Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите где взять книгу "Путь Потрошителя" для специализации?в лавке в Орлее нету:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путь потрошителя проходил кто?

уже трия дня мучаюсь, помогите люди добрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Штормовом не могу попасть в гномьи пещеры с лириумом по квесту Варрика - дверь не активна, никаких крутилок вертелок вроде как рядом не обнаружил  :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите найти темницу в скайхолде, где вход? Я точно был там но вроде всю крепость оббегал и не могу попасть заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Штормовом не могу попасть в гномьи пещеры с лириумом по квесту Варрика - дверь не активна, никаких крутилок вертелок вроде как рядом не обнаружил  :swoon2:

Они будут доступны позднее. Вроде операцией открывается проход.

Ребят помогите найти темницу в скайхолде, где вход? Я точно был там но вроде всю крепость оббегал и не могу попасть заново.

 

Пару дней в поисках?Это про меня и поиск темницы в Скайхолде....всё перерыл казалось, а найти подземелья никак... уже и кухню отыскал и большую книгу и незнакомца на сокровищах, а темницу с осужденными никак...(хотя по кв они ждали суда ,но НПЦ говорил -пусто там)в итоге облазил весь скайхолд...но всё-таки откопал её...

Брат по несчастью) она есть) и вход где большая лестница, не самый верхний этаж, а во дворе непосредственно,по середине этаж, там незаметная дверь.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит на некоторой броне "только: обучение у людей"? Можно надеть такую броню на кунари как-то? Если да то как? Или это локализация кривая и значит, что только для людей. Просто на шлемах написано только для определенных рас. Тут иначе. С краской кунари тоже "только:обучение у кунари".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я уж думал при перестройке замуровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выполняешь задания со столов или от интендантов в лагерях по выполнении пишут Сила +1  Это к чему относится ? Какая такая сила растет ? Явно не сила Инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда выполняешь задания со столов или от интендантов в лагерях по выполнении пишут Сила +1  Это к чему относится ? Какая такая сила растет ? Явно не сила Инквизитора.

Инквизиции сила возрастает,юный падаван!На столе ставки вроде она отображается для миссий.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что значит на некоторой броне "только: обучение у людей"? Можно надеть такую броню на кунари как-то? Если да то как? Или это локализация кривая и значит, что только для людей. Просто на шлемах написано только для определенных рас. Тут иначе. С краской кунари тоже "только:обучение у кунари".

 

Читай как "Одеть может только представитель указанной расы". Видимо ляп переводчиков.

 

Когда выполняешь задания со столов или от интендантов в лагерях по выполнении пишут Сила +1  Это к чему относится ? Какая такая сила растет ? Явно не сила Инквизитора.

 

Растет "Влияние", за которое ты открываешь новые локации на карте и двигаешься по сюжету 

 

Что дает наем агентов Инквизиции - кроме разве роста влияния?! Их потом как-то можно будет использовать?!

 

Некоторые дают бонусы или открывают новые товары. Загляни в "Специфика инквизиции" и полазь там по окошкам. 

Изменено пользователем Гудвин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос, не относящийся к прохождению как таковому, просто не знаю, куда еще с ним. А кого в итоге озвучила Гвендолин Кристи? Про нее вроде новости были еще до выхода игры, что она участвует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно в миссии во дворце Орлея пополнить зелья? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять схему на броню инквизитора? (средняя броня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел книжки по пути потрошителя (ура!)

 

в крествуде (это где староста всех затопил) ищем три локации:

 

1) восточные холмы - немного слева от деревни крествуд и вверх от лагеря северных ворот

2) равнины - это где призрак сидел сумасшедей, которая не могла типа командовать демонами)

3) черные топи - с левой стороны от плотины

 

Ищем здоровых чуваков, с ними обычно по 2 спутников, убиваем, снимаем с них книженции

 

P.S.

 

пошёл я искать ЛОЗУ, кто знает, где она произрастает - напишите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыхал, что можно ручного дракончика себе завести. Думал, что по сюжету, но мне уже последнюю миссию выдали, а дракончика всё нет. Нужно какие-то особые условия выполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ оказываеться игра время выполнений операций рассчитвает по времени компьютера, чтобы заданий быстро выполнить достаточно изменить время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вленном столе есть задание: устранить агента. Задание очень долговыполняемое, поэтому хотела спростить кто всё-таки агент, кого устранить в первую очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увеличить объем маны-выносливости? 100 по умолчанию, маловато будет.

Кинул одно очко в штабе инквизиции, мана все так же на уровне 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите решить головоломку,при первом прохождении прошёл быстро а сейчас не могу...

Лока - Штормовой Берег.

Астрариум.jpg

post-58298-0-09849200-1416826549_thumb.j

Изменено пользователем RivZ90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подумываю о повторном прохождении с другим сейвом дао...Скажите, Архитектор из DLC в прохождении появится?

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить головоломку,при первом прохождении прошёл быстро а сейчас не могу...

Лока - Штормовой Берег.

Я проходил. Трудно описать как это сделать текстом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить головоломку,при первом прохождении прошёл быстро а сейчас не могу...

Лока - Штормовой Берег.

На Youtube есть видео прохождения этих головоломок...По крайней мере я штуки три точно видела, еще до выхода игры XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скайхолде доступно больше улучшений, чем три (сад/башня/дворик), верно ведь? Опять привязано к прохождению сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я проходил. Трудно описать как это сделать текстом=)

Я тоже проходил а сейчас не могу :D хоть примерно в пеинте накатай если не трудно...

На Youtube есть видео прохождения этих головоломок...По крайней мере я штуки три точно видела, еще до выхода игры XD

Я не находил,можно ссылку?

Плохо искал,увидел.

Прошёл.

Изменено пользователем RivZ90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лозу у торговцев можно купить, точно не помню у какого, посмотри у разных. Книги зелий то не проблема, там еще будет нужно найти книгу "путь потрошителя" вот где ее искать хз;(

нашел книжки по пути потрошителя (ура!)

 

в крествуде (это где староста всех затопил) ищем три локации:

 

1) восточные холмы - немного слева от деревни крествуд и вверх от лагеря северных ворот

2) равнины - это где призрак сидел сумасшедей, которая не могла типа командовать демонами)

3) черные топи - с левой стороны от плотины

 

Ищем здоровых чуваков, с ними обычно по 2 спутников, убиваем, снимаем с них книженции

 

P.S.

 

пошёл я искать ЛОЗУ, кто знает, где она произрастает - напишите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...