Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут давайте вопросы по прохождению, а не обсуждение всех рпг игр в которые доводилось играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DarTash сказал:

Никто не знает, это мод или Изя с мультиплеера? 

https://cdn.discordapp.com/attachments/708766059473141779/823310982016925706/Ew-AW6IVcAYWgT3.jpeg

Похоже молельку Кассандры заменили Изабелой, т. е. мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. у меня какой-то странный баг! Локации Крествуд вообще нет у меня в списке локаций! То есть при нажатии J - журнал, когда слева выходят столбцом все локации игры, - у меня там нет Крествуда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Рустаман сказал:

Ребята. у меня какой-то странный баг! Локации Крествуд вообще нет у меня в списке локаций! То есть при нажатии J - журнал, когда слева выходят столбцом все локации игры, - у меня там нет Крествуда !!!

А в ставке командования задание "Поиск Стража" выполнено (в рамках задания "Там лежит Бездна")? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я еще не брал квест "Там лежит Бездна". А что, только после него Крествуд появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Рустаман сказал:

а я еще не брал квест "Там лежит Бездна". А что, только после него Крествуд появится?

После того, как выполните "Поиск Стража" в ставке командования. Не пропустите, это один из основных квестов в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Значит я просто не добрался еще до него. Хотя на всех остальных локах я уже все разрывы зачистил и лагеря открыл все. 24-ый уровень маг. Ща глубинные тропы зачищаю, ох и потрепали мне нервы эмиссары-вожаки :)) Самое тяжкое, что сохраниться невозможно, пока 4 волны противников не пройдёшь, вот придумали, блин.

это "Нисхождение" я имею в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный способ пройти игру🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Хола сказал:

Интересный способ пройти игру🤣

Я сейчас примерно также прохожу ) Крествуд оставила на последний момент. До него осталось пустоши пройти и открыть одну осколочную дверь в оазисе.

 

У меня у самой вопрос возник в этом прохождении, даже два.

1) Ледяной великан из Морозной котловины пропадает после наступления ночи или это у меня глюкнуло? Я несколько раз в его логово приходила, обшарила там все, не появляется. Мне не то, чтобы принципиально, 27 уровень, просто интересно.

2) Возможно этот вопрос стоит задать в теме про схемы, но она 5 лет уж как "не тронутая") Да и вопрос мелкий. Схема "Тевинтерского длинного меча" существует? Не который "Отменный", он у меня есть, а обычный. Пробовала модами на торговцев схемами поискать - у них нет. Таблица же в теме с модами больше недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, domovyonok сказал:

Ледяной великан из Морозной котловины пропадает после наступления ночи или это у меня глюкнуло? Я несколько раз в его логово приходила, обшарила там все, не появляется. Мне не то, чтобы принципиально, 27 уровень, просто интересно.

Имхо, игровая условности, т.к. ночь в Морозной котловине наступает после освобождения Гаккона и надо бежать его бить, не отвлекаясь на остальных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, не знаю О_о Я Морозного великана убивала до Гаккона.

 

На вики написано, что Тевинтерский длинный меч существует - это случайная добыча, эскиз 3 уровня. Вообще, все обычные эскизы доступны у Черного торговца.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

На вики написано, что Тевинтерский длинный меч существует - это случайная добыча, эскиз 3 уровня. Вообще, все обычные эскизы доступны у Черного торговца.

В том то и дело, что эскиза этого меча нет ни у одного торговца, включая эскизы в ЧМ. И с модами на торговцев эскизами он также не появился

 

10 часов назад, Хола сказал:

Имхо, игровая условности, т.к. ночь в Морозной котловине наступает после освобождения Гаккона и надо бежать его бить, не отвлекаясь на остальных. 

Вот я и вспомнила про него после Гаккона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как вы Защитника победили в Нисхождении? Он всю мою команду за первую же минуту убивает. Там ведь надо в эти светящие камушки на нём бить? Он раз в 10 более толстый моб, чем самый сильный дракон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Рустаман сказал:

Там ведь надо в эти светящие камушки на нём бить

Там вначале надо лупить его миньонов (стоящие камни) и уворачиваться от луча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а про какого Золотого нага в подвале рядом с кузнецом вы все говорите? У меня там в Скайхолде нет такого, только сундучок спецдоставки перед станком для создания доспехов. У меня GOTY издание и DLC все установлены по умолчанию. Еще есть сундук для хранения и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть он появится После прохождения игры? Ничоси. Получается, только в Чужаке его смогу использовать, ибо по второму разу игры не перепрохожу. Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2021 в 17:02, Рустаман сказал:

то есть он появится После прохождения игры? Ничоси. Получается, только в Чужаке его смогу использовать, ибо по второму разу игры не перепрохожу. Спасибо за подсказку.

Этот наг был добавлен исключительно для тех, кто перепроходит игру: он синхронизирует с облаком все чертежи и рецепты,  которые игрок нашел в первой игре. Чтобы не пришлось второй раз колесить по всему Тедасу,  и можно было с пролога крафтить себе норм броньки.

Этакий вариант Новой игры +. Так что в первый раз придется побегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще люди читерят и просят чужие сохранения со всеми чертежами, чтобы можно было взять чужую сохранку и залить чертежи в нага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2021 в 13:55, Рустаман сказал:

Ребята, а как вы Защитника победили в Нисхождении? Он всю мою команду за первую же минуту убивает. Там ведь надо в эти светящие камушки на нём бить? Он раз в 10 более толстый моб, чем самый сильный дракон...

Как ни странно, убивается он очень легко, желательно магом(в моём случае Соласом). Просто бегаешь на расстоянии от него и уворачиваешься от медленных атак  - щупалец = всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 19.04.2021 в 13:55, Рустаман сказал:

Ребята, а как вы Защитни ка победили в Нисхождении? Он всю мою команду за первую же минуту убивает. Там ведь надо в эти светящие камушки на нём бить? Он раз в 10 более толстый моб, чем самый сильный дракон...

Лучше всего его бить молнией. И не по лириумным жилам, а по каменным бичам. Ну и да - Солас в этой битве необходим)

Изменено пользователем Лифария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лифария сказал:

Лучше всего его бить молнией. И не по лириумным жилам, а по каменным бичам. Ну и да - Солас в этой битве необходим)

Почему именно Солас? У него какие-то особые умения, нужные именно для этой битвы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Почему именно Солас? У него какие-то особые умения, нужные именно для этой битвы? 

Ну... лично мне его каменный дождь против Защитника очень сильно помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Ну... лично мне его каменный дождь против Защитника очень сильно помогает. 

Ясно. У меня он безвылазно сидит в Скайхолде, вот и стало интересно что в нем такого сверхполезного. На драконах это умение довольно бесполезное, так как они двигаются. Ну хоть где-то оно пригодилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...