Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с храмовников/отступников падают. В общем по локации бегаешь, убиваешь и должны выпадать. Не каждый раз, но мне часто попадаются)

А я их уже всех перебила там(  Вряд ли попадутся еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я их уже всех перебила там(  Вряд ли попадутся еще.

ещё с тех бандитов в кв Блэка вербовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я их уже всех перебила там(  Вряд ли попадутся еще.

Хм, может перейти в другую локацию и потом обратно? Должны снова появиться. У меня они респаются даже когда я просто в лагерь быстрое перемещение делаю. Потом иду и заново всех бью -_-

 

Вообще я только полкарты открыла, даже меньше. Пока вот шаталась по южной части карты эти замки и падали. Нижний правый угол и его окрестности)

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю, объясните, как пройти квест на балу! Я уже все на свете прокляла, одобрения больше 30 не набирается, как открывать двери - непонятно и времени не хватает бегать наверху. Нельзя ли просто свести одобрение на ноль и всех там перебить?  :diablo:

 

И еще по Каллену вопрос - начала его романсить, потом у него началась абстиненция лириумная и он больше не разговаривает. Когда будет какое-то развитие? Или мне надо что-то предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие есть улучшения для Скайхолда. Хочу все оформить в стиле Орлея.

 

А есть вариант оформления в стиеле Серых Стражей?

Есть и то, и то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, что нужно делать?

Как освободить Блекволла.По квесту написано "Поручите советникам найти способ освободить Блекволла", но ни на карте ни в в диалогах варианта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калли-валли и его войско отбивают атаку вместе с долишами, лелька не знаю...такое чувство что тот к кому обращаеться Жозефина и нанял этих бандитов чтобы перебить эльфов. 

Я помню квест с Жозефиной, когда выясняешь, откуда лезут ПТ на одну деревушку. Если квест на то, чтобы расправиться с бароном отдать ей, то она попросит герцогиню, которая в итоге в зговоре с с бароном и они дружно перебивают все СС, которые в той локе обитают и помогают с ПТ. Меня долго бомбило после этого, а сохранок перед тем, как я дал квест не было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, что нужно делать?

Как освободить Блекволла.По квесту написано "Поручите советникам найти способ освободить Блекволла", но ни на карте ни в в диалогах варианта нет.

 

Забей, пусть гниет в камере мерзкий лжец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, что нужно делать?

Как освободить Блекволла.По квесту написано "Поручите советникам найти способ освободить Блекволла", но ни на карте ни в в диалогах варианта нет.

На столе командования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ! Срочно нужна помощь. Я не могу найти местонахождение последнего "черепа" (ну та фигня, которая отмечает местонахождения осколков) в Изумрудной могиле. Можете подсказать где? Тот череп, который найден я отметил на карте

http://screenshot.su/show.php?img=f1811e5a16061f505056dfda4da0c309.jpg

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где по кв "Путь некроманта" найти кровавик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё с тех бандитов в кв Блэка вербовка

И их уже давно убила) В пролете завка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где по кв "Путь некроманта" найти кровавик?

Ну в Эмприс-Де-Лионе его куча точно, еще с врагов падали.Может быть еще где, но это вот по опыту сужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки специализации инквизиции дают за каждое наполнение соответствующей шкалы, а шкала заполняется очками не за каждый квест конечно. Никакой синхронизации и автоматики нет.

Прибавки по шкале специфики инквизиции идут за каждое действие (разбить лагерь, побрать кристалл, выполнить локальный квест, сделать заказ и пр.) Это точно - спецом вчера разглядывала. По 100 - 200 чего-то там С учетом того, что для очередного Апа шкалы надо несколько тысяч этого чего-то - ))). Еще и не всегда отображается сколько (в скобках), если помнить предыдущее значение, то прибавку видишь. 

И за сюжетные квесты так же по чуть-чуть.. Сразу апами ни разу не видела. Впрочем пришла только в Скайхолд.

Да и перевод, однако: в описании заказа "+1 к силе" !?!??, реально +1 влияния и 100 чего-то там к специфике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где по кв "Путь некроманта" найти кровавик?

на священных равнинах вдоль реки с порушенным мостом есть несколько точек. но не особо много. больше, если где и находил, то по одному-двум кускам на локацию. Но я щас только четыре локи и обошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скайхолде качайте перки Жози с торговцами - будет новый ларек с договорами по 6000 золотых за каждый, за них идет экспа Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки инквизиции дают за уровень влияния. Сосредоточение это после специализации шкала, которая позволяет шарашить ультой

Это нормально что мне не дают очки инквизициии  ???

Влияние уже поднял до 72, его дают за каждый выполненный квест, а вот очки инквизиции как была единица, так и осталась.

 

А ведь там в улучшениях спецификаций инквизиции очень много полезного, например можно получить уникальные доспехи для разб\воинов\магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер.

Ввопрос для тех, кто уже прошел Тень:

Оставили СС в Инквизиции или изгнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...вопрос

кто-нибудь сталкивался с приколам на Штормовом берегу, нужно собрать герб милосердия. У меня все есть, но он его не хочет собирать...говорит, что нужна кожа глубинного охотника, хотя её у меня 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...вопрос

кто-нибудь сталкивался с приколам на Штормовом берегу, нужно собрать герб милосердия. У меня все есть, но он его не хочет собирать...говорит, что нужна кожа глубинного охотника, хотя её у меня 10

Можно создать в штабе инквизиции. Тоже такая фигня случалась. Потом он у меня  в инвентаре завис. До сих пор не выбросила, мало ли - пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Во внутренних землях берется квест , карта пещеры рядом с фермами. Никак не могу найти вход в эту пещеру. Скиньте скрин пожалуйста, кто в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арррр, что делать со Стражами? У меня еще ни одно решение не вызывало такого баттхерта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер.

Ввопрос для тех, кто уже прошел Тень:

Оставили СС в Инквизиции или изгнали?

Оставил. Там потом появится целая ветка операций в ними на юго-западе Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил. Там потом появится целая ветка операций в ними на юго-западе Орлея.

Да я тоже оставила, но... Увидев, что это взывает ряд негативных эмоций практически у всех спутников - призадумалась.

Вопрос такой. Во внутренних землях берется квест , карта пещеры рядом с фермами. Никак не могу найти вход в эту пещеру. Скиньте скрин пожалуйста, кто в курсе)

Сразу за хижиной Деннета (объездчика; дом с коньками на крыше, высокий) начинается уходящая вверх тропинка. Вот и взбирайся по ней, там лока "Роща (вроде бы) мертвого барана", пещера на противоположном конце, совсем маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Сразу за хижиной Деннета (объездчика; дом с коньками на крыше, высокий) начинается уходящая вверх тропинка. Вот и взбирайся по ней, там лока "Роща (вроде бы) мертвого барана", пещера на противоположном конце, совсем маленькая.

 

О, спасибо огромное. я искала , искала, а туда начала подниматься, и решила не идти, а оказывается надо было) спасибо ^^

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...