скажите, кто-нибудь находил эскиз вот этого лука (и вообще, есть ли он?):

1fb950b6ede8.png

Просто уж очень классный урон у него, но с ростом уровня все равно будет менее эффективен. Не обязательно точно этот, есть в игре еще хотя бы один лук с чисто стихийным уроном? Эльгарнан энасте из Чужака тоже неплох, но на одинаковом уровне предмета прилично уступает творению на скрине.

Да, находил- он тоже из Чужака этот лук. А вот где точно не помню.

Больше подобных луков с чисто стихийным уроном нет. Да и эта особенность весьма специфическая. На кошмаре он не наносит урона врагам имунным к электричеству (например демону гордыни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, находил- он тоже из Чужака этот лук. А вот где точно не помню.

Больше подобных луков с чисто стихийным уроном нет. Да и эта особенность весьма специфическая. На кошмаре он не наносит урона врагам имунным к электричеству (например демону гордыни).

 

Если из Чужака, возможно, вы про Эльгарнан Энасте, но он не такой. Или есть еще какой-то? 

 

На Кошмаре знаю (я играю на нем + почти все испытания включены), но: если нету сопротивления, то он наносит урон в несколько раз больше обычного (а если еще использовать руну осквернения, ух); он постоянно парализует противника; если у противника есть сопротивление, я использую "Взрывчатый выстрел" или "Дальний выстрел" (огонь и физический урон), так что проблем нету. Зато противника он просто разрывает, поэтому и хочется эскиз чего-то подобного, а то во всех этих "гайдах" по оружию не написаны уникальные характеристики.

Изменено пользователем TheForbiddenOnes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из Чужака, возможно, вы про Эльгарнан Энасте, но он не такой. Или есть еще какой-то? 

 

На Кошмаре знаю (я играю на нем + почти все испытания включены), но: если нету сопротивления, то он наносит урон в несколько раз больше обычного (а если еще использовать руну осквернения, ух); он постоянно парализует противника; если у противника есть сопротивление, я использую "Взрывчатый выстрел" или "Дальний выстрел" (огонь и физический урон), так что проблем нету. Зато противника он просто разрывает, поэтому и хочется эскиз чего-то подобного, а то во всех этих "гайдах" по оружию не написаны уникальные характеристики.

Кошмар + испытания... Сочуствую. Я без испытаний еле двигаюсь, удачи...

PS: Почитал испытания - противоречат логике. Когда начинал - был выбор нормал со всеми испытаниями или кошмар (на трудно уже достижение получил), выбрал кошмар. Игра - кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: Почитал испытания - противоречат логике. Когда начинал - был выбор нормал со всеми испытаниями или кошмар (на трудно уже достижение получил), выбрал кошмар. Игра - кошмар.

Ну, почему же. Испытания -  это тонкая настройка уровня сложности) Я вот предпочитаю средний уровень противников, но со включенными Испытания интереснее. Хотя фенек, которого неожиданно не получается убить и с трех маг. ударов, это не очень удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из Чужака, возможно, вы про Эльгарнан Энасте, но он не такой. Или есть еще какой-то?

На Кошмаре знаю (я играю на нем + почти все испытания включены), но: если нету сопротивления, то он наносит урон в несколько раз больше обычного (а если еще использовать руну осквернения, ух); он постоянно парализует противника; если у противника есть сопротивление, я использую "Взрывчатый выстрел" или "Дальний выстрел" (огонь и физический урон), так что проблем нету. Зато противника он просто разрывает, поэтому и хочется эскиз чего-то подобного, а то во всех этих "гайдах" по оружию не написаны уникальные характеристики.

Не-не. Энасте и Дар Андруил- это оба лука из дополнения Чужак. Я не помню где я Дар отыскал- но он точно там есть! И больше никаких других луков в этом дополнении не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Черном Магазине есть отдел редких эскизом, гляньте там. К слову, может быть там есть и готовое оружие. Я просто не помню уже, я уже давно коллекцию эскизов собрала и беру её через синхронизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кошмар + испытания... Сочуствую. Я без испытаний еле двигаюсь, удачи...

PS: Почитал испытания - противоречат логике. Когда начинал - был выбор нормал со всеми испытаниями или кошмар (на трудно уже достижение получил), выбрал кошмар. Игра - кошмар.

 

Скажем так, я ОЧЕНЬ хорошо играю в серию Dragon Age, и первый раз я прохожу всегда на "Сложно". DAI я уже прохожу где-то в 5-й раз (грубо говоря, с момента выхода я только в него и играю потихоньку, быстренько пробежал в свое время Ведьмака и Фолыч). Поэтому на Кошмаре мне играется нормально (просто не надо лезть на красных противников сразу), да, были сложности с двумя боссами из DLC, но это редкость. Из испытаний у меня включены все, кроме "Потерпи" (не хочу оставаться без зелий, потому что это будет боль) и "Друзья до первой беды" (лизать зад спутникам тоже не нравится, предпочитаю проходить "как сердце подсказывает").

Не-не. Энасте и Дар Андруил- это оба лука из дополнения Чужак. Я не помню где я Дар отыскал- но он точно там есть! И больше никаких других луков в этом дополнении не было.

Вот тот, что у меня на скрине, дается за задание в ставке командования (что-то там с Себастьяном из второй части связано). Очень уж не хочу опять брать Энасте, да, он крут, но этот - шедевр, а ведь еще несколько уровней и он будет слаб :upset:

 

В Черном Магазине есть отдел редких эскизом, гляньте там. К слову, может быть там есть и готовое оружие. Я просто не помню уже, я уже давно коллекцию эскизов собрала и беру её через синхронизацию.

Смотрел, ничего даже близкого по параметрам к этому нету, потому и спрашиваю на форуме. Дар Андруил даже в гайдах толком не фигурирует, такое впечатление, что его вообще почти никто не находил...

Изменено пользователем TheForbiddenOnes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Слышал что в DAI в Чужаке есть сцена свадьбы инкви. Два раза прошел за мужского и женского персонажа, со всеми говорил, а свадьбы не было. Так как там свадьбу открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Слышал что в DAI в Чужаке есть сцена свадьбы инкви. Два раза прошел за мужского и женского персонажа, со всеми говорил, а свадьбы не было. Так как там свадьбу открыть?

Не сцена, а диалог с Кассандрой. Довольно милый диалог) 

Ей Варрик наплел, что инкви планирует свадьбу, ну она и поверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Слышал что в DAI в Чужаке есть сцена свадьбы инкви. Два раза прошел за мужского и женского персонажа, со всеми говорил, а свадьбы не было. Так как там свадьбу открыть?

Все зависит от того, с кем у инквизитора роман. Свадьба точно есть, если роман с Калленом, и вроде есть, если с Сэрой. Но, как понимаю, выбрав неверные реплики, ее может и не быть.

С Быком и Кассандрой церемоний не было, до остальных еще не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Каллен и Сэра, Бык по традициям косситов уже вроде как женат (но говорит, мол если очень хочется, можно потом организовать), Кассандра обещается подумать. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет. Слышал что в DAI в Чужаке есть сцена свадьбы инкви. Два раза прошел за мужского и женского персонажа, со всеми говорил, а свадьбы не было. Так как там свадьбу открыть?

Смотря с кем роман был. Есть свадьба Инквизиторши с Калленом, есть свадьба с Сэрой. Предложение о замужестве Кассандре, не точно, не знаю кто кому там предлагал, самой свадьбы нет. Есть прикол Варрика насчет свадьбы инквизитора, на который повелась Кассандра, наверное это если роман был с другими ли

Столько ответов вам на выбор :good_luck:

Изменено пользователем tsucup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет. Слышал что в DAI в Чужаке есть сцена свадьбы инкви. Два раза прошел за мужского и женского персонажа, со всеми говорил, а свадьбы не было. Так как там свадьбу открыть?

Свадьба только при романе с Калленом и с Сэрой)) Остальных ЛИ обломали). Ой, уже ответили же.

Изменено пользователем Alastreel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадьба только при романе с Калленом и с Сэрой)) Остальных ЛИ обломали). Ой, уже ответили же.Ага

Ага, №?*; - сценаристы они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, что это за квест в крепости Суледин?!

ded137fb1bfa.png

 

Задание на башни для Инквизиции уже выполнил, больше заданий "человек со знаком" не дает. Или же там тоже есть какая-то пещера под крепостью? Еще никак не могу отыскать один регион на карте (ориентиры все стоят), уже просто сил нету бегать там.

Изменено пользователем TheForbiddenOnes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, что это за квест в крепости Суледин?!

 

Квест "Гнездовье" на убийство драконов в Эмпризе, но если Вы убили хотя бы одного из трех драконов там, то квест уже не получите и значок останется.

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...