Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Соня Соня сказал:

Ясно. У меня он безвылазно сидит в Скайхолде, вот и стало интересно что в нем такого сверхполезного. На драконах это умение довольно бесполезное, так как они двигаются. Ну хоть где-то оно пригодилось. 

А у меня он частенько не успевал кастовать его сносили, как по мне то польза ниже среднего от этого умения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне, без разницы, кем его бить, главное быстро сносить корни, и иметь хилящие бомбы и банки на руках. Меня лично он задолбал в первую очередь тем, что скидывал Гг с платформы...

А абилки Соласа... Абилки Соласа мощные и сшибающие с ног, в этом их польза. Вот только босса Дракона или Защитника с ног не собьешь. Кроме того,  мага с драконами надо переводить на ближний бой, так как у ног дракона безопаснее, чем на расстоянии.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично состав пати вообще не принципиален в плане боевых умений. Самый убийственный билд всегда у Инквизитора, а пати служит больше для отвлечения внимания. Защитника, например, Инкви лучник механик вынес за пару минут, когда вся пати уже валялась мертвая... С драконами примерно та же история. Главная задача пати в сложных боях - не мешать. На тех же драконов часто намного практичнее вообще в соло ходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Впервые играю в эту игру и вот, назрел вопрос. Я 10 уровень, остальные мои компаньоны +- тоже 10 уровень, ещё не везде побывал, но уже могу пойти закрывать брешь. И так, сам вопрос: закрыть брешь = пройти игру? То есть после того, как я её закрыл, игра закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Xintrea сказал:

Здравствуйте всем. Впервые играю в эту игру и вот, назрел вопрос. Я 10 уровень, остальные мои компаньоны +- тоже 10 уровень, ещё не везде побывал, но уже могу пойти закрывать брешь. И так, сам вопрос: закрыть брешь = пройти игру? То есть после того, как я её закрыл, игра закончится?

Брешь, которая в убежище, до Скайхолда? Это самое начало игры. По-хорошему туда на уровне 8 уже следовало идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Соня Соня сказал:

Брешь, которая в убежище, до Скайхолда? Это самое начало игры. По-хорошему туда на уровне 8 уже следовало идти. 

Да,она. Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Xintrea сказал:

Да,она. Благодарю за ответ.

Там в игре есть подсказки на каком уровне и куда лучше соваться. Идите по ним. Разве что на последний бой со злодеем игра советует идти на 16 уровне, кажется. Но я бы до этого прошла DLC челюсти Гаккона и подземные тропы. А вот DLC Чужак полностью заканчивает игру, в него следует идти самым последним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Соня Соня сказал:

Там в игре есть подсказки на каком уровне и куда лучше соваться. Идите по ним. Разве что на последний бой со злодеем игра советует идти на 16 уровне, кажется. Но я бы до этого прошла DLC челюсти Гаккона и подземные тропы. А вот DLC Чужак полностью заканчивает игру, в него следует идти самым последним. 

И вновь Вас благодрю. Да, подсказки заметил, но прости сбился с толку с той брешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Xintrea сказал:

И вновь Вас благодрю. Да, подсказки заметил, но прости сбился с толку с той брешью

События в Убежище - это пролог. Брешь закроется по сюжетному заданию - это конец пролога.

А на счет 10 уровня - враги в локациях, доступных в прологе, рассчитаны до 12 лвла включительно. Новые локации, которые откроются после пролога, будут как раз от 12 лвла и выше. Если играете в первый раз и не очень уверенно себя чувствуете, не лезте на врагов с красным черепком - особенно, если они вылезают из Разрыва.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Sensey94 сказал:

Я не понимаю вообще к чему эти вопросы если в ставке командования пишут какой квест к какому лвлу соотносится! =)

Человек играет в первый раз и временам может просто не замечать тех вещей, которые кажутся очевидными опытному игроку.

Да даже банально - человек не знает, где какие ништяки заныканы, а потому ему играть тяжелее по умолчанию.

2 часа назад, Xintrea сказал:

И вновь Вас благодрю. Да, подсказки заметил, но прости сбился с толку с той брешью

Кстати, главный лайфах к ДАИ! Если в открытой локации не залутать сундук полностью, а потом сохранится-загрузится, то содержимое сундука обновится. Работает со всеми контейнерами открытых локаций, кроме квестовых. 

Изменено пользователем Арин
  • Like 1
  • Jo 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем покорнейшее благодарю, прошел пролог и отправляюсь теперь в полноценное приключение. Спасибо за ответы и советы.

P.S: Sensey94, дело не в этом. Дело в том, что я изначально думал, что закрыть брешь = пройти игру. Вот из-за этого начал спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает что это такое? 
https://ibb.co/j5Rh3nM
https://ibb.co/W3gfRvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fen Harel сказал:

Кто знает что это такое? 
https://ibb.co/j5Rh3nM
https://ibb.co/W3gfRvv

Какой-то квест начали вставлять в игру, но не успели, а вырезать не додумались. В общем, эти штуки не работают, и квеста на них нет. Можно игнорировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, можно спать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня виснет игра при загрузке локации Морозная котловина. Пыталась заходить с разных локаций, удалила все моды, ничего не помогает. Черный экран с зелёным значком зависают. Кто-то сталкивался?
На другом персонаже локация работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Fen Harel сказал:

У меня виснет игра при загрузке локации Морозная котловина. Пыталась заходить с разных локаций, удалила все моды, ничего не помогает. Черный экран с зелёным значком зависают. Кто-то сталкивался?
На другом персонаже локация работает.

Возможно из-за модов. Тем более что на другом персонаже работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Fen Harel сказал:

У меня виснет игра при загрузке локации Морозная котловина. Пыталась заходить с разных локаций, удалила все моды, ничего не помогает. Черный экран с зелёным значком зависают. Кто-то сталкивался?
На другом персонаже локация работает.

Увы, но многие моды серьезно ломают игру... Из кучи модов, что я перепробовала, я играю только с тремя. Про баг с зависанием Морозной котловины я не слышала никогда. Можете попробовать удалить DLC и переустановить его вновь, но боюсь, вашей сохранке уже ничего не поможет.

 

Как вариант проверки - берете чистое сохранение без модов где-нибудь из интернета, и пробуете зайти в Морозную котловину. Если зайдете - значит, у вас сломана сохранка.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Арин сказал:

Увы, но многие моды серьезно ломают игру... Из кучи модов, что я перепробовала, я играю только с тремя. Про баг с зависанием Морозной котловины я не слышала никогда. Можете попробовать удалить DLC и переустановить его вновь, но боюсь, вашей сохранке уже ничего не поможет.

 

Как вариант проверки - берете чистое сохранение без модов где-нибудь из интернета, и пробуете зайти в Морозную котловину. Если зайдете - значит, у вас сломана сохранка.

Тут вы правы. Поменяла внешность на стандартную и заработало. Моды, видимо, не удалились, как я думала изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Fen Harel сказал:

Тут вы правы. Поменяла внешность на стандартную и заработало. Моды, видимо, не удалились, как я думала изначально.

А они не сотрутся полностью из сохранения. У вас все равно в папке остался так называемся "Апдейт" файл, без которого старая сохранка теперь работать не будет.

У меня вызвал глюки даже невинный мод на обнуления времени для настольных квестов в командном зале. 

 

 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут проблемка. Завел роман с Жозефиной, но вот уже долгое время не могу получить квест по роману, а именно, где инквизитор вызовет на дуэль жениха. Это может быть связано с тем, что практически с каждым персонажем в игре у меня прожат хотя бы 1 вариант диалога с сердечком? И когда ожидать данный квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Xintrea сказал:

меня прожат хотя бы 1 вариант диалога с сердечком?

Надеюсь, ты не за тётку играешь и прожал сердечко с Блекволлом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Xintrea сказал:

У меня тут проблемка. Завел роман с Жозефиной, но вот уже долгое время не могу получить квест по роману, а именно, где инквизитор вызовет на дуэль жениха. Это может быть связано с тем, что практически с каждым персонажем в игре у меня прожат хотя бы 1 вариант диалога с сердечком? И когда ожидать данный квест?

Нужно либо сходить в Адамант, либо в Зимний дворец. Ну и отвадить убийц, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Нужно либо сходить в Адамант, либо в Зимний дворец. Ну и отвадить убийц, естественно.

Первые два варианта сделаны, а вот убийц не было. Сразу с Лелианой воровать документ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Xintrea сказал:

Сразу с Лелианой воровать документ

Мне кажется, этот вариант убивает роман. Я когда-то тоже пошла по пути Лелианы, и на этом роман заглох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...