Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто открывал специализацию мага разрыва, то подскажите, пжт, где или как все-таки добыть фолианты. Уже третий день устраиваю геноцид венаторям-магам и заклинателям - упал только один из трех (в первый день). Три или четыре последних уровня - пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли открыть всю специфику Инквизиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, прошел игру в конце сказали, что Вивьен станет Верховной Жрицой. Как этого избежать? В диалоге с Лелианой я сказал, что поддержу ее.

На столе военного совета нужно выполнить задание поддержать Кассандру\Лелиану на пост Жрицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как прокачать до 100 репутацию на балу императрицы. Стоит отойти, очки теряются .а их и так всего 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свистящих пустошах надо найти 5 гномьих ключей, чтобы открыть гробницу Совершенного. На карте у меня 5 отметок гномьих руин, в 4 из них была загадка с порядком зажигания факелов, после можно получить ключ, в 5 отмеченных руинах такой загадки нет. Где же достать пятый ключ? Я уже все излазил.

Загадка с факелами есть во всех пяти. Единственное в гробнице на могильнике эти факелы расположены не внутри под землёй, а снаружи. А в гробнице у горной крепости сложная многоэтажная структура помещения, потому в попыхах зал с факелами можно просто пропустить. Я тоже не сразу его там обнаружил, но он есть за неприметным боковым проходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто открывал специализацию мага разрыва, то подскажите, пжт, где или как все-таки добыть фолианты. Уже третий день устраиваю геноцид венаторям-магам и заклинателям - упал только один из трех (в первый день). Три или четыре последних уровня - пусто.

На равнинах должны быть. В самом задании сказано, где можно их найти. 

 

 

Подскажите, как прокачать до 100 репутацию на балу императрицы. Стоит отойти, очки теряются .а их и так всего 60

Подслушивать, искать скрытие предметы и отдавать их Лелиане. У меня к концу миссии без проблем получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Почему Лелиана жива в начале DAI, если я ее убил в DAO и в keeper поставил, что она тоже мертва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, вот этот момент, от чего зависит его появление?

Безымянный.png

post-50117-0-61260600-1416896499_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, вот этот момент, от чего зависит его появление?

От прогресса романа с Джози.

Вопрос. Почему Лелиана жива в начале DAI, если я ее убил в DAO и в keeper поставил, что она тоже мертва?

Канон, мол еще время не настало её,Maker подшаманил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, вот этот момент, от чего зависит его появление?

так. Больше про этого слепого мастера шевалье-фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я нашел карту (на вроде карты пути к водопаду) то ли скаким то замком то ли с развалинами как называется не помню. Должно ли было появится какое либо задание у меня в журнале, а то я там его что то не нашел? И вообще где можно эту карту еще раз посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я нашел карту (на вроде карты пути к водопаду) то ли скаким то замком то ли с развалинами как называется не помню. Должно ли было появится какое либо задание у меня в журнале, а то я там его что то не нашел? И вообще где можно эту карту еще раз посмотреть?

Ищи это место по карте,в  журнале она есть,как будешь рядом жми поиск,найдешь тайник или что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста просветите меня. Рыцарь-чародей будет с посохом, а меч силовой кастовать как заклинание на каждый удар или будет с ним ходить как воин и сможет убрать эту палку? Смогу одеть тяжелы е доспехи на него и щит (вроде читал что из особого металла можно сделать такие, без ограничений по классам)?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуйста просветите меня. Рыцарь-чародей будет с посохом, а меч силовой кастовать как заклинание на каждый удар или будет с ним ходить как воин и сможет убрать эту палку? Смогу одеть тяжелы е доспехи на него и щит (вроде читал что из особого металла можно сделать такие, без ограничений по классам)?

Спасибо.

Ходить будет с посохом, жмешь на меч и он появляется в левой руке и атакует им непосредственно,удерживаешь нажатым проводит серию из 3 ударов,объяснить на словах нелегко,хочешь увидеть,как это выглядит сбрось навыки Вивьен и закачай её специализацию, - она рыцарь-чародей, по поводу лат...не знаю,еще не пробовал,но в игре есть легкие доспехи с бонусами на ловкость/телосложение/силу/хитрость, для магов.(P.s. спец-ии открываются вместе со Скайхолдом,эликсир сброса в подвале)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста просветите меня. Рыцарь-чародей будет с посохом, а меч силовой кастовать как заклинание на каждый удар или будет с ним ходить как воин и сможет убрать эту палку? Смогу одеть тяжелы е доспехи на него и щит (вроде читал что из особого металла можно сделать такие, без ограничений по классам)?

Спасибо.

Тяжелые можно, но нужно спец металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На столе военного совета нужно выполнить задание поддержать Кассандру\Лелиану на пост Жрицы

А если они не появляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по главному квесту.

Только что добила бал в Орлее, плюс висит квест "Там лежит бездна". Много мне еще до конца осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, спойлер тебе, если выбрал храмовников, то жди тотальной мамбы с Фионой в виде врага. Мне пришлось снижать сложность, чтобы победить её. Пока-пока, ачивка!

 

 

От храмовников такая же мамба, но у меня был баг в каком-то из прохождений: в первое наркоманы бежали бесконечными подкреплениями (а они там совсем озверевшие по урону), потому победить не было никакой возможности, но при перезагрузке как трое одержимых чирлидерш было, так и осталось. В итоге получилось забодать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таверне, рядом с железным быком.

 

а где материалы для обработки крови?

 Нашел) подходишь к интенданту, и там будет пнукт и создаешь эту склянку) подходишь к училке и выпиваешь и ты Потрошитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос, если не поддерживать Лелиану и Кассандру, то верховной Жрицой станет Вивьен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелые можно, но нужно спец металл

а средние? И где этот металл достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по главному квесту.

Только что добила бал в Орлее, плюс висит квест "Там лежит бездна". Много мне еще до конца осталось?

Примерно половина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос жизни и смерти:

Кто-нибудь, собравший ВСЕ осколки, на БРК существует? Мне интересны конкретно свистящие пустоши. В коллекциях пишется, что найдено 7 из 8, хотя на карте не отмечен ни один окулярум, ни один камень. Т.е. либо баг, либо существует в этих пустошах окулярум, которым ищется ОДИН осколок, или, еще как вариант, осколок запрятан где-нибудь в логове высшего дракона.

Может мне кто с этим помочь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Varzek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я уже и в скайхолде и уровень 12. а зелья маны нету до сих пор. рецепт в рюкзаке есть а где и как сделать не нашел до сих пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...