Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hikaru сказал:

Это не те демоны, которые из разрывов, это для специализации разбойника "Буря" или как-то так - надо в трех местах Штормового берега пришибить три группы демонов, а я не могу найти где эти места(

И в запретном оазисе засада - не могу найти тетку с ключом от пещеры. Тридцать три раза всё облазила, нет её, а по карте вообще какая-то ересь вылезает

Для тётки в Оазисе всегда практиковала следущее: в пещере убивала пауков, забирала кольцо, но не пыталась открыть решётку с тайником. При таком раскладе "блуждающая тётка" обозначалась на карте восклицательным знаком и отследить её передвижение проще пареной репы.

На Штормовом берегу для "Бури" кучки демонов можно найти 1) недалеко от первого лагеря (пригорок слева от дрожки с объявлением "Берегитесь камнепада") 2) там где ориентир "Каменное дерево" и астрариум 3) в маленькой бухте на второй возвышенности от лагеря, которая рядом с длинной рекой (там ещё бутылку находите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, пойду сегодня на очередной забег)

Тётка в оазисе какая-то ну очень блуждающая, восклицательный знак где-то за пределами локации и спускаться не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, что делать с Львиным павильоном на Изумрудных могилах? Там, вроде бы, ключ от эльфийского подземелья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
59 минут назад, Hikaru сказал:

Подскажите, плиз, что делать с Львиным павильоном на Изумрудных могилах? Там, вроде бы, ключ от эльфийского подземелья

Ты имеешь в виду Лионский павильон?

Лионский павильон в Dragon Age: Inquisition будоражит умы игроков своей головоломкой с факелами. Она проходит в Изумрудных могилах и ее можно пройти, если только будете внимательно читать все записи, находимые по пути.

Так как лионский павильон - это даже не квест, то записи не будут оставаться даже в кодексе.

Итак, по находимым записям - 9 пункт подразумевает, что вам нужно отправиться непосредственно в Лионский павильон, там в центре увидите стоящую скульптуру, по углам помещения - висящие факелы, которые при нажатии практически тут же гаснут.

Именно тут игроки застревают, а ведь все очень просто: чтобы пройти лионский павильон в Dragon Age: Inquisition, нужно всего-то зажигать факелы в строго заданной в дневнике последовательности. А именно - четыре раза левый верхний, затем дважды правый верхний, три раза правый нижний.

Вот ссылка на описание квеста: http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Потрепанный_блокнот_Парсона_(Квест)

Лично от меня: никакого ключа от эльфийского подземелья там нет. Уж не знаю, какое из подземелий вы имеете в виду.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Арин сказал:

Лично от меня: никакого ключа от эльфийского подземелья там нет. Уж не знаю, какое из подземелий вы имеете в виду

Ошибки автоперевода) Вместо "подсказка" перевели "ключ", а я как раз голову ломала, как попасть в подземелье - Динан, на Изумрудных могилах вроде как одно эльфийское подземелье. С эльфом я поговорила, помощь предложила, после чего моего Инкви вежливо послали заниматься своими делами, и на этом всё. Ключа нет, в подземелье не попасть

Кстати, вы не в курсе, где в Западном пределе 25-й регион? Я там всё облазила, все квесты выполнила, а регионы не все открылись, одного не хватает. Или там как в Крествуде с Серой, пока задание не получишь, то и регион не откроешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hikaru сказал:

 

Кстати, вы не в курсе, где в Западном пределе 25-й регион? Я там всё облазила, все квесты выполнила, а регионы не все открылись, одного не хватает. Или там как в Крествуде с Серой, пока задание не получишь, то и регион не откроешь?

Когда через серные источники построят мост, то там будет небольшая пещера с лутом. Там-то и открывается последний регион. Если надо могу скрин сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hikaru сказал:

как попасть в подземелье - Динан, на Изумрудных могилах вроде как одно эльфийское подземелье. С эльфом я поговорила, помощь предложила, после чего моего Инкви вежливо послали

Дин'ан Ханин ( Din'an Hanin) — это руины гробницы Изумрудных рыцарей,к Лионскому павильону никакого отношения не имеют. Чтобы туда попасть нужно поговорить с Хранителем клана в Священных равнинах и с его первым возле Дин'ан Ханин,т.е. нас самом деле просто мысленно увязать, что в гробницы пытаются попасть эльфы из того же клана, которому вы помогаете в СР.  Потом нужно выполнить задачу на столе ставки командования, в которой собственно речь и идет о помощи в исследовании гробницы (заявка появляется при загрузке ИМ после посещения СР, если вы пошли в ИМ сначала, задача не появляется) а уже потом проход в гробницу откроется. Правда эльфов там уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kim225 сказал:

Когда через серные источники построят мост, то там будет небольшая пещера с лутом. Там-то и открывается последний регион. Если надо могу скрин сделать.

Мост построен, пещерка обследована

2 минуты назад, Marikonna сказал:

(заявка появляется при загрузке ИМ после посещения СР, если вы пошли в ИМ сначала, задача не появляется)

Странно, я сперва обследовала Равнины, а потом уже на Изумрудные могилы, но заявки у меня нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hikaru сказал:

Странно, я сперва обследовала Равнины, а потом уже на Изумрудные могилы, но заявки у меня нет (

Попробуйте перезайти. По-мойму должны быть все диалоги - с Первым поговорили, он вас послал, поговорите с Хранителем в СР, потом вернитесь в ИМ. На всякий случай проверьте ставку - задача довольно "тихо" появляется, легко пропустить)

25ый регион, чисто предполагаю: колодец по "Грифоновыми Крыльями"? Или может подвал в крепости где копают венатори?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В колодец лазила, все подвалы тоже зачищены. Ориентиры все собраны. Я сильно подозреваю, что это из за постоянных вылетов, где-то что-то не зачлось. У меня то "сервера недоступны", то игра вылетает в белый экран и приходится гасить принудительно через диспетчер задач. По-хорошему, надо новый комп, да с деньгами напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hikaru сказал:

Мост построен, пещерка обследована

 

Тогда это может быть всё что угодно smile смайлики смайлы. Мне как-то пришлось по всему Пределу бегать, включая все руины, чтоб этот самый последний  регион открылся (где-то прошляпила, а потом с матерком галопировала по округе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, такой ещё вопрос - можно как-нибудь убрать невыполнимые задачи? например, у меня во Внутренних землях висит заявка на тюремные камеры, а поскольку квесты завершены, то и замки ни откуда не выпадают.

и еще - где искать рецепты на настойки и бомбы? 4 бомбы нашла, осталась одна, а из настоек две всего попалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Hikaru сказал:

Кстати, такой ещё вопрос - можно как-нибудь убрать невыполнимые задачи? например, у меня во Внутренних землях висит заявка на тюремные камеры, а поскольку квесты завершены, то и замки ни откуда не выпадают.

и еще - где искать рецепты на настойки и бомбы? 4 бомбы нашла, осталась одна, а из настоек две всего попалось

В Орлее у продавца книг можно несколько рецептов настоек купить. А какой бомбы не хватает либо какие уже есть?

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огонь, пчелы, исцеляющая и дегтярная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборные квесты от интендантов никак не убрать, так и будут висеть, только меняться при их выполнении. или просто висеть. да они и не нужны особо, +1 к влиянию м.б. полезны только если вы по сюжеткам без оглядки скачите, а так, с исследованиями, не очень)

1 час назад, Hikaru сказал:

рецепты на настойки и бомбы? 4 бомбы нашла, осталась одна, а из настоек две всего попалось

я их через золотого нага всегда достаю, так что давно не заморачивалась) посмотрите тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из настоек слезы мертвеца и каменный доспех (если не путаю, могут немного иначе обзываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Hikaru сказал:

В колодец лазила, все подвалы тоже зачищены. Ориентиры все собраны. Я сильно подозреваю, что это из за постоянных вылетов, где-то что-то не зачлось. У меня то "сервера недоступны", то игра вылетает в белый экран и приходится гасить принудительно через диспетчер задач. По-хорошему, надо новый комп, да с деньгами напряг

Вы знаете,  у меня долго не попадался регион. В общем, я по моему пошла вдоль обрыва и он у меня словился.

На счет подземелья. По моему его можно открыть только после сюжетки в Зимнем дворце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Hikaru сказал:

огонь, пчелы, исцеляющая и дегтярная

огонь продается на перекрестке в ВЗ, пчел дает Сэра через ставку командования за свои задачи, целебный туман падает в Крествуде с паука в подвале замка, дегтярная (неправильно написала))

Изменено пользователем Marikonna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчелы - квест Сэры, Исцеляющая - подвал крепости Крествуда. Остальные не помню. Каменных доспех - дом мага на Берегу, Слезы мертвеца - квест на Болотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Вы знаете,  у меня долго не попадался регион. В общем, я по моему пошла вдоль обрыва и он у меня словился.

На счет подземелья. По моему его можно открыть только после сюжетки в Зимнем дворце.

спасибо, проверю - я там еще не была, хочу регионы по максимуму зачистить

Только что, Marikonna сказал:

огонь продается на перекрестке в ВЗ, пчел дает Сэра через ставку командования за свои задачи, целебный туман падает в Крествуде с паука в подвале замка, дегтярная в тайнике в Халамширале лежит.

так эти как раз есть, непонятно какая пятая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Hikaru сказал:

огонь, пчелы, исцеляющая и дегтярная

Осталась морочащая бомба - находится в Зимнем Дворце во время квеста "Злые глаза, злые сердца", Дягтярная - в Валамаре.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Marikonna сказал:

я их через золотого нага всегда достаю, так что давно не заморачивалась) посмотрите тут.

спасибо за ссыль, самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Hikaru сказал:

спасибо за ссыль, самое то)

да, там все)

насчет региона в ЗП - с драконицей дрались? Там пещерка открывается только после ее убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Marikonna сказал:

да, там все)

насчет региона в ЗП - с драконицей дрались? Там пещерка открывается только после ее убийства.

и дракоше кранты) пещерка открылась, там мозаика была, вроде даже две

Обычно, когда не хватает регионов, то достаточно побегать по "серым" участкам на карте, но у меня таких просто нет! голову уже сломала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я тоже все взяла и не могла найти один регион. Долго бегала-бегала туда-сюда. И обидно, что в этот регионе Чит Энджен не работает, и даже диалоги героев не послушаешь.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...