Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, но не по сюжету. С помощью специфики можно увеличить

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого лучше всего брать на штурм крепости Адамант? Блэкволл, само собой разумеется, но кто еще? Чтоб диалоги были самыми сочными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы открыть все двери - нужно собрать все осколки)) Но чтобы открыть одно направление - нет

 

Надо взять у него квест про красный лириум

 

Апгрейты на вещи можно купить, уже начиная со Внутренних Земель

 

Я имею в виду для самих доспех, а не только оружия. Я только что принял в команду Блэквола. Собираюсь посетить Редклиф, там есть нужные мне торговцы с апгрейдами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Играю на последнем уровне сложности, и столкнулся с проблемой, что банок здоровья ну катастрофически не хватает. Возник вопрос, будет ли увеличено количество переносимых банок дальше по сюжету ?

Есть перк в специфике Инквизиции, увеличивающий запас до 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, где можно найти разные варианты оформления для Скайхолда? Скажем, чтобы покрывала для кроватях были не только в дефолтном стиле "инквизиция", витражи и прочее. 

В Вал Руайо есть магазинчик. Напротив таверны, если не ошибаюсь. 

 

 

Кого лучше всего брать на штурм крепости Адамант? Блэкволл, само собой разумеется, но кто еще? Чтоб диалоги были самыми сочными.

Говорят Сера хороша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в скайхолде висит какой то квест, я его не могу взять, висит восклицательный знак, при наведении отображается "Каллен", но я не могу ничего найти в этом месте, а Каллен вообще стоит в другой локации и никак не реагирует. Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого лучше всего брать на штурм крепости Адамант? Блэкволл, само собой разумеется, но кто еще? Чтоб диалоги были самыми сочными.

Кася и Солас, потом будешь благодарить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м, тоже по поводу специализации "Вихрь". Облазила всю Длинную реку (указана в задании), нет там никаких демонов гнева. Одни гарлоки с медведями, и от тех, и от других уже тошнит. Эти демоны не всегда спавнятся, что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в скайхолде висит какой то квест, я его не могу взять, висит восклицательный знак, при наведении отображается "Каллен", но я не могу ничего найти в этом месте, а Каллен вообще стоит в другой локации и никак не реагирует. Что это?

Этот восклицительный знак показывает на комнату наверху внутри башни возле ворот. При первом посещении скайхолда, когда там ещё всё развалено зайти в эту башню нельзя. А вот потом, при следующих посещениях, когда замок отремонтируется, туда можно попасть или по крепостной стене или по мосту.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как получить черту умелые руки разбойнику? Спасибо заранее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разблокировать выбор обстановки Скайхолда? Игра близится к финалу, а все как было под замком, так и осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разблокировать выбор обстановки Скайхолда? Игра близится к финалу, а все как было под замком, так и осталось!

купить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашел темы "Вопросы по игре", поэтому спрошу тут.

 

Скажите пожалуйста, вещи из раздела "ценности" можно продавать ? Все эти тотемы, какие то фигурки, всякие там статуэтки, на кой черт это нужно вообще в игре ?

Нашел какой то узел что ли, влюбленных,левую половину.

Подумал, сейчас найду правую и будет наверное какой то квест, ничего подобного, так и лежит этот хлам в инвентаре. :swoon2:

 

 

В инвентаре 35 забито из 60, и так и хожу от магазина к магазину. Уже надоело все это, постоянно возвращаться на базу дабы тупо разгрузиться.

И главное некуда сложить все то, что будет нужно на потом приходится высокоуровневые посохи и одежку для войнов таскать с собой. :swoon2:

 

В игре куча оружия и брони выпадает, которое нельзя надеть сейчас, как это было в DAO, пусть со штрафами какими то на персонажа, который надел оружие или доспех не по уровню, это было по крайней мере логично, а не то как это сейчас реализовано бредово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашел темы "Вопросы по игре", поэтому спрошу тут.

 

Скажите пожалуйста, вещи из раздела "ценности" можно продавать ? Все эти тотемы, какие то фигурки, всякие там статуэтки, на кой черт это нужно вообще в игре ?

Нашел какой то узел что ли, влюбленных,левую половину.

Подумал, сейчас найду правую и будет наверное какой то квест, ничего подобного, так и лежит этот хлам в инвентаре. :swoon2:

 

 

В инвентаре 35 забито из 60, и так и хожу от магазина к магазину. Уже надоело все это, постоянно возвращаться на базу дабы тупо разгрузиться.

И главное некуда сложить все то, что будет нужно на потом приходится высокоуровневые посохи и одежку для войнов таскать с собой. :swoon2:

 

В игре куча оружия и брони выпадает, которое нельзя надеть сейчас, как это было в DAO, пусть со штрафами какими то на персонажа, который надел оружие или доспех не по уровню, это было по крайней мере логично, а не то как это сейчас реализовано бредово.

Продавай все, что не имеет описания. Что имеет, обычно необходимо для исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавай все, что не имеет описания. Что имеет, обычно необходимо для исследований.

То, что нужно для исследований, я обычно сразу же отношу в эту исследовательскую лабораторию.

Но в ценностях полно всего с описанием.

 

Например :Украшенное серебряное ожерелье с надписью "Да длится вечно наша любовь - Р"   Это нужно для чего то ?

Затем:

Приказы - и описание - "Указания наемнику".

Золотое кольцо - и описание "одиночное золотое кольцо". Может это можно кому нибудь подарить ?

 

Ну и всякие там аквамарины,топазы, тотемы нагов и долийские игрушечные солдатики.. :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что нужно для исследований, я обычно сразу же отношу в эту исследовательскую лабораторию.

Но в ценностях полно всего с описанием.

 

Например :Украшенное серебряное ожерелье с надписью "Да длится вечно наша любовь - Р"   Это нужно для чего то ?

Затем:

Приказы - и описание - "Указания наемнику".

Золотое кольцо - и описание "одиночное золотое кольцо". Может это можно кому нибудь подарить ?

 

Ну и всякие там аквамарины,топазы, тотемы нагов и долийские игрушечные солдатики.. :swoon2:

Кольцо кстати у меня самого есть, я пока не трогаю его. А вот про приказы и ожерелье не могу ничего сказать, вдруг пригодится. Может кто еще знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м, тоже по поводу специализации "Вихрь". Облазила всю Длинную реку (указана в задании), нет там никаких демонов гнева. Одни гарлоки с медведями, и от тех, и от других уже тошнит. Эти демоны не всегда спавнятся, что ли? 

Два других места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыт проход в  Штормом берегу для квеста Варика с красным лириумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два других места?

А их я пока не нашла, так как на карте не помечено ничего, а в голове трудно удержать, где что. Но судя по тексту задания, собрать надо с каждого места по аппарату. Или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить .

Нашла только один магазин, и в нем далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их я пока не нашла, так как на карте не помечено ничего, а в голове трудно удержать, где что. Но судя по тексту задания, собрать надо с каждого места по аппарату. Или нет? 

У тебя нет ни одного? У меня со старта квеста было два, последний я смог найти только на отступническом берегу, это на восток от второго лагеря.

 

А как получить черту умелые руки разбойнику? Спасибо заранее :)

В специфики инквизии, но там нужно иметь 4 в данной области, но можно агентами повысить это значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а если не секрет поведайте мне о специализациях. Вот например я играю магом могу ли я в дальнейшим сделать из него боевого мага? читал где-то тут что потом по миссии  дают какие-то специализации инквизитора, но написано было мало и между делом) в следствии я так и не понял ничего по специализации=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а если не секрет поведайте мне о специализациях. Вот например я играю магом могу ли я в дальнейшим сделать из него боевого мага? читал где-то тут что потом по миссии  дают какие-то специализации инквизитора, но написано было мало и между делом) в следствии я так и не понял ничего по специализации=))

Когда доберешься по сюжету до Скайхолда, появится миссия на столе операций. А там появятся три наставника, которые выдают квесты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 наставника=3 разные специализации?)

Изменено пользователем Vados

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает сколько концовок?

По моим скромным подсчетам уже около шести

Может тему заведем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...