Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подходите к нему и начинаете разговор. после общего начала выскакивает эта реплика. ничего особенного я для этого не делала >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2017 в 17:31, Marikonna сказал:

подходите к нему и начинаете разговор. после общего начала выскакивает эта реплика. ничего особенного я для этого не делала >.<

Так в том-то и дело. Что нет этой реплики. А должна быть... Может быть, требуются пляски с бубном, как над репликой Соласа о Рыцарях-Чародеях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня и про рыцарей без всяких бубнов говорил, и с этой репликой проблем не было. У вас все скрытые реплики взяты? Всякие там знания истории, знания знати, тайные знания?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2017 в 17:43, Marikonna сказал:

Странно. У меня и про рыцарей без всяких бубнов говорил, и с этой репликой проблем не было. У вас все скрытые реплики взяты? Всякие там знания истории, знания знати, тайные знания?

Истории и Церкви нет, хм. Но реплика никак не помечена. Просто звездочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу. Взяла перк История и Церковь и появилась. Аллилуя. Значит, буду копить на новую специфику в главном сохранении.

В 26.03.2017 в 17:43, Marikonna сказал:

Странно. У меня и про рыцарей без всяких бубнов говорил, и с этой репликой проблем не было. У вас все скрытые реплики взяты? Всякие там знания истории, знания знати, тайные знания?

Спасибо тебе добрый человек!

Жалко только, что случайно с квестом Соласа Олафина проворонила. Но это я как-нибудь переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так спец-реплика же, на два условия: быть долийцем и быть с перком :) Перки эти вообще много чего дают, я их в первую очередь давно беру, последний раз брала аж до вербовок в ВЗ, много чего узнала,  в советах есть.

Кого-кого проворонили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 26.03.2017 в 17:58, Marikonna сказал:

Так спец-реплика же, на два условия: быть долийцем и быть с перком :) Перки эти вообще много чего дают, я их в первую очередь давно беру, последний раз брала аж до вербовок в ВЗ, много чего узнала,  в советах есть.

Кого-кого проворонили? :)

Олафин. Лучник, с которым можно поговорить. Но если сначала найти лагерь Долийцев, то он исчезает.

История - единственный перк, которым я практически не пользуюсь.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

квесты на спец-ю воина

получил в скайхолде примерно когда появился хоук, 0/3 улучшений замка(если важно)выполнил не спеша, создал на столе и забыл...

решил выбрать направление, сейчас на моменте проход в зеркало с морриган, 3/3 улучшений замка(если важно). активирую квесты( любой) и ни 1 мастер не отображается на карте, где они стоят дабы завершить задания ?

Изменено пользователем Rovrnomy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rovrnomy сказал:

квесты на спец-ю воина

получил в скайхолде примерно когда появился хоук, выполнил не спеша, создал на столе и забыл...

решил выбрать направление, сейчас на моменте проход в зеркало с морриган, активирую квесты( любой) и ни 1 мастер не отображается на карте, где они стоят дабы завершить задания ?

Они все должны стоять на внутреннем дворе Скайхолда. как идти до Блеквуда, рядом еще палатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, darkewich сказал:

Они все должны стоять на внутреннем дворе Скайхолда. как идти до Блеквуда, рядом еще палатки.

ни у конюшни, ни на стенах, ни у палаток с костром... :worried:

Изменено пользователем Rovrnomy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rovrnomy сказал:

ни у конюшни, ни у палаток с костром... :worried:

да уж... Не сталкивалась таким, поэтому вряд ли смогу посоветовать что-то дельное =(( переигрывать, наверное, уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, darkewich сказал:

да уж... Не сталкивалась таким, поэтому вряд ли смогу посоветовать что-то дельное =(( переигрывать, наверное, уже поздно.

100ч, думаю да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rovrnomy сказал:

100ч, думаю да)

Эти задания лучше делать сразу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, darkewich сказал:

Эти задания лучше делать сразу =)

да собирался потрошителя сделать, а так получилось что в крествуд пришел уже 19уровнем(включено испытаний на уровень противника и их силу, больше опыта в итоге) хотел сдать,

а нету ни кого...

вот решил спросить вдруг кто то сталкивался, гугл молчит... чутка обидно учитывая что лицензия с последней версии а всё равно баги есть спустя пару лет... :worried:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rovrnomy сказал:

да собирался потрошителя сделать, а так получилось что в крествуд пришел уже 19уровнем(включено испытаний на уровень противника и их силу, больше опыта в итоге) хотел сдать,

а нету ни кого...

вот решил спросить вдруг кто то сталкивался, гугл молчит... чутка обидно учитывая что лицензия с последней версии а всё равно баги есть спустя пару лет... :worried:

 

К сожалению, баги будут и спустя сотню лет(( совершенно все почти невозможно найти и обезвредить, где-нибудь да всплывет, родименький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rovrnomy сказал:

квесты на спец-ю воина

получил в скайхолде примерно когда появился хоук, 0/3 улучшений замка(если важно)выполнил не спеша, создал на столе и забыл...

решил выбрать направление, сейчас на моменте проход в зеркало с морриган, 3/3 улучшений замка(если важно). активирую квесты( любой) и ни 1 мастер не отображается на карте, где они стоят дабы завершить задания ?

Улучшения Скайхолда никакого отношения к получению Инквизитором специализации не имеют. Если выполнены все условия на получение спецы:

то попробуйте поискать учителя-потрошителя в таверне рядом с Быком, либо ещё могут гулять в саду Скайхолда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Rovrnomy сказал:

квесты на спец-ю воина

получил в скайхолде примерно когда появился хоук, 0/3 улучшений замка(если важно)выполнил не спеша, создал на столе и забыл...

решил выбрать направление, сейчас на моменте проход в зеркало с морриган, 3/3 улучшений замка(если важно). активирую квесты( любой) и ни 1 мастер не отображается на карте, где они стоят дабы завершить задания ?

У меня они стоят на крепостной стене, над конюшней (это где Блэкволл, только сверху на стене).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Qadro сказал:

У меня они стоят на крепостной стене, над конюшней (это где Блэкволл, только сверху на стене).

да забились в уголок, их не видно пока не откроешь дверь ведущую к этому углу стены:rage::grimacing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните мне, если я прошла Редклиф и Штормовой берег и сразу пойду небо латать - я квесты на болотах никакие не потеряю? Если Бурая трясина не открыта (хочу пройти ее после атаки Корифея на Убежище) - там никакие задания/персонажи не пропадут? Солдатов я еще спасу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Напомните мне, если я прошла Редклиф и Штормовой берег и сразу пойду небо латать - я квесты на болотах никакие не потеряю? Если Бурая трясина не открыта (хочу пройти ее после атаки Корифея на Убежище) - там никакие задания/персонажи не пропадут? Солдатов я еще спасу?

Нет, на болотах ничего не потеряете. Станут недоступными только квесты убежища (если останутся не выполнены). Ну и некоторые сопартийцы (если не взяли вовремя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Напомните мне, если я прошла Редклиф и Штормовой берег и сразу пойду небо латать - я квесты на болотах никакие не потеряю? Если Бурая трясина не открыта (хочу пройти ее после атаки Корифея на Убежище) - там никакие задания/персонажи не пропадут? Солдатов я еще спасу?

Бурая трясина не зависит от Убежища, так что ничего не случится. Главное, после боя с главным боссом на болотах сразу не убегайте. Разговор с Нпс провороните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрял в дополнение на глубинных тропах, там где нужно 5 землетрясов вставить, так вот, у меня 4 этих землетряса, а одного не хватает, враги валят бесконечно и с них землетрясы не падают, только золото. Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mil'es сказал:

Застрял в дополнение на глубинных тропах, там где нужно 5 землетрясов вставить, так вот, у меня 4 этих землетряса, а одного не хватает, враги валят бесконечно и с них землетрясы не падают, только золото. Что делать? 

Загрузить предыдущее сохранение... Осколки падают с определенного вида мобов. Скорее всего у вас баг, так как у меня проблем с этим ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Арин сказал:

Загрузить предыдущее сохранение... Осколки падают с определенного вида мобов. Скорее всего у вас баг, так как у меня проблем с этим ни разу не было.

Выпало на 20 каком то по счёту, перед тем как я хотел уже вырубить игру. Нельзя так делать, я уж думал косяк игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить: если Блэкволла отправить в Стражи, Быка оставить кунари, а Каллена уговорить принимать лириум - в Чужаке они все умрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...