Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он продаёт задание на приобретение экзотического ездового животного. Потом это задание надо будет выполнить на военном совете и можно будет кататься на новом животном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется первый дракон по английский?и на каком уровне лучше туда идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу сделать квест на специализацию некроманта. Написано найти 3 неваррских черепа на штормовом берегу. Два нашел, а вот третий, который вроде как должен быть в локации "отступнический берег" не могу. Собственно на Штормовом вообще нет такой локации... Кто-то разбирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кто-нибудь прошёл квест на специализацию "Путь бурь"? Ни как не пойму, что надо делать.

Бурю хочешь? Книга у Серы, эссенции обычно сами падают, а аппараты падают с демоном гнева в тех частях необходимой локации, которые указанны в описании квеста. Если всё собрал мастеришь артефакт на столе заказов, и толкуешь с учителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,кто-нибудь проходил квест Разрозненные знаки  в Священной долине? не могу два знака найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу сделать квест на специализацию некроманта. Написано найти 3 неваррских черепа на штормовом берегу. Два нашел, а вот третий, который вроде как должен быть в локации "отступнический берег" не могу. Собственно на Штормовом вообще нет такой локации... Кто-то разбирался?

Этот берег на самом деле не берег, от второго лагеря самый восток карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите мне, что для того чтобы пройти храм Соласан, не нужно собирать ВСЕ осколки по ВСЕМ локациям. У меня уже глаз дергается от одной мысли. Кто вообще придумал эту "матрешку" >_< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. кто-нибудь в курсе, что за восклицательный знак в том месте где встречаем летающего дракона во внутренних землях...бегаю бегаю и ни чего...там еще Варрик говорил, "что они тут делали?"

Кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где продают апгрейды на вещи, а так же когда мне выдадут плюшки с предзаказа(пламя или как его там)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите мне, что для того чтобы пройти храм Соласан, не нужно собирать ВСЕ осколки по ВСЕМ локациям. У меня уже глаз дергается от одной мысли. Кто вообще придумал эту "матрешку" >_< 

Чтобы открыть все двери - нужно собрать все осколки)) Но чтобы открыть одно направление - нет

 

Всем привет. кто-нибудь в курсе, что за восклицательный знак в том месте где встречаем летающего дракона во внутренних землях...бегаю бегаю и ни чего...там еще Варрик говорил, "что они тут делали?"

Кто-нибудь знает?

Надо взять у него квест про красный лириум

 

Где продают апгрейды на вещи, а так же когда мне выдадут плюшки с предзаказа(пламя или как его там)?

Апгрейты на вещи можно купить, уже начиная со Внутренних Земель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь находил всяких экзотических ездовых животных? Как их вообще получить? :) Кроме того, на которого нужно коробочку за 10к покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы открыть все двери - нужно собрать все осколки)) Но чтобы открыть одно направление - нет

А в чем между ними разница?

Я открыла первую дверь с "упокоить духа", а там... еще одна дверь. Ну хоть какой-то бонус к защите подарили, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть вопрос после завершения (если не ошибаюсь 2-ой операции) от Серы ( Отряд для Серы и ......) как то так называется, нужно поговорит с ней и потом согласиться проследовать в какую то локацию в Крествуде ( там небольшой диалог с чуваком, потом его убивают стрелами), что там нужно делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, никто не прошёл задание "Гробница Файреля"? Я не могу понять где искать гробницу в горной крепости. Потому как карточки с рисунком под таким названием в задании нет. Поэтому неясно какой ориентир искать.

 

И второй вопрос. Когда все 5 ключей от гробницы Файреля будут найдены, можно пройти внутрь не вступая в бой с драконом? Он там спит прямо на дороге, но его можно обойти не разбудив. Во всяком случае я дошёл до самых дверей гробницы Файреля. Но у меня ещё нет всех ключей, потому открыть дверь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем между ними разница?

Я открыла первую дверь с "упокоить духа", а там... еще одна дверь. Ну хоть какой-то бонус к защите подарили, и на том спасибо.

Каждая из дверей символизирует одно из трёх магических направлений: дух, огонь, лёд, и за каждой из них находятся ресурсы для соответствующих рун и защита от определённого направления

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, никто не прошёл задание "Гробница Файреля"? Я не могу понять где искать гробницу в горной крепости. Потому как карточки с рисунком под таким названием в задании нет. Поэтому неясно какой ориентир искать.

 

И второй вопрос. Когда все 5 ключей от гробницы Файреля будут найдены, можно пройти внутрь не вступая в бой с драконом? Он там спит прямо на дороге, но его можно обойти не разбудив. Во всяком случае я дошёл до самых дверей гробницы Файреля. Но у меня ещё нет всех ключей, потому открыть дверь не могу.

В горах на востоке она:) И да,дракошу можно обойти если двигаться по краю долины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурю хочешь? Книга у Серы, эссенции обычно сами падают, а аппараты падают с демоном гнева в тех частях необходимой локации, которые указанны в описании квеста. Если всё собрал мастеришь артефакт на столе заказов, и толкуешь с учителем.

А если все демоны уже давно там убиты? И то что с них выпало продано за ненадобностью в начале игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы открыть все двери - нужно собрать все осколки)) Но чтобы открыть одно направление - нет

 

Надо взять у него квест про красный лириум

 

Апгрейты на вещи можно купить, уже начиная со Внутренних Земель

квест по уничтожению красного лириума я у него брал еще в убежище. Или там еще какой-то квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Играю на последнем уровне сложности, и столкнулся с проблемой, что банок здоровья ну катастрофически не хватает. Возник вопрос, будет ли увеличено количество переносимых банок дальше по сюжету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Играю на последнем уровне сложности, и столкнулся с проблемой, что банок здоровья ну катастрофически не хватает. Возник вопрос, будет ли увеличено количество переносимых банок дальше по сюжету ?

Будет, но не по сюжету. С помощью специфики можно увеличить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если все демоны уже давно там убиты? И то что с них выпало продано за ненадобностью в начале игры?

Они спавнятся, я зачистил всю местность, пришёл и оный демон появился без всякого разрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они спавнятся, я зачистил всю местность, пришёл и оный демон появился без всякого разрыва.

Вроде небыло никого, ну пойду еще раз все пролазаю, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В горах на востоке она :) И да,дракошу можно обойти если двигаться по краю долины. 

Минуточку, так на востоке находится сама гробници Файреля. А я спрашивал о гробнице в горной крепости, где мне надо взять последний пятый ключ. Рядом с лагерем в горной крепости чуть выше действительно есть гробница. Может это она? Только я не очень понял так же нет изречений не стенах, которые надо поочерёдно активировать, чтобы дверь открыть. Или в этой гробнице какой то другой принцип действия чем на четырёх предыдущих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, где можно найти разные варианты оформления для Скайхолда? Скажем, чтобы покрывала для кроватях были не только в дефолтном стиле "инквизиция", витражи и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточку, так на востоке находится сама гробници Файреля. А я спрашивал о гробнице в горной крепости, где мне надо взять последний пятый ключ. Рядом с лагерем в горной крепости чуть выше действительно есть гробница. Может это она? Только я не очень понял так же нет изречений не стенах, которые надо поочерёдно активировать, чтобы дверь открыть. Или в этой гробнице какой то другой принцип действия чем на четырёх предыдущих?

Верно. Те что с ключами называются могилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...