Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А подскажите как вообще завести романтические чуства. Я все время тыкал на на сердечки Серой женщиной, а сцены так и не появилось.

Тут еще про  подарки говорят, где их брать и как дарить.

 

Максимальное одобрение заработай, не? А то на сердечки ты-то жмешь, тока она тебя за говно держит

Изменено пользователем Astral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Золото в игре вообще имеет какую-то необходимость\ценность?
Кроме как покупки эскизов, не вижу никакого применения.

Изменено пользователем Parrraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятушки, кто уже проходит не первый раз. скажите, игра действительно настолько короткая, что многие прошли за 3 дня, или вы играете сутками напролет, или выполняете только главную квестовую линию?

Прошла за 61 час, но скипнула половину контента из-за нетерпеливости и желания узнать, так что же будет дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Внешних землях была девушка, у нее еще был пикник с магичкой на холме, кажется, и она боится, что ты кому-то об этом сообщишь... Я ее не завербовала вначале, а теперь не могу найти( Не напомните, где она там стоит?

 

И еще вопрос: когда начинается любовная линия с Калленом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Внешних землях была девушка, у нее еще был пикник с магичкой на холме, кажется, и она боится, что ты кому-то об этом сообщишь... Я ее не завербовала вначале, а теперь не могу найти( Не напомните, где она там стоит?

 

И еще вопрос: когда начинается любовная линия с Калленом?

рядом с самым нижним лагерем инквизиции, на холме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь играет на джойстике?почему вибрация не всегда работает,,?(бывает 3 часа не работает,а потом вдруг раз и пока не выйду из игру вибрирует в такт закрытия бреши и ударов сильных))с этим можно что то сделать?что б всегда вибрировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,  как в квесте Плоды гордыни выполнить ритуалы (последние 2 что-то не выполняются)?  Т.Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ребятушки, кто уже проходит не первый раз. скажите, игра действительно настолько короткая, что многие прошли за 3 дня, или вы играете сутками напролет, или выполняете только главную квестовую линию?

Три дня это наверное только сюжет... Хотя опять же, смотря сколько часов в день. 

Я вот при условии, примерно где-то 60% сторонних квестов и самого сюжета, у меня вышло 50 часов. Хотя да, я считаю что сюжет слишком уж короткий. 

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, где найти "знак гильдии убийц", все нашел кроме них, это путь путь убийцы за разбойника?

Должны быть в Крествуде, судя по журналу, с трупов. Но у меня они уже были, убийц еще во внутренних землях встречал, с них и выпало видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где брать новые виды лошадей? Где менять то я нашел, но там целая куча вариантов, которые заблокированы. И как найти Деннета, которые должен предоставить лошадей Инквизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del.

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с самым нижним лагерем инквизиции, на холме.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутрение земли - заявка на гобелены. 

Ингридиенты (полубархат и самоцветы) падают с мобов на Гномьем перевале, мне осталось найти один полубархат, но он перестал выпадать, дропаются одни сплошные самоцветы. Есть советы тех, кто выполнил этот квест?

 

И можете сказать, какие типы предметов учитываются для заполнености инвентаря (кроме оружия, брони и акксесуаров)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы возникли :-)

1. Какова оптимальная последовательность прохождения (открытия локаций), чтобы как можно быстрее собрать партию?

Дело в том, что практически облазил Внутренние Земли, но Блэкволл, к примеру, отсутствует - насколько понял из ряда источников, пока не посещу Орлей. Во вторых, ношу кучу хорошего оружия, брони и тем более колец для ещё не присутствующих в партии персонажей, из-за чего единовременно свободно 5-6 ячеек инвентаря из 60. 2-3 боя и в магазин. Не очень удобно.

2. Как зарабатывать очки на перки Инквизиции? От каких действий набираются именно они?

3. Какой максимальный уровень персонажей и на какое количество очков способностей расчитывать?

4. Возможно ли будет в ходе игры изменить внешность? Слышал, что через разговор с Варриком...

5. Кроме локаций Пролога прочие локации доступны всю игру?

Заранее благодарю! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутрение земли - заявка на гобелены. 

Ингридиенты (полубархат и самоцветы) падают с мобов на Гномьем перевале, мне осталось найти один полубархат, но он перестал выпадать, дропаются одни сплошные самоцветы. Есть советы тех, кто выполнил этот квест?

 

И можете сказать, какие типы предметов учитываются для заполнености инвентаря (кроме оружия, брони и акксесуаров)?

Помимо перечисленного, еще ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранения слетели.

Был молот на 180+ урона (не помню точно).На война,во Внутренних землях.

Кто нибудь помнит где он достается?очень мощный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The-Hinterlands.jpg


Сохранения слетели.

Был молот на 180+ урона (не помню точно).На война,во Внутренних землях.

Кто нибудь помнит где он достается?очень мощный(

с дракона посох падает на 100+ и доспех 150+.
молот не понмю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The-Hinterlands.jpg

с дракона посох падает на 100+ и доспех 150+.

молот не понмю. 

Это что за карта?точнее знаки некоторые не пойму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за карта?точнее знаки некоторые не пойму 

внутренние земли, всё что там можно найти. зщас объяснение скину

http://game-maps.com/DAI/The-Hinterlands.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутренние земли, всё что там можно найти. зщас объяснение скину

http://game-maps.com/DAI/The-Hinterlands.asp

Жаль только, что на сайте не все карты. Я на Свистящих пустошах так и не смог 3 из 8 записок найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Старом Крествуде не могу найти все три кучки тел по квесту церковницы. Они вообще все три рядом с маркером, или есть еще какая-нибудь обособленная куча, за полкарты оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать из Вивьен мага ДД. Какую ветку лучше всего прокачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Старом Крествуде не могу найти все три кучки тел по квесту церковницы. Они вообще все три рядом с маркером, или есть еще какая-нибудь обособленная куча, за полкарты оттуда?

Все в одной отмеченной местности. В домах ищите всех. Не обязательно посередине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в одной отмеченной местности. В домах ищите всех. Не обязательно посередине. 

Оукей, пасиб. Я просто вроде уже все дома обползала - а все равно 2 из 3. Буду ползать дальше.

Ну вот закон подлости, конечно. Как спросила - так нашла х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...