Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест "Гнездовье" на убийство драконов в Эмпризе, но если Вы убили хотя бы одного из трех драконов там, то квест уже не получите и значок останется.

Прекрасно, я убил всех 3-х. Спасибо.

 

Но 1 вопрос по-прежнему актуален: где этот хренов регион?! Я сравнивал карту на своем скрине с другими - они практически одинаковые, но последний 16 регион я не могу найти вообще. Уже и пещеру с пасхалкой нарыл, и всю карту по периферии обошел, все ориентиры поставил, и все равно не хватает какой-то местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекрасно, я убил всех 3-х. Спасибо.

Но 1 вопрос по-прежнему актуален: где этот хренов регион?! Я сравнивал карту на своем скрине с другими - они практически одинаковые, но последний 16 регион я не могу найти вообще. Уже и пещеру с пасхалкой нарыл, и всю карту по периферии обошел, все ориентиры поставил, и все равно не хватает какой-то местности.

Это сама крепость, а знак на том месте где стоит мужик что квест выдаёт. Забыла как его зовут, он ещё дядя Жози вроде. А вообще пробегите всю карту, иногда бывает что какой-то клочок не заметили. Изменено пользователем Alastreel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сама крепость, а знак на том месте где стоит мужик что квест выдаёт. Забыла как его зовут, он ещё дядя Жози вроде. А вообще пробегите всю карту, иногда бывает что какой-то клочок не заметили.

Да с мужиком все, разобрались. Спасибо еще раз. А вот с клочком я сдался, если уж сквозь стену залез в какую-то потайную пещеру, куда уж еще бежать.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вообще там есть потайная пещера за стеной - квест на получение Венка.

Вы зачистили краснолириумные копи? Если идти до конца, то там впритык к крепости подойдешь.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще там есть потайная пещера за стеной - квест на получение Венка.

Вы зачистили краснолириумные копи? Если идти до конца, то там впритык к крепости подойдешь.

На скрине я как раз в этой пещере и нахожусь)) 

 

Да, квесты все выполнены на локации, потому и бьюсь головой о стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheForbiddenOnes, сравнила Вашу карту со своей, где все все 16 регионов в Эмпризе открыты, нашла небольшие различия. Я отметила на Вашей карте места, где у Вас не открыто (черные пятна), попробуйте пробежаться там.

 

ded137fb1bfa.png

post-54595-0-74718800-1455700548_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheForbiddenOnes, сравнила Вашу карту со своей, где все все 16 регионов в Эмпризе открыты, нашла небольшие различия. Я отметила на Вашей карте места, где у Вас не открыто (черные пятна), попробуйте пробежаться там.

 

В том-то и дело, что в каждую "дырку" еще вчера залез. Вроде бы вообще все открыто. 

 

Вот текущий вариант:

3b933286de63.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще, при выходе из последнего лагеря перед выходом на мост налево свернуть и вдоль ущелья пробежаться. Я туда за осколком бегала, и мне как раз последний регион и открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще, при выходе из последнего лагеря перед выходом на мост налево свернуть и вдоль ущелья пробежаться. Я туда за осколком бегала, и мне как раз последний регион и открылся.

Только что как раз миссию на осколки решил пройти - то же самое, ничего нового. И вдоль ущелья тоже прошел все, и еще раз на кольца с драконами залез. Я уж думаю, может баг какой закрался? Ведь вся карта открыта. Либо где-то еще пещера есть какая-нибудь, но вроде кроме входа на ГТ и пещеры с пасхалкой там ничего нету. Грусть прям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же было и Западном Пределе и еще где. Тупо бегала по локации, заодно бантеры слушала. Вы, кстати, вдоль обрыва не бегали ни разу? Я по этому маршруту обычно металл собираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же было и Западном Пределе и еще где. Тупо бегала по локации, заодно бантеры слушала. Вы, кстати, вдоль обрыва не бегали ни разу? Я по этому маршруту обычно металл собираю.

Бегал. Дальше там вроде некуда: 

858213ec7905.png

 

Да и карта сама у меня вроде полная:

b847a152963a.png

 что ж это за регион такой, в котором ни одного осколка, ориентира и какого-либо квеста? Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно баг, может это маленький участок, куда не ступала нога инквизитора. У меня в Крествуде так было, вроде и карта полностью открыта, все сделано, а региона не хватает, потом случайно наткнулась на недостающий пятачок земли.  Тут список всех регионов Эмприза http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7-%D0%B4%D1%8E-%D0%9B%D0%B8%D0%BE%D0%BD , можно пробежаться и методом исключения определить какой регион затерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегал. Дальше там вроде некуда:

Не знаю, у меня он полностью закрылся. Только я всегда по спец. карте бегаю, которая по ссылке вот тут "Еще один сайт с картами и ориентирами" в шапке. Там показано нахождение всех записок, бутылок и тд. В результате все собирается. Попробуйте карту глянуть по ссылке. Может Вы на какой-нибудь пригорок-таки не залезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегал. Дальше там вроде некуда

Попробуйте совет, который дала Consuelo:

 

Тут список всех регионов Эмприза http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Эмприз-дю-Лион , можно пробежаться и методом исключения определить какой регион затерялся.

Попробуйте пробежаться и записать названия регионов, так мы поймем какого региона не хватает и куда залезть, чтобы его открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось распечатать карту и бегать прям по ней :D 

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь в кодексе открыта запись под номером 14 в разделе "Карты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь в кодексе открыта запись под номером 14 в разделе "Карты"?

Тоже нет этой карты :unsure:  еще нет 14 записи в "Учебнике", как я обучение могла пропустить то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь в кодексе открыта запись под номером 14 в разделе "Карты"?

Вики говорит, что это "Кроки двора замка". http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81:_%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0

 

Судя по самой карте, это из Чужака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Это основная игра. Точно помню, что основная. Или СР, или ИМ, точнее не скажу.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это основная игра. Точно помню, что основная. Или СР, или ИМ, точнее не скажу.

Да, только что зашел к себе, не Чужак, основная. 

 

Если у кого-нибудь есть, скиньте карту Эмприз-Дю-Лион со всеми регионами. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, только что зашел к себе, не Чужак, основная. 

 

Если у кого-нибудь есть, скиньте карту Эмприз-Дю-Лион со всеми регионами. Спасибо!

Я ж тебе сказала. В шапке этой темы вторая из ссылок про карты. Там есть очень подробные карты всего, кроме карт дополнений.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе сказала. В шапке этой темы вторая из ссылок про карты. Там есть очень подробные карты всего, кроме карт дополнений.

А я уже сказал вам "спасибо, вижу", но там с кучей обозначений, я же прошу пустую. В Гугле невозможно понять, сколько у игроков открыто.

 

P.S На ИМ только 2 карты, и 14 не там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вики говорит, что это "Кроки двора замка". http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Кодекс:_Кроки_двора_замка

 

Судя по самой карте, это из Чужака.

Нумерация после выхода DLC сдвинулась, сейчас эта карта под номером 20 (если стоят все три DLC) и относится она к замку д'Онтер в Изумрудных Могилах

 

А я уже сказал вам "спасибо, вижу", но там с кучей обозначений, я же прошу пустую. В Гугле невозможно понять, сколько у игроков открыто.

Ну вот, например у меня (16 регионов открыты)

ScreenshotWin32_0001_Final.png

post-54595-0-28748700-1455728037_thumb.p

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нумерация после выхода DLC сдвинулась, сейчас эта карта под номером 20 (если стоят все три DLC) и относится она к замку д'Онтер в Изумрудных Могилах

 

Ну вот, например у меня (16 регионов открыты)

Все, разобрался, спасибо еще раз!

 

Как я и говорил - баг, у меня не засчитывается "Пост Валески". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вики говорит, что это "Кроки двора замка". http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81:_%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0

 

Судя по самой карте, это из Чужака.

Я допускаю, что до выхода всех DLC карта "Кроки двора замка" была под этим номером (14), но сейчас она под номером 20, и она у меня открыта, а вот 14 номер закрыт. (Извините, не увидела предыдущие ответы). Так все-таки есть у кого-нибудь открытый 14-й номер?

Изменено пользователем Gugelica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...