Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я честно говоря моровых пауков на ШБ ни разу не встречала. Вот обычных пауков - прорва, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не знал куда особо выместить данную проблему, наверное в вопросы о прохождении, дело в том, что я  импортировал сохранения, с d,a,keep и начал проходить игру, и уже немного поздно заметил, что у меня почему-то герой ферлдена женщина, романов у неё ни с кем нет и прочие прелести, Дак вот вопрос, сильно ли меняется прохождение игры в зависимости от того, кто у меня был в ориджине, и есть ли там ребенок от мориган и прочее и вообще сильно ли зависят предыдущие мои выборы для этой игры?  и соответственно почему такая кривая импортация произошла из daokeep, когда туда захожу все нормально, герой мужчина, сюжетные линии сохранены, могло ли это быть из-за того что импортировал на ps4? и возможно ли это исправить или опять по новой катать новую игру, где не факт что опять герой ферлдена будет не женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не знал куда особо выместить данную проблему, наверное в вопросы о прохождении, дело в том, что я  импортировал сохранения, с d,a,keep и начал проходить игру, и уже немного поздно заметил, что у меня почему-то герой ферлдена женщина, романов у неё ни с кем нет и прочие прелести, Дак вот вопрос, сильно ли меняется прохождение игры в зависимости от того, кто у меня был в ориджине, и есть ли там ребенок от мориган и прочее и вообще сильно ли зависят предыдущие мои выборы для этой игры?  и соответственно почему такая кривая импортация произошла из daokeep, когда туда захожу все нормально, герой мужчина, сюжетные линии сохранены, могло ли это быть из-за того что импортировал на ps4? и возможно ли это исправить или опять по новой катать новую игру, где не факт что опять герой ферлдена будет не женщина.

По умолчанию у Морриган ребенка нет, так что возможно, что у Вас Кирана не будет (Биовары стараются выставить по умолчанию самые непопулярные выборы, чтобы наказать пиратов). А на счет того, почему криво с кипа импортировалось. Проверьте замки. У меня все решения закреплены замочками, поэтому ни разу ничего не слетало.

На счет прохождения.. Ну, от наличия или отсутствия ребенка у Морриган немного поменяются некоторые кат-сцены. А вот пол и раса ГФ вообще практически не имеют значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию у Морриган ребенка нет, так что возможно, что у Вас Кирана не будет (Биовары стараются выставить по умолчанию самые непопулярные выборы, чтобы наказать пиратов). А на счет того, почему криво с кипа импортировалось. Проверьте замки. У меня все решения закреплены замочками, поэтому ни разу ничего не слетало.

На счет прохождения.. Ну, от наличия или отсутствия ребенка у Морриган немного поменяются некоторые кат-сцены. А вот пол и раса ГФ вообще практически не имеют значения.

То есть попросту могло не импортировать и выставилось дефолтное состояние мира? Да странно, все закреплено замками, В кипе то ничего не слетело, в игре это все по другому.

Эх, теперь нужно как-то колдовать что бы сохранился прогресс, но и кип изменил свое отношение к пройденным частям, а как это сделать на ps4 остается загадкой..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть попросту могло не импортировать и выставилось дефолтное состояние мира? Да странно, все закреплено замками, В кипе то ничего не слетело, в игре это все по другому.

Эх, теперь нужно как-то колдовать что бы сохранился прогресс, но и кип изменил свое отношение к пройденным частям, а как это сделать на ps4 остается загадкой..(

Обратитесь в тему "Тех. поддержка" по этому поводу. Вдруг, что подскажут. У меня ПК, в консолях я слабовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, а кто - нибудь знает какой минимальный и максимальный уровень в локациях (например, штормовой берег, внутренние земли...) имеет противник (не считая драконов)? Просто хочу по максимуму прокачаться!))))

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а кто - нибудь знает какой минимальный и максимальный уровень в локациях (например, штормовой берег, внутренние земли...) имеет противник? Просто хочу по максимуму прокачаться!))))

Выше двадцатого только в DLC(Целюсти и Чужак, в Нисхождении уровень постепенно растет по ходу продвижения). В Свистящих Пустошах - 19-21 что ли. 

Вообще, если брать по постепенному увеличению уровня, то:

Внутренние Земли (1-12) - Штурмовой Берег(5+) - Топи(12+)- Западный Предел(12+) - Священные Равнины(12+) - Изумрудные магины(14+) - Эприз де Лион(16+) - Свистящие Пустоши(19+). Крествуд - сюжетная локация где-то 10-12 лвлов. Запретный Оазис - тоже в районе 10+ лвла + Соласан.

 

А вообще, включите Испытания. И тогда монстры всегда будут минимум вашего уровня. Единственный минус - очень неудобно при охоте на животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, включите Испытания. И тогда монстры всегда будут минимум вашего уровня. Единственный минус - очень неудобно при охоте на животных.

 

А где их включить можно? А то блин надоедает с локациями гадать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где их включить можно? А то блин надоедает с локациями гадать!)))

В настройках, вестимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл предупредить что у меня игра без DLC!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл предупредить что у меня игра без DLC!)

Тогда испытаний не будет, нужен "Чужак" для них.

Кстати в ссылках в шапке тоже есть инфа про уровни. Раз и два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2domovyonok На счет режима я знаю что нужен "Чужак"!) За ссылку спс!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,где достать такой доспех,что по Скайхолду в нем бегать?

Снимок.PNG

post-65263-0-62170000-1463425242_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите пожалуйста,где достать такой доспех,что по Скайхолду в нем бегать?

 

Вообще то в доспехах по Скайхолду не бегаю, если конечно в гардеробе не порылся, но гардероб появляется при установке DLC "Чужак".

 

Подскажите, как заработать достижение "Испытание дурака"?

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите пожалуйста,где достать такой доспех,что по Скайхолду в нем бегать?

Проверьте наличие комода в своей комнате. Насколько я знаю, он был в бесплатном обновлении перед выходом Чужака, как и Золотой наг.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,где достать такой доспех,что по Скайхолду в нем бегать?

По-моему это мод. В комоде, конечно, есть доспехи, но такого вроде не было =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему это мод. В комоде, конечно, есть доспехи, но такого вроде не было =/

Не было. Доспехи с таким огромными наплечниками - это не меньше 3 уровня, а в шмотках есть только 1 уровня.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полетела винда на компьютере, игра накрылась медным тазом с незаконченным прохождением. В Ориджине нигде не сохраняются сохранения из игры? Из Стима устанавливала заново две другие игры - сохранения на месте. ДАИ установилась пустая, но может сохранения где-то есть в Ориджине и их надо каким-то образом загрузить в игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полетела винда на компьютере, игра накрылась медным тазом с незаконченным прохождением. В Ориджине нигде не сохраняются сохранения из игры? Из Стима устанавливала заново две другие игры - сохранения на месте. ДАИ установилась пустая, но может сохранения где-то есть в Ориджине и их надо каким-то образом загрузить в игру? 

В Ориджине сохраняются в облако, если, конечно, Вы не забыли подключится к серверам.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ориджине сохраняются в облако, если, конечно, Вы не забыли подключится к серверам.

А можете поподробнее обьяснить? Как именно можно посмотреть есть ли мои сохранения в облаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете поподробнее обьяснить? Как именно можно посмотреть есть ли мои сохранения в облаке?

Эм, сложный вопрос. Я помню только, что когда Ориджин сравнивал сохранения, а они оказывались неравны, то он предлагал либо загрузить на комп из облака, либо загрузить в облако с компа.

О, нашла! Если посмотреть подробные данные игры в Ориджине, то там будет две закладки: Подробности и Облачное хранилище. Попробуйте там глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, сложный вопрос. Я помню только, что когда Ориджин сравнивал сохранения, а они оказывались неравны, то он предлагал либо загрузить на комп из облака, либо загрузить в облако с компа.

О, нашла! Если посмотреть подробные данные игры в Ориджине, то там будет две закладки: Подробности и Облачное хранилище. Попробуйте там глянуть.

Попробую! Спасибо большое! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, конечно же, облако не было включено, конечно же, никаких сейвов не осталось. А жаль, хотела немного побегать. Тем более у меня было прохождение за кунарийку, от которой не кровоточили мои глаза, и довольно таки далеко уже прошла. А заново что-то начинать уже не хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия во внутренних землях "безопасность для фермеров", не могу выполнить последнее условие миссии, а именно "Выполните задачу сторожевые башни для фермеров" на столе ставки коммандования. Где хоть этот стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия во внутренних землях "безопасность для фермеров", не могу выполнить последнее условие миссии, а именно "Выполните задачу сторожевые башни для фермеров" на столе ставки коммандования. Где хоть этот стол?

В смысле где? О_о А как Вы открыли Внутренние Земли, если не разу туда не заходили? Командный стол в Храме в Убежище находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...